• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Мутко: «Надеюсь, что „Спартак“ серьёзно подготовится к Лиге чемпионов»

08 августа 2017, 12:10

Президент РФС Виталий Мутко надеется, что «Спартак» успеет нащупать свою лучшую игру до старта группового этапа Лиги чемпионов, где «красно-белые» будут представлять Россию:

«В принципе, тревожит, что „Спартак“ пока не может найти свою игру. Мы с таким трудом взяли шестое место по итогам прошлого сезона (в таблице коэффициентов УЕФА), теперь в следующем сезоне у нас в Лиге чемпионов стартуют три клуба, и этот результат надо закреплять. И такое поражение от „Зенита“, и если будут другие - это, конечно, плохо. Надеюсь, что „Спартак“ прибавит, хочется, чтобы он серьезно подготовился к Лиге чемпионов».

Напомним, что «Спартак» на старте чемпионата России набрал лишь 5 из 12 возможных очков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
10 августа 2017 в 17:46
Благую весть я вам принес! Спартак переместился на 105 место с 106!! Спартак стал Великим ))
Rugaleev
09 августа 2017 в 23:30
    Aram Yagubyan
    08 августа 2017 в 17:18
    Так уже готов!!!
    13 RUS
    08 августа 2017 в 16:04
    если не работа, посмотрю все мачти с мешками)
    Napoleon Bonapart
    08 августа 2017 в 15:33
    Еще и издевается....
    Слайш
    08 августа 2017 в 15:09
    Им в Питере показали размер болта, который придётся принимать постоянно в матчах ЛЧ ) Так что они готовы, попробовали так сказать на вкус)))
    Багров-брат
    08 августа 2017 в 14:59
    Ждём новых рекордов...))) Хотя, конечно, удачи в группе...)))
    шацк
    08 августа 2017 в 14:34
    А почему мутко не говорит о поражении зенита израильтянам? Это поражение как раз имеет прямое отношение к рейтингу УЕФА...
    Jum13
    Jum13 ответил vital_spb
    08 августа 2017 в 14:15
    Выдели еще жирным обладание еврокубками
    Jum13
    Jum13 ответил vital_spb
    08 августа 2017 в 14:15
      quinn-se
      08 августа 2017 в 14:09
      Если ТШ не будет ставить в стартовый состав всех "уважаемых" исключительно за былые заслуги, то вполне себе серьёзно подготовятся, не сомневайтесь, гражданин Мутко)
      denmig
      denmig ответил JuryLeko
      08 августа 2017 в 13:59
      вот возьми и посчитай! - во сколько все ваши свежие огурцы обошлись?!
      JuryLeko
      JuryLeko ответил denmig
      08 августа 2017 в 13:57
      вас лукойл норм обеспечивает - ценник вашик покупок глянь))народное бабло)))
      JuryLeko
      JuryLeko ответил AmIIIeR89
      08 августа 2017 в 13:55
      ага - лукойл труба совсем не тащит)фигни не говори))
      AmIIIeR89
      08 августа 2017 в 13:46
      У Спартака и ЦСКА нет финансовой трубы Зенита, они не усиляются не то что под еврокубки, но и под РФПЛ. Ждет нас очередной провал
      вованыч 80
      08 августа 2017 в 13:43
      Не за тех мутко топил в прошлом сезоне....
      fczpkossidspb
      08 августа 2017 в 13:39
      Друг Панова!
      pomor45
      pomor45 ответил vital_spb
      08 августа 2017 в 13:29
      Выделил: ни одного европейского титула нет.
      sir-5
      sir-5 ответил vital_spb
      08 августа 2017 в 13:27
      Где Кубки,Зин???
      sir-5
      sir-5 ответил time out
      08 августа 2017 в 13:27
      По той же причине,что и "Пищевик"-"Спартаком".До сих пор от общества "Спартак" открещиваетесь.
      sir-5
      sir-5 ответил denmig
      08 августа 2017 в 13:26
      Если попасть вовремя в волну приватизации госсобственности,то и "свои деньги" станут выглядеть несколько иначе.А то можно подумать,что Алекперов с Федуном начали копать нефть мотыгой,с нуля.Да и сейчас не переломились.
      time out
      08 августа 2017 в 13:25
      Нет, мы будем надеяться на ЦСКА. Это дело верное и благородное, тем более, что они обладатели еврокубка, как подчеркивает везде cska 78, стряхнут с него пыль, тряхнут стариной и снова страна на коне, будет гордо отмечать успехи принесенные ей величайшим клубом, который почему-то величают ЦСКА.
      sir-5
      08 августа 2017 в 13:23
      О,да!!!!!! Трепещите,идолы!
      Sergey FCSM
      08 августа 2017 в 13:22
      Вот чего ныть Мутному заранее, чисто старая бомжовая привычка? Так лучше про коэффициенты будущие с проигрыша бомжей х.з. кому с земли обетованной думает пусть, начали просирать очки, а на Спартак рано еще мокроту наводить, посмотрим!!!
      time out
      time out ответил cska.78
      08 августа 2017 в 13:16
        Фата лист
        08 августа 2017 в 13:07
        Для начала нужно жеребьевку узнать, может такая группа попасться, что от Спартака ничего и зависеть не будет...
        denmig
        08 августа 2017 в 13:03
        на свои деньги тяжелее укрепляться, чем на государственное баболло!
        ДАША Д
        08 августа 2017 в 13:00
        Из группы выйдут - всем злоапхателям рот заткнут.
        Санчо Панса
        08 августа 2017 в 12:59
        Ага, надейся, верь и жди! Только надеяться на Спартак, особенно в еврокубках, это очень неблагодарное и рискованное дело)
        удав
        08 августа 2017 в 12:56
        классика - Питер и провинция(Краснодар,Ростов) зарабатывают очки и рейтинг , а столичные потом все это дело сливают