Soccer.ru

Виллиан: «Моуриньо стал моим другом. Он звал меня в „Манчестер Юнайтед“»

09 августа 2017, 23:10

Полузащитник «Челси» Виллиан признался, что наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо звал его к себе:

«Этот вопрос обсуждался несколько раз с моим агентом. Я работал с Моуриньо и мы стали друзьями. Я ему очень нравлюсь, и мне он тоже нравится как тренер и как человек. Он верит в меня и в мою работу, за что я ему действительно благодарен.

Представители „Манчестера“ пришли ко мне, общались с моим агентом, но ничего не вышло, ведь „Челси“ не желает даже вести переговоры о моей продаже. Я счастлив в Лондоне».

Все комментарии
Медив
09 августа 2017 в 23:47
Кстати, если на ветку зайдут кто то из наших каталонских друзей, пусть отпишут, что такое Серхи Роберто. Это как Педро или есть надежда?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медив (раскрыть)
10 августа 2017 в 04:46
А разве Педро плохой сезон провёл? Очень даже хороший, он так же своими результативными действиями (9 голов+10 голевых в АПЛ) внёс свою лепту в чемпионство.
azkan
09 августа 2017 в 23:11
Вот почему он без огонька
Сантус
09 августа 2017 в 23:18
Не Виллиан,друг как друг,но еще и конкурента ослабить.)На войне-как на войне..)
RMUKMU
10 августа 2017 в 09:03
Тяжно с Конте приходится Виллиану.
Сантус
Сантус ответ azkan (раскрыть)
09 августа 2017 в 23:20
Он с кислой миной со второго сезона.Как притерся и стал основным видимо стал подбивать клинья под повышения зарплаты,в офисе поржали,он загрустил.)
Lucius Vorenus
10 августа 2017 в 09:13
ну значит в Зенит
Медив
09 августа 2017 в 23:36
Вот жеж, а начало статьи обнадежило...
dzvinka
10 августа 2017 в 15:03
в конце добавил про "счастлив в лондоне", чтобы Конте на скамеечку не присадил после этих лобызаний моуровской задницы)))
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
10 августа 2017 в 09:52
Ну согласись, Педро не Азар, который как робот, все 90 минут берет мяч в центральном круге и тащит его к штрафной соперника. Это даже и не Виллиан, который постоянно в комбинационной игре с партнерами. Педро ты видишь три-четыре раза за игру. Бывает на эти разы приходится неплохая передача или хороший удар, бывает тупой подкат или какая то ржака, типа паса зaдницей, лежа на газоне... В любом случае, Педро это не тот человек, которого ты видишь часто в игре команды. Он как бы играет отдельно. Хотелось бы, чтобы игроки атаки как то больше взаимодействовали, а с Педро сложно взаимодействовать
Гость