Soccer.ru

Фурсенко: «Через 3-4 года этот состав „Зенита“ сможет выиграть Лигу чемпионов»

08 августа 2017, 18:15

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко высоко оценивает способности новичка питерской команды Матиаса Краневиттера:

«Матиас – это сильный исполнитель, который, безусловно, прибавит мощности нашей средней линии. Наш футбол станет еще более конкурентным. Манчини сейчас собирает очень молодых и перспективных аргентинских игроков. Можно сказать, что это команда будущего. Через три-четыре года этот состав сможет выиграть Лигу чемпионов».

Все комментарии
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 11:39
Профурсетке надо поменять таблетки
112910415
09 августа 2017 в 05:33
хм...запланирую-ка я стать испанским королём...шансы примерно равные
kor_toxa
09 августа 2017 в 00:24
Так же как сборная ЧМ 2018
Jeck Denielse
08 августа 2017 в 23:16
ЛЧ - главный клубный трофей....
И нет ничего плохого в том что руководство смотрит в будущее с оптимизмом....
Такие заявления делаются не для того чтоб прослыть Нострадамусом....они обозначают максимальные цели,вселяют уверенность в игроков,укрепляют веру болельщиков....

Он в Зените....а значит "мечты сбываются".......
halfbeek
08 августа 2017 в 22:09
"Наш футбол станет более конкурентным собрав перспективных аргентинцев". Вот как оказывается надо решать проблемы нашего футбола - продать газ и купить футболистов и так во всем. Другого способа нет или очень долго и работать придется.
isamsn
08 августа 2017 в 22:04
А смысл в этих лигах какой, если сборной страны не будет. Будем и дальше обогащать всех международных легионеров и содержать собственных деградирующих лентяев.
Шуnя771
08 августа 2017 в 21:57
Что значит быть "не в своей тарелке"!
ЮЗИК
08 августа 2017 в 21:35
Бред говорит сказочник
Mitsubanchik
08 августа 2017 в 21:22
Зато Спартак уже в этом сезоне пройдет минимум в 1/2 ЛЧ.Федун же так сказал?
Serg_Diamond
08 августа 2017 в 21:05
Краневиттер будет стараться, потому что не хочет потерять место в сборной Аргентины на ЧМ
Владимip.
08 августа 2017 в 21:05
Шо, опять ?
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:02
    Полевой Командир
    08 августа 2017 в 20:53
    Ну..... Состав, конечно, на многое способный, но что бы ЛЧ..... не знаю.... Мутко вякал, что мы на ЧМ2018 возьмем первое место..... Тоже, чем не вариант....
    sir-5
    sir-5 ответ Антибиотик (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:49
    Два третьих места при безумных тратах ежегодно-это,скорее всего,НЕБОЕСПОСОБЕН.
    pomor45
    pomor45 ответ veter852 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:46
    А мне нравится его юношеский задор. Тут, я смотрю, слишком много молодёжи с душою стариков.
    rubinovyi2
    08 августа 2017 в 20:37
    Надо бы сначала у Генахи поинтересоваться,а то я Фурсенке не очень доверяю.))
    Konst56
    08 августа 2017 в 20:34
    Ну-ну, если только весь состав Зенита в Реал или Барсу перейдет... Без Фурсенко конечно...
    Валерыч
    Валерыч ответ Nikola45 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:16
    А у Спартака и без газа в этом году уже 2 трофея.)) А у вас с газом только 3-е место.))
    Serg_Diamond
    08 августа 2017 в 20:10
    Пускай еще 25-30 млн на стол кинут и возьмут Анхеля Корреа, тогда точно поверю
    Burtaze
    08 августа 2017 в 20:08
    ну...это когда конь деревянный на горе заржёт....сказочник фурсенко...
    FCAstana
    08 августа 2017 в 20:08
    Фурсенко так ещё никогда не ошибался...
    smirnovlezha
    08 августа 2017 в 20:01
    А слабо тренерам Зенита вырастить таких талантов, которых купили за большие деньги в других клубах
    nulll
    08 августа 2017 в 20:00
    где-то мы уже это слышали?
    Dimice
    08 августа 2017 в 19:56
      Ironyfan
      Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 19:55
      Ты сказал...цитирую "10-0", а не "3-1".
      Это разные вещи)

      Походу для тебя 2-1 и 5-0 - это одно и тоже))

      Давай расход. Не хочу тебя обижать, но ты сейчас настолько наивен)
      Насмешник
      08 августа 2017 в 19:55
      Ну да, в полуфинале ведь уже 3 или 4 раза играли. )
      An Jo
      08 августа 2017 в 19:55
        starche
        starche ответ Антибиотик (раскрыть)
        08 августа 2017 в 19:48
        Завоёвывайте, кто вам мешает!?
        starche
        08 августа 2017 в 19:45
        По крайней мере войти в число европейских топ-клубов.
        Антибиотик
        08 августа 2017 в 19:41
        Ага, каждые два три года идет такой разговор, бабла тратится немеренно, а в итоге Зенит максимум боеспособен лишь в РФПЛ.
        Гость