• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Цакташ: «Бердыев не дает поблажек никому»

09 августа 2017, 17:23

Полузащитник «Рубина» Мийо Цакташ рассказал, как ему работается под руководством Курбана Бердыева. Напомним, Бердыев вернулся в «Рубин» в начале лета.

«Бердыев не дает поблажек никому. Ты можешь быть лучшим игроком матча, но если на тренировках партнер по твоему амплуа будет работать лучше, играть будет он. У нас в команде большой выбор отличных исполнителей на моей позиции, поэтому, конечно, биться за основу непросто. Но я сдаваться не намерен, верю в свои силы. Сейчас у каждого в команде есть шанс. Все зависит от того, как ты выкладываешься на тренировках.

В команде с приходом Бердыева стало больше дисциплины — все мысли на тренировках только о футболе. Тренировочный процесс тоже изменился. Много внимания уделяем тактике, теории. Уже сейчас люди, которые выходят на поле, знают каждый маневр, который от них ждет Бердыев в тот или иной момент матча. Это серьезный подход. Во многом нам еще предстоит прибавить, но видно, что команда сплачивается и двигается в правильном направлении», - сказал Цакташ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
09 августа 2017 в 19:57
Христенко Илья:
У тебя что-то психическое с Бердыевым?
    Христенко Илья
    09 августа 2017 в 19:24
    Napoleon Bonapart:
    Особенно, насмешили слова про тактику. Ну, это типа, автобус- он же тактика. Какая ваще к черту тактика, если все и всегда сводится только к одному- надежно сыграть в обороне. Тактика и стратегия, были вчера, в игре Реал-МЮ! В этой игре, было все и красота, и мысль, и тактика, и эстетика или попросту говоря- урок красоты!!! А у Бердыева, нет отдельного понятия тактика, потому что тактика, включает в себя полный спектр футбольных нюансов, начиная от обороны и заканчивая атакой. У Бердыева, даже чистые нападающие занимаются грязной работой в обороне. Ну, если, это называется тактикой, тогда я- точно Наполеон!
    У тебя что-то психическое с Бердыевым?
    ЮЗИК
    09 августа 2017 в 18:59
    Лишь бы это было на пользу команде
    Napoleon Bonapart
    09 августа 2017 в 18:36
    ildar_3871:
    Ну все , Цакташ всегда будет в основе !)
    Особенно, насмешили слова про тактику. Ну, это типа, автобус- он же тактика. Какая ваще к черту тактика, если все и всегда сводится только к одному- надежно сыграть в обороне. Тактика и стратегия, были вчера, в игре Реал-МЮ! В этой игре, было все и красота, и мысль, и тактика, и эстетика или попросту говоря- урок красоты!!! А у Бердыева, нет отдельного понятия тактика, потому что тактика, включает в себя полный спектр футбольных нюансов, начиная от обороны и заканчивая атакой. У Бердыева, даже чистые нападающие занимаются грязной работой в обороне. Ну, если, это называется тактикой, тогда я- точно Наполеон!
    Absinthe
    Absinthe ответил ildar_3871
    09 августа 2017 в 18:29
    ildar_3871:
    кто это ?
    Похоже, твой пельмень. После того, как его КББ пинками выгнал из Рубина, он в дурку попал и теперь мнит себя Наполеоном)
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил Absinthe
    09 августа 2017 в 17:37
    Absinthe:
    Ильдурка отметился, где бонопарт?)
    кто это ?
    Absinthe
    09 августа 2017 в 17:30
    Ильдурка отметился, где бонопарт?)
    ildar_3871
    09 августа 2017 в 17:26
    Ну все , Цакташ всегда будет в основе !)