• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Алексей Миранчук: «Будем привыкать к лидерству»

09 августа 2017, 08:40

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал, что команда не удивлена своим лидерством на старте сезона. После 4 туров РФПЛ «Локо» набрал 12 очков.

«Ни я, ни команда не удивлены такому результату. Думаю, больше поражаются те, кто около футбола, — для них это крайне неожиданно. Приятно, что мы находимся на первом месте. Правда, немного тяжеловато вести за собой остальных, но ничего! Будем привыкать к лидерству, набирать обороты и очки.

Не люблю загадывать, но могу сказать точно: все ребята стараются и усердно работают. Главное — не сломаться и продолжать в том же духе. Трудно предугадать, что будет дальше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
09 августа 2017 в 15:32
Привыкайте, только не долго! Все только началось для Локомотива и других клубов РПЛ. Не витайте в облаках, а ездите по ровной колее, не сбиваясь с пути!
Санчо Панса
09 августа 2017 в 15:31
tuman960:
вообще то глаза протри вы на втором!!!
Он думает, что на первом)
ALIEV AA
09 августа 2017 в 14:01
Мне интересно вот что вы все скажете если Локо натянет сегодня Рубин. 😀
salaga
09 августа 2017 в 13:40
Как только привыкнешь, так и покатишься вниз.
Александр Светличный
09 августа 2017 в 13:35
ничья!
Евгений Макрушин
09 августа 2017 в 13:19
Рубин,конечно очень серьезный соперник,но нужно идти от матча к матчу,скоро вернется капитан и Денисов,будет чуть легче.Но нападающий необходим конечно,ждать выздоровления Ари очень рискованно.
ЮЗИК
09 августа 2017 в 13:10
Недолго будете лидерами,лучше не привыкать
Михалыч 54
09 августа 2017 в 12:49
Скоро придётся отвыкать.
Vane4ek
09 августа 2017 в 11:38
Хорошая привычка!))
Майкл59ru
09 августа 2017 в 11:22
Всё равно в конце сезона будут балансировать между 6 и 8 местом. Выше они уже давно не подымаются..
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
09 августа 2017 в 10:49
СЕЙЧАС БЕРДЫЕВ ВЫТРЯСЕТ ИЗ ТЕБЯ ЭТИ МЫСЛИ ))))
Duke_dp
09 августа 2017 в 10:16
Можете не привыкать.)
Prostoilusha
09 августа 2017 в 10:04
К.Бердыев умеет отучать от вредных привычек!
eaguar
09 августа 2017 в 09:54
На долго ли .
Остапчук 67
09 августа 2017 в 09:53
Будете болтать, скоро придется отвыкать.
"Рубин" вас всех проэкзаменует сегодня.
Дед Мазая
09 августа 2017 в 09:47
Да что там к лидерству. К чемпионству привыкайте уже. В этом году дадут два комплекта золотых медалей похоже...)
Александр Светличный
09 августа 2017 в 09:40
БЕЗ НАПАДАЮЩЕГО, СКОРО ПРИДЕТ КЕРДЫК!
verek
09 августа 2017 в 09:35
Скоро отвыкните, когда серьезные соперники пойдут
Штрафной_удар
09 августа 2017 в 09:30
Ну к Спартака в прошлом году не кончилась же)
Sergey FCSM
09 августа 2017 в 09:19
Это все временно....скамейки нет, потенциала нет, пруха кончится...смена названия арены не поможет играть на уровне...ИМХО.
112910415
09 августа 2017 в 09:14
привыкать не надо, не пригодится
Морозовский
09 августа 2017 в 09:12
Давайте, Паровозы - будем только рады !
ДАША Д
09 августа 2017 в 09:09
Сегодня Бердыев спустит Локомотив с небес.
Jeck Denielse
09 августа 2017 в 09:08
А может и к лучшему вся эта чебатуха с "поквартальными отрезками" продиктованными Геркусом Сёмину......
Результат то пошёл.....
Изначально признаться считал это ошибкой направленной на устранение тренера.....
Александр Нeвский
09 августа 2017 в 08:59
Ни я, ни команда не удивлены такому результату. Думаю, больше поражаются те, кто около футбола
________________
Ну окей, ставлю свой носочек, что Локо повторит участь Спартака в Питере и не только в Питере
satelite3131
09 августа 2017 в 08:56
А вот многих болельщиков текущие результаты Локо удивляют. В любом случае, удачи ребятам Семина, для интриги чемпионата очень хорошо иметь такие коллективы)
Serg_Diamond
09 августа 2017 в 08:55
После 4 туров говорить о лидерстве просто смешно. Фраза про "немного тяжеловато вести за собой остальных" просто умиляет своей детской непосредственностью. Не переживайте, это не надолго, не успеете даже привыкнуть... Сегодня Рубин покажет вам ваше место
tuman960
09 августа 2017 в 08:55
вообще то глаза протри вы на втором!!!
FROBI
09 августа 2017 в 08:46
Дрова и лидерство? Ненадолго.