• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Марио Фернандес: «Против ЦСКА всегда играют с еще большим рвением и желанием»

09 августа 2017, 11:35
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча 5-го тура РФПЛ с «Тосно».

«Выездные матчи всегда сложные. Впереди непростая игра. „Тосно“ выиграл в предыдущем туре, подходит к матчу в хорошем настроении. Против нас всегда играют с еще большим рвением и желанием. Мы должны сыграть самым лучшим образом, чтобы набрать три очка».

Поединок начнется в 20:00 мск.

ЦСКА в предстоящей игре не поможет голкипер Игорь Акинфеев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jum13
Jum13 ответил старина
09 августа 2017 в 17:28
старина:
Ну так...Бердыев вернулся)Помазун то привез конечно вам голы
Ну и ничего. Сейчас десяток купит, пару продаст, деньги на карман - и до свидания Рубин. А вы и дальше восхваляйте убогий бердыевский автобус.
P.S. А кто? Гений Бердыева? Его гения хватает поставить 9 человек в штрафной )))
Алсидес Гиджиев
09 августа 2017 в 17:21
Рубин тому яркий пример
старина
старина ответил Jum13
09 августа 2017 в 17:20
Jum13:
Ага. Не особо напрягаясь 9 человек стояло у себя в штрафной - Рубин такой Рубин
Ну так...Бердыев вернулся)Помазун то привез конечно вам голы
Великолепный
09 августа 2017 в 16:17
Вы должны Марио сыграть самым лучшим образом, чтобы набрать три очка.
Jum13
Jum13 ответил Аксинья
09 августа 2017 в 16:03
Аксинья:
Им сейчас не до ЦСКА - они дружно топят за Халл Сити...
    Jum13
    Jum13 ответил старина
    09 августа 2017 в 16:03
    старина:
    Рубин то у вас не особого напрягаясь выйграл
    Ага. Не особо напрягаясь 9 человек стояло у себя в штрафной - Рубин такой Рубин
    мяч квадратный
    09 августа 2017 в 15:17
    Сегодня час икс для Помазуна.
    Санчо Панса
    09 августа 2017 в 15:11
    Потому что это сильный и боеспособный коллектив, как бы по-другому не считали болельщики мясных! Давай, Марио) Только ЦСКА и только победа!
    Аксинья
    09 августа 2017 в 14:26
    Баба Яга против:
    Из двух вариантов "по спать" или смотреть на "скучную игру от цска",я выбираю сон. Не в обиду болелам цска,как вы смотрите этот тормозной футбол?Вы не вспоминаете о временах когда были звезды и таланты! На стадион стали ходить меньше народу,на ветке вообще цска воспринимают середником.
    Им сейчас не до ЦСКА - они дружно топят за Халл Сити...
    Аксинья
    Аксинья ответил mango
    09 августа 2017 в 14:21
    Вы уже двенадцать лет после игр с Ростовом отмазки ищите, поищете и на тринадцатый...
    denmig
    09 августа 2017 в 14:17
    Фернандес: Выездные матчи всегда сложные. Впереди непростая игра. „Тосно“ выиграл в предыдущем туре, подходит к матчу в хорошем настроении. Против нас всегда играют с еще большим рвением и желанием. Мы должны сыграть самым лучшим образом, чтобы набрать три очка! Ты меня понял Помазун!!!???
    старина
    09 августа 2017 в 14:16
    Рубин то у вас не особого напрягаясь выйграл
    Баба Яга против
    09 августа 2017 в 13:54
    Из двух вариантов "по спать" или смотреть на "скучную игру от цска",я выбираю сон.

    Не в обиду болелам цска,как вы смотрите этот тормозной футбол?Вы не вспоминаете о временах когда были звезды и таланты!
    На стадион стали ходить меньше народу,на ветке вообще цска воспринимают середником.
    Аксинья
    09 августа 2017 в 13:49
    Ну уж если и Фернандес начал отмазки искать, то дела у армейцев действительно не очень...С Игорьком горе, а без Игорька вдвое...
    буду краток
    буду краток ответил LOpp
    09 августа 2017 в 13:33
    LOpp:
    Марио Фернандес: «Против цска всегда играют с еще большим рвением и желанием» почему то сразу Мордовия вспомнилась и не давний матч цска - Ска-Хабаровск
    Позорники,после матча "цска - Ска-Хабаровск",оба должны были отправлены в ФНЛ
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил spartach n1
    09 августа 2017 в 13:23
    spartach n1:
    Не знаю кто там особо настраивается на игру с цска,когда даже собственные болельщики не соизволят на них являться )) Я лично смотрю их игры за ради одного человека,не буду поминать в суе чтоб не сглазить,вот он всегда может порадовать эффектным ударом через себя ножницами,или показать приём из конфу !))
      Scuderia Ferrari
      09 августа 2017 в 13:04
      Удачи ЦСКА и Арсеналу!
      VIPded
      09 августа 2017 в 12:52
      Ждём победы ЦСКА!!!
      roberto sanz
      09 августа 2017 в 12:49
      мнение игрока,который не нужен ни бразильцам ни россиянам в сборной))))это очень важно....
      spartach n1
      09 августа 2017 в 12:42
      Не знаю кто там особо настраивается на игру с цска,когда даже собственные болельщики не соизволят на них являться ))
      Я лично смотрю их игры за ради одного человека,не буду поминать в суе чтоб не сглазить,вот он всегда может порадовать эффектным ударом через себя ножницами,или показать приём из конфу !))
      Jum13
      Jum13 ответил LOpp
      09 августа 2017 в 12:42
      LOpp:
      Марио Фернандес: «Против цска всегда играют с еще большим рвением и желанием» почему то сразу Мордовия вспомнилась и не давний матч цска - Ска-Хабаровск
        LOpp
        09 августа 2017 в 12:31
        Марио Фернандес: «Против цска всегда играют с еще большим рвением и желанием»


        почему то сразу Мордовия вспомнилась и не давний матч цска - Ска-Хабаровск
        spartach n1
        spartach n1 ответил EvgenyS
        09 августа 2017 в 12:26
        EvgenyS:
        Нам нужна только побдеа!
        Желаю вам побдеи )
        ДСА
        09 августа 2017 в 12:23
        1 очко будет достижением.
        Jum13
        Jum13 ответил Остапчук 67
        09 августа 2017 в 12:20
        Остапчук 67:
        Давно пора прекратить говорить о ЦСКА, как об одной из ведущих команд РФПЛ. Сегодня ожидается матч двух равных по силе команд, но за "Тосно" сыграет фактор своего поля.
          EvgenyS
          09 августа 2017 в 12:10
          Нам нужна только побдеа!
          cska plus
          cska plus ответил FILL3286
          09 августа 2017 в 12:05
          FILL3286:
          Тосно на классе 2-0 коней обует!
            Остапчук 67
            09 августа 2017 в 12:04
            Давно пора прекратить говорить о ЦСКА, как об одной из ведущих команд РФПЛ.
            Сегодня ожидается матч двух равных по силе команд, но за "Тосно" сыграет фактор своего поля.
            cska plus
            09 августа 2017 в 12:04
            Только победа, удачи.
            Jum13
            Jum13 ответил FILL3286
            09 августа 2017 в 12:00
            FILL3286:
            Тосно на классе 2-0 коней обует!
            Спартак уже "на классе" обыграл Зенит )))