Моуриньо: «Один гол „Реала“ был забит из офсайда»

09 августа 2017, 03:44

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после поражения от «Реала» (1:2) в матче за Суперкубок УЕФА отметил, что первый гол «сливочных» был забит из положения «вне игры»:

«Мы проиграли в один мяч, который был забит из офсайда. Если бы на матче была хорошая система видеоповторов, счёт был бы 1:1, и игра перешла бы в овертайм. Обе команды могли забить больше. Они доминировали в середине первого тайма, а мы – в середине второго».

Funny_Smailik
09 августа 2017 в 17:34

Ага, самый первый, и это видели все... кроме Чакы, тьфу, судьи :)
eleven LC
09 августа 2017 в 12:37, ред.
офсайда не было,это легко проверить! а Моуринью как обычно жалуется на всех,кроме себя!
Gerz
09 августа 2017 в 12:29
миллиметровый офсайд боковой мог увидеть только в замедленной съемке... так что не в этом голе проблема. МЮ отличный коллектив. немного сыгранности не хватает правда.

з.ы. не совсем уверен, что и гол Лукаку был с правильного положения. на повторе похоже на офсайд
Ruslan3132
09 августа 2017 в 12:10
плакса...там практически на линии, и то после 10 повторов видны какие то сантиметры, такие офсайды Всегда трактуются в пользу атакующей команды.
09 августа 2017 в 10:48
офф-сайд был,хоть и микроскопический, но дело в том, что реал был намного сыграннее, как команда и свою победу бы не упустил в любом случае.
А Мю надо сетовать на реализацию моментов. Хороший коллектив собирается у Моура. Притрутся, наиграют связи, наберут форму и составят конкуренцию, как в АПЛ, так и в ЛЧ.
09 августа 2017 в 08:41
Моуриньо никогда не признается в том, что проиграл он.
В поражениях его команд, обычно, виноваты игроки, судьи, погода...
WildKem
09 августа 2017 в 08:29
Может там и был офсайд у Каземиро, но в дополнительное время игру должны были и так переводить, больше подвела своя реализация, Рэшфорд должен был забивать. У них с Иско были немного похожие моменты, только Иско забил, а Маркус не смог обвести своим ударом вратаря. Да и счет 2-1 должны были делать немного раньше, но Лукаку не попал в створ ворот после удара головой от Погба когда Навас уже лежал на земле. Так что больше виноваты сами, что не реализуем свои моменты. Да и в самом начале матча вроде на 17 минуте Погба зачем-то начал бить по воротам хотя справа был открыт Мхитарян, который при хорошем пасе мог выходить считай 1 на 1 с вратарем, поэтому проиграли к сожалению, но проиграли больше из-за своих ошибок и того что не реализовывали моменты.
      Red-green-Hooligans
      Red-green-Hooligans ответ рус фан (раскрыть)
      09 августа 2017 в 04:45
      По Матчу потом разбор был и наш судья из коллегии ФИФА согласился с решением Рокки, так что да Моур опять ищет отмазы...
      рус фан
      09 августа 2017 в 04:12, ред.
      Все чисто было, Каземиро был на линии, МЮ проиграл по делу счет мог быть и 5-2 скажем, Де Хеа тащил, две штанги и еще Рамоса уложили на угловом.
      Болел Реала с заслуженной победой и кубком поздравляю.