Soccer.ru

Цакташ: «Бердыев не дает поблажек никому»

09 августа 2017, 17:23

Полузащитник «Рубина» Мийо Цакташ рассказал, как ему работается под руководством Курбана Бердыева. Напомним, Бердыев вернулся в «Рубин» в начале лета.

«Бердыев не дает поблажек никому. Ты можешь быть лучшим игроком матча, но если на тренировках партнер по твоему амплуа будет работать лучше, играть будет он. У нас в команде большой выбор отличных исполнителей на моей позиции, поэтому, конечно, биться за основу непросто. Но я сдаваться не намерен, верю в свои силы. Сейчас у каждого в команде есть шанс. Все зависит от того, как ты выкладываешься на тренировках.

В команде с приходом Бердыева стало больше дисциплины — все мысли на тренировках только о футболе. Тренировочный процесс тоже изменился. Много внимания уделяем тактике, теории. Уже сейчас люди, которые выходят на поле, знают каждый маневр, который от них ждет Бердыев в тот или иной момент матча. Это серьезный подход. Во многом нам еще предстоит прибавить, но видно, что команда сплачивается и двигается в правильном направлении», — сказал Цакташ.

Все комментарии
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 19:24
У тебя что-то психическое с Бердыевым?
ЮЗИК
09 августа 2017 в 18:59
Лишь бы это было на пользу команде
ildar_3871
ildar_3871 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:37
кто это ?
ildar_3871
09 августа 2017 в 17:26, ред.
Ну все , Цакташ всегда будет в основе !)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить