• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «Через 3-4 года этот состав „Зенита“ сможет выиграть Лигу чемпионов»

08 августа 2017, 18:15

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко высоко оценивает способности новичка питерской команды Матиаса Краневиттера:

«Матиас – это сильный исполнитель, который, безусловно, прибавит мощности нашей средней линии. Наш футбол станет еще более конкурентным. Манчини сейчас собирает очень молодых и перспективных аргентинских игроков. Можно сказать, что это команда будущего. Через три-четыре года этот состав сможет выиграть Лигу чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 11:39
Профурсетке надо поменять таблетки
112910415
09 августа 2017 в 05:33
хм...запланирую-ка я стать испанским королём...шансы примерно равные
kor_toxa
09 августа 2017 в 00:24
Так же как сборная ЧМ 2018
Jeck Denielse
08 августа 2017 в 23:16
ЛЧ - главный клубный трофей....
И нет ничего плохого в том что руководство смотрит в будущее с оптимизмом....
Такие заявления делаются не для того чтоб прослыть Нострадамусом....они обозначают максимальные цели,вселяют уверенность в игроков,укрепляют веру болельщиков....

Он в Зените....а значит "мечты сбываются".......
halfbeek
08 августа 2017 в 22:09
"Наш футбол станет более конкурентным собрав перспективных аргентинцев". Вот как оказывается надо решать проблемы нашего футбола - продать газ и купить футболистов и так во всем. Другого способа нет или очень долго и работать придется.
isamsn
08 августа 2017 в 22:04
А смысл в этих лигах какой, если сборной страны не будет. Будем и дальше обогащать всех международных легионеров и содержать собственных деградирующих лентяев.
Шуnя771
08 августа 2017 в 21:57
Что значит быть "не в своей тарелке"!
ziborock
ziborock ответил salaga
08 августа 2017 в 21:46
salaga:
Если ты такой реалист, то сознайся, что в прошлом сезоне Спартак намеренно слил и КР и ЛЕ ради ЧР. Что касается Манчини, то он просто сильно и неоправданно рисковал в ответке с евреями не только потому, что впереди был Спартак, а и потому что ему надо срочно определяться с игроками в аренду, продажу и отсев. Обошлось, он вышел победителем, а их не судят. И ещё: каким это образом и кем календарь составлен так, чтобы Спартак провёл игры с главными соперниками пока они заняты в еврокубках, а он свободен от них. Но твой Спартачок и тут облажался даже с аутсайдерами. Так что не стоит реалисту искать причины на стороне. Реалист должен признать, что Спартак оказался самым липовым чемпионом за последние 15 лет.
Да да да! Обычное нытье о 15 годах, липе и теперь еще "Спартак провёл игры с главными соперниками пока они заняты в еврокубках, а он свободен от них" - ну хоть что то новое! Видимо ты сам решил кто основной соперник для Спартака) Так вот я скажу тебе - Спартак играяя в полуфинале ЛЧ, в том же году выиграл и чемпионат и кубок, и даже тогда находились нытики которые жаловались на календарь Спартака, так что ты не первый)))
bayern-cobra
08 августа 2017 в 21:35
Фурсенко имел ввиду Pes 2018
ЮЗИК
08 августа 2017 в 21:35
Бред говорит сказочник
Mitsubanchik
08 августа 2017 в 21:22
Зато Спартак уже в этом сезоне пройдет минимум в 1/2 ЛЧ.Федун же так сказал?
Аденн
08 августа 2017 в 21:07
    Serg_Diamond
    08 августа 2017 в 21:05
    Краневиттер будет стараться, потому что не хочет потерять место в сборной Аргентины на ЧМ
    Владимip.
    08 августа 2017 в 21:05
    Шо, опять ?
    salaga
    salaga ответил ziborock
    08 августа 2017 в 21:02
    ziborock:
    Я сейчас "реален"! Да и всегда я реалист! Сам же понимаешь что 10:0 - это образно! Хотя от своих слов не отказываюсь! Кто ж вам виноват, что игры со Спартаком для Зенита важней ЛЕ! Ведь согласись - если бы не Лодыгин, то ЛЕ для вас закончилась, а все потому, что игра со Спартаком для вас была важней и это самая что ни есть реальность! Я это к тому, что на Спартак вы настраиваетесь как на последний бой! Не удивлюсь если завтра влетите Уралу!
      Полевой Командир
      08 августа 2017 в 20:53
      Ну..... Состав, конечно, на многое способный, но что бы ЛЧ..... не знаю.... Мутко вякал, что мы на ЧМ2018 возьмем первое место..... Тоже, чем не вариант....
      sir-5
      sir-5 ответил Антибиотик
      08 августа 2017 в 20:49
      Антибиотик:
      Ага, каждые два три года идет такой разговор, бабла тратится немеренно, а в итоге Зенит максимум боеспособен лишь в РФПЛ.
      Два третьих места при безумных тратах ежегодно-это,скорее всего,НЕБОЕСПОСОБЕН.
      salaga
      salaga ответил veter852
      08 августа 2017 в 20:46
      А мне нравится его юношеский задор. Тут, я смотрю, слишком много молодёжи с душою стариков.
      ziborock
      ziborock ответил Ironyfan
      08 августа 2017 в 20:42
      Ironyfan:
      Ты сказал...цитирую "10-0", а не "3-1". Это разные вещи) Походу для тебя 2-1 и 5-0 - это одно и тоже)) Давай расход. Не хочу тебя обижать, но ты сейчас настолько наивен)
      Я сейчас "реален"! Да и всегда я реалист! Сам же понимаешь что 10:0 - это образно! Хотя от своих слов не отказываюсь! Кто ж вам виноват, что игры со Спартаком для Зенита важней ЛЕ! Ведь согласись - если бы не Лодыгин, то ЛЕ для вас закончилась, а все потому, что игра со Спартаком для вас была важней и это самая что ни есть реальность! Я это к тому, что на Спартак вы настраиваетесь как на последний бой! Не удивлюсь если завтра влетите Уралу!
      rubinovyi2
      08 августа 2017 в 20:37
      Надо бы сначала у Генахи поинтересоваться,а то я Фурсенке не очень доверяю.))
      Konst56
      08 августа 2017 в 20:34
      Ну-ну, если только весь состав Зенита в Реал или Барсу перейдет... Без Фурсенко конечно...
      старина
      08 августа 2017 в 20:30
      Вот она ,мания величия
      Валерыч
      Валерыч ответил Nikola45
      08 августа 2017 в 20:16
      Nikola45:
      Московские бабушки сбросятся )) Они же Зенит любят а вот Лукоил нет ))
      А у Спартака и без газа в этом году уже 2 трофея.)) А у вас с газом только 3-е место.))
      Serg_Diamond
      08 августа 2017 в 20:10
      Пускай еще 25-30 млн на стол кинут и возьмут Анхеля Корреа, тогда точно поверю
      Burtaze
      08 августа 2017 в 20:08
      ну...это когда конь деревянный на горе заржёт....сказочник фурсенко...
      FCAstana
      08 августа 2017 в 20:08
      Фурсенко так ещё никогда не ошибался...
      smirnovlezha
      08 августа 2017 в 20:01
      А слабо тренерам Зенита вырастить таких талантов, которых купили за большие деньги в других клубах
      KINGSof10
      08 августа 2017 в 20:00
      где-то мы уже это слышали?
      Dimice
      08 августа 2017 в 19:56
        Ironyfan
        Ironyfan ответил ziborock
        08 августа 2017 в 19:55
        ziborock:
        То есть в 2007 и 2010 Зенит был картонным чемпионом?! Ни в первом ни во втором случае Зенит не смог переиграть Спартак в чемпионате) Про 2015 не буду говорить - там две ничьи было!
        Ты сказал...цитирую "10-0", а не "3-1".
        Это разные вещи)

        Походу для тебя 2-1 и 5-0 - это одно и тоже))

        Давай расход. Не хочу тебя обижать, но ты сейчас настолько наивен)