• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.03 3.94 3.58
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.22 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.363 5.30 9.60
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Мутко: «Если судить по матчу со „Спартаком“, то „Зенит“ - безусловный фаворит чемпионата»

08 августа 2017, 11:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко остался впечатлен игрой «Зенита» в матче 4-го тура РФПЛ против «Спартака» (5:1):

«Первый тайм был равным, а второй немножко удивил - в нем мы, скажем так, не увидели „Спартак“, а увидели только одну команду - „Зенит“, который полностью переиграл соперника, доминировал, показав футбол высочайшего уровня. Матч получился достойным встречи лидеров, но, повторюсь, во втором тайме игра „Спартака“ немножко удивила.

Можно ли назвать „Зенит“ основным фаворитом чемпионата? Если судить по матчу со „Спартаком“, особенно по второму тайму, это безусловно. Прошло четыре тура чемпионата, мы посмотрели на все команды. Где-то рядом с „Зенитом“ „Локомотив“, который наслаждается игрой, демонстрирует классный футбол. Мне нравится, как сейчас играет „Локомотив“, он делает это так, как и должно быть - с удовольствием. Но чемпионат только начался, и мы знаем, что, например, ЦСКА по ходу сезона может серьезно добавить и выдать феерию. Надеемся, что „Спартак“ будет бороться за призовые места. „Рубин“ при Курбане Бекиевиче прибавляет с каждой игрой, „Краснодар“ - добротная команда. Конкуренция есть, это здорово, но „Зенит“ сейчас выглядит очень сильно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
twitt8555twitt
08 августа 2017 в 21:27
Виталий Мутко - ПРИУКРАСИЛ!
Любит Виталий частенько ПРИУКРАШИВАТЬ и не по делу!
Надо будет посмотреть на игру Зенита в чемпионате через 10 туров и по играм в групповом этапе Лиги Европы!
Вот только тогда можно будет увидеть куда стремится Зенит и как он играет - сильно или СЛАБО!
Игра Зенита только налаживается и об силе Зенита РАНО ещё говорить!
Есть предпосылки, а не очень сильная игра!
Будем ПОСМОТРЕТЬ!
В любом случае, желаем Зениту успехов на пути СТАНОВЛЕНИЯ и утверждения в лидерских позициях, что в российском, что в европейском футболе!
Будем только РАДЫ и за Зенит и за Виталия!
Вперёд Зенит!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Ура!
Napoleon Bonapart
08 августа 2017 в 16:49
Ну, он и ест. Ну ничего, у газпрома денег много- прокормят.
Дед Мазая
08 августа 2017 в 16:37
Вроде пальто грыз на матче. Наверно шарфика уже нет...)
Napoleon Bonapart
08 августа 2017 в 15:51
Ага, понятно. Ну тогда, Спартак, наверно, поражением от Зенита вводит в заблуждение будущих соперников по ЛЧ.... Вы не в курсе, Манчини, еще не доел свой шарфик....?
Дед Мазая
08 августа 2017 в 15:47
Манчини сказал по секрету, они так Спартак в заблуждение вводили...)
Napoleon Bonapart
08 августа 2017 в 15:34
Израильтяне уже показали в Питере.
Chilahim
08 августа 2017 в 15:29
Очень надеюсь на это.
Дед Мазая
08 августа 2017 в 15:08
Европа покажет уровень Зенита. А чемпионом они могли быть и с прошлогодним составом...
Багров-брат
08 августа 2017 в 15:03
Мутко очень надеялся, что искусственный подъём Спартака выльется в реально стабильную качественную игру... Однако, прогадал...)))
Napoleon Bonapart
08 августа 2017 в 14:40
А если судить по второму тайму ДИНАМО со Спартаком,так и ДИНАМО фаворит сезона. А почему нет, отыгрались со счета -0.2, владели преимуществом. Вобщем, ДИНАМО- чемпион! Как вообще, можно после 4-го тура о чем-то говорить? В прошлом году, Самара выиграла у Спартака- 4:0 и что, надо было уже тогда короновать КС?
Жека Сорокин
08 августа 2017 в 14:26
    Жека Сорокин
    08 августа 2017 в 14:24
    вас то все всерьез воспринимают. Особенно после отскока от Тосно и когда получили по щщам от какого то Бнегунда..
    beloff
    08 августа 2017 в 14:10
    Если бы не выкрутасы Фернандо и был бы нормальный вратарь, который может отбивать мяч не только которые летят в него и не привозит голов(помнится еще гол на контрольных матчах), то счет был бы 2-1, 3-1, но даже так, мы проиграли бы этот матч, слишком уж и Зенит был настроен и новички дают результат, а у нас пока тянут с трансферами, главное до закрытия ТО удержатся за лидерами чемпионата и купить наконец забивного напа и срочно нужен ЦЗ.
    JuryLeko
    08 августа 2017 в 13:53
    Спартаку поражение на пользу, встрехнуться перед матчами с Локо и Цска...подумает руководство о трансферах перед ЛЧ...вообщем должно придти осознание что в этом году старым составом не выехать, а уж про ЛЧ вообще нечего говорить...так что усилятся и работать работать работать...
    Gunslinger
    Gunslinger ответил denmig
    08 августа 2017 в 13:47
    Золотые слова! :)
    nahan
    08 августа 2017 в 13:47
    Мутко как всегда опережает события...
    denmig
    denmig ответил Gunslinger
    08 августа 2017 в 13:44
    Эт точно! будем глядеть!))) в еврокубках - все чужие, все соперники! а за названием клуба все равно остается страна!)))
    Gunslinger
    Gunslinger ответил denmig
    08 августа 2017 в 13:41
    Да хватит уже!!!
    Кто старое помянет, тому глаз вон!!! :)))
    Посмотрим как ваши будут на 2 (или 3) фронта играть! :)
    Petergoff
    08 августа 2017 в 13:37
    Так спартак и так,никто всерьёз,как чемпиона не воспринимает. Данный московский клуб занял первое место,благодаря неучастием,в еврокубках и КР,(в то время,когда Зенит,ЦСКА и Краснодар выдыхались,на евроарене,спартак спокойно готовился к игре чемпа).
    Sergey FCSM
    Sergey FCSM ответил cska plus
    08 августа 2017 в 13:31
      Sergey FCSM
      08 августа 2017 в 13:28
      О каком чемпионстве зенита может Мутный говорить после 5 туров? Вот придет весна и посмотрим кто и где будет...
      yrasikos22
      08 августа 2017 в 13:19
      Растроен Мутко, любимый Спартак проиграл
      pomor45
      08 августа 2017 в 13:13
      И наоборот, Фортуна она такие шутки любит. Пример рядом: с Бней- Иегуда из 25 ударов в створ только 5 - результат памятен всем.
      Серёжа. Очень приятно
      08 августа 2017 в 13:09
      про какой спартак? ты о чем?
      pomor45
      08 августа 2017 в 13:09
      Это всё восторги, а Зенит в этой игре был таким ярким, потому что Спартак был тусклым.
      cska plus
      08 августа 2017 в 12:59
      Другими словами Мутко сказал, что хрюшам видать чемпионство ещё через 16 лет, если конечно он будет у власти.
      ildar_3871
      08 августа 2017 в 12:52
      Плохо что зенит Неймара не купил , а пока я не уверен что зенит будет первым !
      Казанский
      08 августа 2017 в 12:50
      Если судить по матчу Зенит-Рубин,то тогда Рубин будет серебряным призером))
      ОЛЛС
      08 августа 2017 в 12:49
      Так по-детски.)
      Баба Яга против
      08 августа 2017 в 12:49
      Если судить по УК РФ,то Мутко должен уже давно ехать в "солнечный" Магадан,первым же этапом.