• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Моуриньо отдал свою медаль за участие в Суперкубке УЕФА юному фанату МЮ

09 августа 2017, 10:14

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отдал свою медаль за участие в Суперкубке УЕФА юному фанату манкунианцев. 

«Некоторые свои медали я не храню. В моем доме она просто пылилась бы где-нибудь на полке, а для болельщика - это космос. 

Это был маленький ребенок в футболке МЮ. Понятия не имею, откуда он приехал», — сказал «Особенный».

Напомним, что МЮ проиграл «Реалу» (1:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
09 августа 2017 в 22:40
Молодец что отдал. Теперь и Моур узнал что такое проиграть кабинету..
Сливки общества
09 августа 2017 в 18:13
Ну хоть ребенка порадовал.)
Майкл59ru
09 августа 2017 в 17:34
★oIITiMicT★:
Ты про свадьбу Месси напиши. Какие крохоборы там собрались, что ему даже стыдно стало за них
Это те самые крохоборы которые играют сейчас за Зенит ? Ну мне бы тоже было стыдно за таких знакомых)
★oIITiMicT★
09 августа 2017 в 17:32
Майкл59ru:
Все такие " Смотри чё делает! Маур красавчик!" А ведь никто и не догадался что этот мальчик явно не с проста там появился и я в жизни не поверю что он отдал медаль первому попавшемуся мальчику. Наверняка это был сын какого нибудь родственника Маура и медалька сейчас уже благополучно болтается в шкафчике дома у Моуриньо. Все футбольные "жесты доброй воли" чаще всего хорошо срежиссированны. Кто не верит,пересмотрите на то как "творит добро" Роналда,который ,прежде чем подарить футболку, полчаса высматривает в толпе нужного человека,чтобы рисануться перед камерой,подняв себе авторитет,а затем,без камер,вернуть себе футболку обратно )
Ты про свадьбу Месси напиши. Какие крохоборы там собрались, что ему даже стыдно стало за них
MRHM-1988
09 августа 2017 в 16:59
Щас этот юный фанат продаст эту медаль на каком - нибудь аукционе за большие деньги )))
ЮЗИК
09 августа 2017 в 15:43
Вполне понятно и благородно
Санчо Панса
09 августа 2017 в 15:19
Маур просто максималист, вот и все) Я примерно и ожидал от него подобной реакции. Для него второе место это безусловное поражение!
Адвокат 76
09 августа 2017 в 12:05
Красивый поступок, молодец!
Dude-MU
Dude-MU ответил Майкл59ru
09 августа 2017 в 12:02
Майкл59ru:
Да да.....Такие как ты искренне верят что в реслинге всё по настоящему и они там на самом деле калечаться )
    OLESOCC
    09 августа 2017 в 11:45
    Отличный жест! Молодец.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил Dude-MU
    09 августа 2017 в 11:41
    Dude-MU:
    Паранойя у тебя)
    Да да.....Такие как ты искренне верят что в реслинге всё по настоящему и они там на самом деле калечаться )
    No problem
    09 августа 2017 в 11:35
    Для любого фана это мечта.
    У пацана она сбылась.
    Маур красава.
    Dude-MU
    Dude-MU ответил Майкл59ru
    09 августа 2017 в 11:25
    Майкл59ru:
    Все такие " Смотри чё делает! Маур красавчик!" А ведь никто и не догадался что этот мальчик явно не с проста там появился и я в жизни не поверю что он отдал медаль первому попавшемуся мальчику. Наверняка это был сын какого нибудь родственника Маура и медалька сейчас уже благополучно болтается в шкафчике дома у Моуриньо. Все футбольные "жесты доброй воли" чаще всего хорошо срежиссированны. Кто не верит,пересмотрите на то как "творит добро" Роналда,который ,прежде чем подарить футболку, полчаса высматривает в толпе нужного человека,чтобы рисануться перед камерой,подняв себе авторитет,а затем,без камер,вернуть себе футболку обратно )
    Паранойя у тебя)
    ДАША Д
    09 августа 2017 в 11:24
    Еще бы жменю фунтов стерлингов отсыпал...
    Майкл59ru
    09 августа 2017 в 11:10
    Все такие " Смотри чё делает! Маур красавчик!" А ведь никто и не догадался что этот мальчик явно не с проста там появился и я в жизни не поверю что он отдал медаль первому попавшемуся мальчику. Наверняка это был сын какого нибудь родственника Маура и медалька сейчас уже благополучно болтается в шкафчике дома у Моуриньо. Все футбольные "жесты доброй воли" чаще всего хорошо срежиссированны. Кто не верит,пересмотрите на то как "творит добро" Роналда,который ,прежде чем подарить футболку, полчаса высматривает в толпе нужного человека,чтобы рисануться перед камерой,подняв себе авторитет,а затем,без камер,вернуть себе футболку обратно )
    Lucius Vorenus
    09 августа 2017 в 11:09
    правильно и сделал
    cevin cigan
    09 августа 2017 в 10:59
    Моур-красава!!!
    MaX10
    09 августа 2017 в 10:57
    Мелочь а ведь даже тут маур умудрился сделать из себя особенного
    Алсидес Гиджиев
    09 августа 2017 в 10:32
    Пацанчику сфартило
    Avalanche85
    09 августа 2017 в 10:27
    Красиво делает Маур
    Beekeeper
    09 августа 2017 в 10:22
    Маур красавчик, так держать. Для юного болельщика маур теперь самый лучший.
    RDeanW
    09 августа 2017 в 10:18
    блин, вот вроде бы и отдал то, что ему нафиг не нужно, но все равно, черт возьми, красиво!