• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:0 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -

Марсело: «Разница между Моуриньо и Зиданом - в титулах, которые мы выиграли»

08 августа 2017, 09:01

Защитник «Реала» Марсело накануне матча за Суперкубок УЕФА против «Манчестер Юнайтед» рассказал, в чем состоит разница между наставником «сливочных» Зинедином Зиданом и Жозе Моуриньо - бывшим тренером «Реала», который нынче возглавляет МЮ:

«Конечно, между Зиданом и Моуриньо есть разница, но я не знаю, как сказать, какая именно.

Я играл под руководством Моуриньо, это отличный тренер. Он помогал нам сражаться за титулы. Это касается и Зизу, вы знаете наше мнение о нем. Разница - это титулы, которые мы выиграли с Моуриньо и Зиданом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответил Майкл59ru
09 августа 2017 в 00:49
Ну что там,взял МЮ супер кубок? Че там с гвоздями?
★oIITiMicT★
08 августа 2017 в 18:06
Как их можно сравнивать? Моуриньо С "Порту" брал ЛЧ. Он тогда ещё доказал, что он тренер высочайшего класса
Ми Ша
Ми Ша ответил ДoбрЯК
08 августа 2017 в 17:41
Приветствую! Рад тебя увидеть))

Начну с того, что под "фундаментом Моуриньо" я понимаю перелом в результатах Реала, именно он тогда сформировал боеспособную-продуктивную команду и придал ей импульс победителя. Да, с тех пор состав изменился, и из ведущих игроков которых приобрел Жозе остались только Модрич и Варан, но в том виде, в котором был Мадрид до его прихода и после огромная разница. И да, ушел Моур не совсем красиво, но после него было намного проще корректировать состав и при разумных изменениях можно было достичь большего нежели это сделал Анчелотти (я его считаю далеко не самым сильным тренером).

Достижения особенного на мой взгляд нельзя недооценивать, учитываю мощнейшую Барселону и Баварию того времени.

Про Бенитеса комментировать особо не хочу, у Барсы после "фундамента Гвардиолы" были подобные спады, почему же Херардо Мартино пролетел как фанера над Парижем?)

А заслуги Зидана я ни в коем случае не хочу приуменьшить, лично мне заданный им вектор развития команды очень даже симпатизирует, еще бы Бэйла сплавить.)
DJIIN
08 августа 2017 в 17:20
Зидан щенок по сравнению с Моуром.. этот старый волчара что тока не тренеровал и брал сток наград сколько лысыя голова Зидана и не запомнит...
mrkdg
mrkdg ответил ДoбрЯК
08 августа 2017 в 15:29
зидану позволили добиться того чего добился он.реал выиграл 2 кубка чемпионов к ряду во многом благодаря спаду в играх как барсы так и баварии.я не беру в чет псж юве и сити.так как им пока рано думать об этом.зидан конечно молодец,но пока рано судить о нем как о тренере победителе.
Inside91
08 августа 2017 в 15:02
Положа руку на сердце, Зидан мало чтобы смог сделать, против Барсы - времен Моура.Это был каток, который спрессовывал любые клубы , а сейчас это жалкое подобие - при всём моем уважении к Зинетдину.
ritar
ritar ответил Морозовский
08 августа 2017 в 15:01
на всём готовом, да 2 года подряд ЛЧ )
Рауль и Зидан
08 августа 2017 в 14:11
    Рауль и Зидан
    08 августа 2017 в 14:08
      Tex
      Tex ответил ДoбрЯК
      08 августа 2017 в 14:05
      ЛЧ Реал выигрывал благодаря невероятной форме Роналду и выходу на пик карьеры основы состава! Дай Зидану другой клуб и он растворится, как "гений" Гвардиола!
      Рауль и Зидан
      08 августа 2017 в 14:05
      В какой то степени ты прав , сравнения тут не уместны , Зидану намного сложнее пришлось
      Рауль и Зидан
      08 августа 2017 в 14:04
      Зидан вообще-то пришёл после Бенитаса . Сначала Аечи провалился , потом беня , и весь этот развал достался Зидану . Что касается Маура , то он уже пришёл в не плохой коллектив , Пелигрос даже рекорды ставил по результативности , просто в какой то степени не повезло ему
      eleven LC
      eleven LC ответил Майкл59ru
      08 августа 2017 в 13:03
      Помечтай конечно,это не запрещается!
      Посмотрим что ты скажешь если этого не случится!
      Apsny
      Apsny ответил ДoбрЯК
      08 августа 2017 в 12:41
      Черкизонец ты).
      Санчо Панса
      08 августа 2017 в 12:31
      И все же Зизу сделал для королевского клуба намного больше, чем Маур! При всем уважении к Особенному. Зидан прекрасно понимал и понимает, что такое королевский клуб и что он значит для болельщиков сливочных! Маур же просто был максималистом, но на одном максимализме даже одну ЛЧ сложно выиграть.....
      3338989 .
      08 августа 2017 в 12:10
      Зидан стал главным тренером после Бенитеса... И не нужно забывать, что последний сезон Карло Анчелотти в Реале был провальным( 0 трафеев )...
      DJIIN
      08 августа 2017 в 12:05
      Не долго осталось ждать..Переводчик финалы тоже не любит отдавать..
      ALBA BARCELONA 21
      08 августа 2017 в 11:48
      Зидан,как отменный футболист и мудрец чувствует игру,как будто он сам играет,поэтому у него получается лучше,чем у Моура.
      нечитайло
      08 августа 2017 в 11:18
      Сегодня все решится
      Морозовский
      08 августа 2017 в 11:16
      "Каким надо быть тупым" - слова Ваши, а за них несу ответ Я! Рад за Вас и того, кто Вам подсуживает !
      удар через себя
      08 августа 2017 в 11:15
      У Зидана играют воспитанники, будь тренер другой у Реала где-то в середине таблицы болтались бы. Топ игроки о которых вы говорите Каземиро, Модрич, Кроос, Бензема ... без Зидана и в другой команде небыли бы такими топами. Например в ПСЖ , Барселоне, МС, МЮ больше топовых игроков, уж поверьте мне.
      Майкл59ru
      08 августа 2017 в 11:13
      МЮ возьмёт Суперкубок УЕФА и это будет первый гвоздь в крышку гроба лысого псевдотренеришки. Затем Барселона уничтожит Реал в Суперкубке Испании и тогда Перес сам приедет на базу Реала чтобы лично дать пинка лысому Зизу)
      No problem
      08 августа 2017 в 11:13
      Разница лишь в том,
      че маур за всю свою карьеру,выиграл столько ЛЧ,
      сколько Зидан за полтора года.
      Морозовский
      08 августа 2017 в 11:08
        удар через себя
        08 августа 2017 в 11:06
        Зидан тратит деньги меньше, выигрывает титулов больше. Вот и вся разница между Зизу и другими топ тренерами.
        esca
        esca ответил Морозовский
        08 августа 2017 в 11:01
        каким тупым должен быть чел, что бы такое сморозить
        почему тогда Бенитес провалился? раз так всё готовое было....
        PS а что касается Моура, то он оставил после себя "пепел"...
        Субъективное мнение
        08 августа 2017 в 10:50
        Не стоит также забывать что португальцу после Пеллегрини достался "разобранный" коллектив, а Зидан пришел в клуб после Анчелотти, и ничего особо не перестраивал... Да конечно это не умоляет заслуг француза, но все же сравнения тут, на мой взгляд не очень уместны.
        Dreamlake
        08 августа 2017 в 10:47
        Моур хороший тренер и гнилой человек, который не умеет работать со звёздами и везде ставит себе выше. Вот так можно описать тренера Моура. А у Зидана тренера пока все прет.
        Брулин
        08 августа 2017 в 10:46
        Это Моур вернул Реал в когорту клубов, которые фавориты в лч. Так что, это неуважительно к нему. А то вылетали бы от Лиона каждый год в 1/8.
        4ел
        08 августа 2017 в 10:32
        с каждым рестайлингом сайта становится все хуже и хуже...........