Soccer.ru

Фурсенко: «Через 3-4 года этот состав „Зенита“ сможет выиграть Лигу чемпионов»

08 августа 2017, 18:15

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко высоко оценивает способности новичка питерской команды Матиаса Краневиттера:

«Матиас – это сильный исполнитель, который, безусловно, прибавит мощности нашей средней линии. Наш футбол станет еще более конкурентным. Манчини сейчас собирает очень молодых и перспективных аргентинских игроков. Можно сказать, что это команда будущего. Через три-четыре года этот состав сможет выиграть Лигу чемпионов».

Все комментарии
time out
08 августа 2017 в 18:31
Через два года этот состав будет в Китае. Бизнес по-зенитовски.
Т34
08 августа 2017 в 18:24
Да, всякие "Барселоны", "Реалы", "Баварии" и прочая европейская "мелочь", может отдыхать, господин Фурсенко знает, что говорит. На футбольный небосклон всходит новая звезда европейского футбола, сам питерский "Зенит". Ну-ну!
Валерыч
08 августа 2017 в 19:15
А газа-то, хватит?)
time out
08 августа 2017 в 18:35
Возьмут Лигу Чемпионов обязательно, если какая-нибудь Бней Игуда не помешает.
armeec_
08 августа 2017 в 18:39
Вот так ребят)))
ЧМ 18г. почти в кармане)) Теперь у болел Зенита через 4года ждет "великое достижение" )))
sir-5
08 августа 2017 в 19:37
Через годик,через два
будет Кубок УЕФА,
если только наш "Зенит"
снова всё не профурсит.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:02
Так в этом-то и дело, что мы вам делом напоминаем регулярно )
"Я согласен на 10-0 при чемпионстве" после этого вопросов больше не имею.
Для меня чемпион, которого так разгромил конкурент - картонка.
owl_fake
08 августа 2017 в 18:30
Это тебе не Распил-арену строить. Кубок ни за какие деньги не дадут.
Константин Белых
08 августа 2017 в 18:34
Лучше бы конечно чтоб Зенит в место коней сейчас в ЛЧ сыграл. Хоть будет посмотреть на что. Коней же вообще не охота видеть в группе. Унылое зрелище обеспечено. У Спартака хоть теоретические шансы из группы выйти если Луана подпишем.У ЦСКА с Члаловым и Помазуном-просто никаких. И кто бы наш Чемп не выиграл будем болеть за сильнейшего.
Владимip.
08 августа 2017 в 21:05
Шо, опять ?
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:43
Н-да уж)) 5-0..5-2...5-1...ждём следующих случайностей)
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:46
Особенно вот это забавно : "больше чем уверен,что в Москве вы не выиграете")
За долгие годы для вас домашняя победа над нами 2-1 - большой успех.
Для нас громить вас - постоянство.
И если ты не понимаешь разницы, то начну сомневаться в твоей адекватности.
Зенит и Спартак - команды разного уровня.
Moskwich
08 августа 2017 в 18:17
Верим в это, надеемся, ждём.Главное, не расслабляться и не ошибаться как с назначением Луческу.
mphuZ
08 августа 2017 в 18:19
Скажите это ПСЖ, а то вон, неймаров всяких покупают, Дракслеров и Кавани..
Достаточно же краневиттера купить!!!
MRHM-1988
08 августа 2017 в 18:20
Что он курил ?
Igo0rek
08 августа 2017 в 18:21
Если этот состав сыграется и будет всех выносить в РПЛ, всплывет другая проблема. Отсутствие конкуренции. Поэтому в интересе питерских неадекватов, чтобы ЦСКА, Спартак, Краснодар, Локомотив и другие, рвали по полной и становились сильней.
Nikola45
08 августа 2017 в 19:14
ziborock
Вы провокатор! Я на бан сейчас не буду нарываться! )) До игры Спартака с ЦСКА ))
Подзатыльник
08 августа 2017 в 19:18
Фурсенко много курит по ходу!накупил 3 сортных игроков и кричит о лиге чемпионов!у них в командах 1 игрок стоит больше всего зенита по забыл по ходу:)с
Alexashka
Alexashka ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:28
    Валерыч
    Валерыч ответ Nikola45 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:16
    А у Спартака и без газа в этом году уже 2 трофея.)) А у вас с газом только 3-е место.))
    Alexashka
    Alexashka ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2017 в 18:30
    или янг бойз
    spartach n1
    08 августа 2017 в 18:34
    А через пять будет бороздить просторы фнл ))
    richi
    08 августа 2017 в 18:37
    Молодец Фурсенко - максималист. Всегда ставит самые высокие цели.
    Aram Yagubyan
    08 августа 2017 в 18:38
    Ну если не стремиться к этому, то и не выиграть никогда, так ведь:)?
    armeec_
    armeec_ ответ Alexashka (раскрыть)
    08 августа 2017 в 18:41
    Пиар чего? тупости и глупости?)))
    nikolah
    08 августа 2017 в 18:42
    пока рано об этом говорить
    Nikola45
    Nikola45 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    08 августа 2017 в 19:37
    И от этого не откажемся! )) Одна есть вторая не помешает ))
    морозз
    08 августа 2017 в 19:38
    Ну просто полный неадекват, ждём обещанного звания чемпионов Мира по футболу в 2018 году! Вот его плющит не по детски!
    ceret
    08 августа 2017 в 19:39
    язык без костей
    зигзаг
    08 августа 2017 в 19:39
    Распетушился )) А после очередного вылета из ЧЕ и этого манчини и многих игроков погонят. Бла бла и перед лысым и перед боамшем все помнят. А зенька все на месте топчется без прогресса, но зато понтов еще больше стало.
    Гость