• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Румменигге: «„Альянц Арена“ обошлась дешевле той суммы, которую ПСЖ потратит на Неймара»

09 августа 2017, 14:59

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал переход нападающего Неймара в ПСЖ за 222 млн евро.

«Я подумал, что было бы важнее для „Баварии“: Неймар или „Альянц Арена“? Понятно, что для нас новый стадион важнее, хотя затраты на Неймара еще больше.

Я еще раз повторяю, что „Бавария“ не будет участвовать в этом трансферном безумии».

«Альянц Арена» была открыта в 2005 году, её постройка обошлась в 340 млн евро. Сумма трансфера Неймара составила 222 млн евро, но с учетом зарплаты и различных бонусов общие затраты стремятся к 500 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
10 августа 2017 в 07:44
не хочется конечно зла не неймару не псж
но игрок всегда может получить серьезную травму и
давай досвидания и карьера и деньги псж


а стадион это совсем другое вложение денег
ЮЗИК
09 августа 2017 в 21:00
Все бы руководители так думали,глядишь не было бы таких заоблачных зарплат и трансферов
Bayern Best
09 августа 2017 в 18:13
Немцы,всегда тратят деньги с умом
Сливки общества
09 августа 2017 в 18:10
Я представляю, какое лицо было у Калле, когда он узнал сколько заплатили за бразильца.)) Деньги не его, но все равно жалко, хдд.
3ton
3ton ответил Санчо Панса
09 августа 2017 в 17:57
какие доходы , такие и траты
mihaluch
09 августа 2017 в 17:22
А сколько затрачено на распил арену, то на эту сумму можно всю Россию неймарами завалить.
grafff
09 августа 2017 в 17:07
Вот так
Санчо Панса
09 августа 2017 в 17:00
Чудеса, да и только! Один футболист стоит больше всей футбольной арены. Куда катится мировой футбол? К безбашенной растрате денег....
Igo0rek
09 августа 2017 в 16:47
piercman

Холодный расчет, мне подсказывал, что Зенит выиграет. Но я ненавижу Зенит, поэтому естественно желал ему поражения, причем с разгромом))
Gourcuff Yohanne
09 августа 2017 в 16:30
Годами ваши мешки из ваших топ 4 чемпионатов украли лучших игроков моего чемпионата Франции а теперь появилась команда готовый противостоять этому несправедливости и от этого у некоторых горят некоторые части тела,и если из за этого мою команду называют мешком то я горд болеть за такого мешка
Gourcuff Yohanne
09 августа 2017 в 16:22
Grande Torino:
Вот и по этому, псж не когда не станет Баварией!
и слава богу а то я перестану болеть за неё
Grande Torino
09 августа 2017 в 16:16
Вот и по этому, псж не когда не станет Баварией!
parallels
parallels ответил Igo0rek
09 августа 2017 в 16:10
Igo0rek:
piercman Что касается прогнозов, то я ставил на 2:1 в пользу Зенита. Чекай новость, где Соккер сделал прогнозы на матч Зенит - Спартак. У тебя еще будут какие-нибудь вопросы? ахаха
    Triem
    09 августа 2017 в 16:07
    Что верно то верно!
    Одно слово румын
    09 августа 2017 в 16:01
    Батут походу на пачку Неймаров вытянул
    nulll
    09 августа 2017 в 15:56
    Калле мудр и знает жись, известный остряк
    КЭТиК
    09 августа 2017 в 15:39
    Без откатов в деле Неймара не обошлось.
    Igo0rek
    09 августа 2017 в 15:30
    piercman

    Что касается прогнозов, то я ставил на 2:1 в пользу Зенита. Чекай новость, где Соккер сделал прогнозы на матч Зенит - Спартак.

    У тебя еще будут какие-нибудь вопросы? ахаха
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Ironyfan
    09 августа 2017 в 15:29
    Ironyfan:
    ))) у тебя наверное в списке лучших всего 10 игроков) Списков лучших игроков мира - до 50 играющих ныне футболистов, а не "Роналдо , Месси и кто у тебя из любимчиков в сити") Сказать, что Ди Мария не входит в список лучших мировых ныне играющих футболистов равносильно заявлению, что ты вообще не знаешь футбола)
    Ну давай сравним. На примере тех же Роналду, Месси и прочих. Все знают как играют Роналду, все знают насколько крут Месси, насколько хороши Модрич и Неймар. А теперь сопоставь этих игроков с Ди Марией. Он явно слабее! И ставить его в один ряд с Месси, Роналду, Модричем, Иньестой, Неймаром и еще пару игроков, это будет явным понижением для них.
    Don trambon
    09 августа 2017 в 15:26
    Купили вроде у барсы, а бомбит у руммениге. с чего бы?
    старина
    09 августа 2017 в 15:18
    Если бы Вы узнали сумму ,потраченную на Крестовский,Вам бы стало и вовсе не по себе,герр Руммениге)
    denmig
    09 августа 2017 в 15:13
    Альянц Арена обошлась в три раза дешевле той суммы, которую потратили на крестовский!
    parallels
    parallels ответил Igo0rek
    09 августа 2017 в 15:13
    Igo0rek:
    Ди Мария и Кавани, крутые игроки, но точно не входят в список лучших на планете.
      Ironyfan
      Ironyfan ответил Igo0rek
      09 августа 2017 в 15:09
      Igo0rek:
      Ди Мария и Кавани, крутые игроки, но точно не входят в список лучших на планете.
      ))) у тебя наверное в списке лучших всего 10 игроков)
      Списков лучших игроков мира - до 50 играющих ныне футболистов, а не "Роналдо , Месси и кто у тебя из любимчиков в сити")
      Сказать, что Ди Мария не входит в список лучших мировых ныне играющих футболистов равносильно заявлению, что ты вообще не знаешь футбола)
      Igo0rek
      Igo0rek ответил Scuderia Ferrari
      09 августа 2017 в 15:04
      Scuderia Ferrari:
      Такие трансферы - убийство футбола. Ди Мария, Кавани уже лишились шансов оказаться среди самых лучших игроков на планете за годы игры в псж.....
      Ди Мария и Кавани, крутые игроки, но точно не входят в список лучших на планете.
      Scuderia Ferrari
      09 августа 2017 в 15:01
      Такие трансферы - убийство футбола. Ди Мария, Кавани уже лишились шансов оказаться среди самых лучших игроков на планете за годы игры в псж.....