• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.23 7 15.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.4 4.4 8.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Дибала будет играть в «Ювентусе» под легендарным 10-м номером

09 августа 2017, 22:11

Со следующего сезона нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала будет играть с десятым номером на спине. Ранее 23-летний футболист выступал под номером 21.

Для «бьянконери» «десятка» получила культовый статус — в своё время эти цифры красовались на спинах Омара Сивори, Мишеля Платини, Роберто Баджо и Алессандро Дель Пьеро. Последним ее обладателем был перешедший в «Манчестер Юнайтед» Поль Погба.

Напомним, что в апреле Дибала продлил контракт с «Ювентусом» до 2022 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RedDevil88
11 сентября 2017 в 12:06
значит в МЮ перейдет,как и Погба)))
BagioR
10 августа 2017 в 09:43
Продать собрались на следующий год.
Последний кто достойно носил 10 это Тевес.
Погба не понял что такое 10.
juvenale
juvenale ответил Жека10
10 августа 2017 в 09:22
Жека10:
а Зидан под каким номером играл в юве?
5 21
Funny_Smailik
10 августа 2017 в 06:34
В своем Юве что угодно, но в мире сейчас только единственная десятка, и это Месси :)
BESTjuventus10
10 августа 2017 в 03:48
Mоnоlo
ответ пользователю Ragnar_Lodbrok (раскрыть)
Вчера 23:12
А Погба разве не легенда? Легендарно кинул Ювентус. гы-гы.

Меня бы так кидали за 105 лямчиков))
BESTjuventus10
10 августа 2017 в 03:46
Тот вообще непонятно как получил десятку. Он даже по позиции к ней не подходил. Фейл рук-ва.
cevin cigan
10 августа 2017 в 03:31
Вот Погба-полное недоразумение с "десяткой".Где Баджо и Дель Пьеро и "уголёк"????
Санчо Панса
10 августа 2017 в 02:52
Это его должно ко многому обязывать! Пора ему уже стать непререкаемым лидером Ювентуса. Главное, чтобы ничего там себе не подрисовывал сзади, как в свое время сделал Погба)
Lazio-Kiev
10 августа 2017 в 01:27
Заваров , пришедший на смену Платини , тоже успел попылить с десяткой на спине!
Sexual Harassment
10 августа 2017 в 00:38
Тевез тоже успел поносить 10ку в Юве, причем очень достойно.
Schalke-04
Schalke-04 ответил Жека10
10 августа 2017 в 00:00
Жека10:
а Зидан под каким номером играл в юве?
21
Жека10
09 августа 2017 в 23:47
а Зидан под каким номером играл в юве?
barcelona and cruyff
09 августа 2017 в 23:41
Поздравляем
Bayern Best
09 августа 2017 в 23:35
Теперь точно будет долго играть в Юве
witynchik
09 августа 2017 в 23:34
нужно было навсегда десятку закрепить за Дель Пьеро(как у нас с Мальдини) и естественно никому не выдавать
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Ragnar_Lodbrok
09 августа 2017 в 23:12
    Ragnar_Lodbrok
    09 августа 2017 в 22:49
    Да, действительно под 10-ым номером играли одни легенды, ну кроме Погба.
    Сантус
    09 августа 2017 в 22:39
    Поражаюсь туринцам,как они втолковали парню что десятка на спине в Ювэ,лучше десятки лямов в год в Барсе?)
    красная ворона
    09 августа 2017 в 22:33
    Теперь точно в ближайшее время не уйдет
    Vecchia Signora
    09 августа 2017 в 22:26
    Да, 10-ка в Ювентусе, действительно легендарная!
    DJIIN
    09 августа 2017 в 22:25
    Моя подруга дура из Казахстана рада этому событию...Но и я тоже соглашусь с дурой этой что Дибале место там где он есть за такие то бабки..)
    RDeanW
    09 августа 2017 в 22:24
    десятку эту постирать надо. она замаралась после того, как ее переоцененный погба поносил
    Forever Atletico de Madrid
    09 августа 2017 в 22:18
    Это большая ответственность!
    DJIIN
    09 августа 2017 в 22:17
    Пипец как встали =так офф запроса Барсы в Ювентус как не было так нет...Поэтому и номер ему дали чтобы не плакал...))
    dimagas1
    09 августа 2017 в 22:16
    Все правильно он будущее Ювентуса,вон как все за ним в очередь стали.
    DJIIN
    DJIIN ответил marvel777
    09 августа 2017 в 22:14
    marvel777:
    как символ того что Барсе ни фига с ним не светит.
    Вы хоть поняли что сами сейчас написали..))
    marvel777
    09 августа 2017 в 22:13
    как символ того что Барсе ни фига с ним не светит.