• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Джано: «Хочу играть. Доволен только тогда, когда играю постоянно»

08 августа 2017, 15:04

Полузащитник «Спартака» и сборной Грузии Джано выразил разочарование в связи с тем, что в первых четырех турах чемпионата России так и не появился на поле:

«Как мое настроение? Ну как?.. В нескольких матчах на старте сезона не участвовал… Хочу играть. Но состав определяет тренер, это его решение. Всегда говорю, что футбол для меня - все. Поэтому выкладываюсь не на сто, а на сто пятьдесят процентов. Понимаете, я такой футболист… Должен созидать, создавать моменты, обыгрывать соперников… Когда не выходишь на поле, теряешь тонус. Поэтому для меня сейчас ситуация складывается плохо. Потом будет сложно входить в игру. Доволен только тогда, когда играю постоянно. А если не выхожу на поле - меня это очень расстраивает.

Меня после матчей лучше не беспокоить? Мои друзья и родные это знают. После игр звонят мне, только если хорошо сыграю. А если не выхожу на поле вообще, то общаться со мной не стоит. В такие дни настроения говорить нет. Для меня как для футболиста игры - самое важное, что только может быть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
starche ответил Jum13
08 августа 2017 в 19:52
Jum13:
А что - с Глушаковым игры уже не устраивают?
Глушак сам написал заявление о переходе в ФНЛ.
starche
08 августа 2017 в 19:50
А ещё когда доволен мы знаем..............
Aram Yagubyan
08 августа 2017 в 18:43
Так вместо Реброва вставай!
Санчо Панса
08 августа 2017 в 17:25
Так может сказать практически каждый футболист! Так что вообще не удивил) Пусть скажет об этом Каррере через его переводчика. Может быть ему удастся до него достучаться)
za logiku
08 августа 2017 в 16:57
джано не единственный)
давыдов, тимофеев, кутепов, джано, самедов, бакаев, щербаков - это только те, кто был в заявке на тот матч из выпускников академии и молодёжки
za logiku
za logiku ответил kent77
08 августа 2017 в 16:52
прогресса на лавке не будет... надо ставить хотя бы через раз попова-джано
Jum13
08 августа 2017 в 16:42
    guf ak-47
    08 августа 2017 в 16:19
    Ананко тебя полностью поддерживает xDD
    kent77
    08 августа 2017 в 16:15
    С арсеналом он точно выйдет, но прогрессировать нужно ему одназначно
    LOpp
    LOpp ответил Zimka
    08 августа 2017 в 15:38
    почему у Виктора Винасиус Коэльо дос Сантос на футболке написано Витиньо?
    место не хватило?
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответил Zimka
    08 августа 2017 в 15:35
    На футболке пишут, то что футболист захочет, Чичарито тому пример и у де пая на майке не фамилия, а имя
    LOpp
    08 августа 2017 в 15:35
    Единственный воспитанник в составе и тому играть не дают!

    хотел на этом моменте подколоть, и написать что то вроде:
    ты про /некий воспитанник Зенита/?

    а оказывается в составе Зенита воспитанников Зенита не осталось, подколоть не получилось.
    Zimka
    08 августа 2017 в 15:34
    Не могу понять, вот был Ананко, у него тоже на футболке было написано Дмитрий?
    Жека Сорокин
    08 августа 2017 в 15:29
    лошадь плешивая вы как с Рубином сыграли? Опять порвали, как Локомотив?
    Жека Сорокин
    08 августа 2017 в 15:27
    Всяко получше инвалида Попова будет. Не понимаю почему с первых минут выходит попов и сидят на банке Зе и Джано....
    лошадка35
    08 августа 2017 в 15:25
    Ананидзе переживает, что очередная пятерочка обошлась без его участия😏
    ПерекатиПоле
    08 августа 2017 в 15:24
    Единственный воспитанник в составе и тому играть не дают!
    Ананидзе на поле! Хуже пятерика все равно быть не может!
    Doping87
    08 августа 2017 в 15:24
    Как надпись на футболке с именем на фамилию как у всех сменишь так и будешь на поле выходить! Пока Спартак и без тебя справляется.))))
    Jum13
    08 августа 2017 в 15:24
    А что - с Глушаковым игры уже не устраивают?
    удав
    08 августа 2017 в 15:22
    совсем стух -даже уже фамилию не пишут)
    шацк
    08 августа 2017 в 15:20
    Просись назад в Ростов - беги паря из антинародного клуба!
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    08 августа 2017 в 15:13
    ТВОЯ ИГРА - КАРМАННЫЙ БИЛЬЯРД
    Absinthe