• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.8 10
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Убежден, что в АПЛ скоро появится женщина-тренер»

10 августа 2017, 11:59

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о том, каким он видит будущее футбольных наставников через несколько лет.

«Я лично убежден, что не за горами появление в АПЛ женщины-тренера.

Думаю, что через 10-15 лет возглавлять клуб не обязательно будет именно футбольный специалист. 

В клубах будет столько персонала, что люди, выводящие команды на игру, будут скорее специалистами по менеджменту».

Контракт Венгера рассчитан еще на 2 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МКС
10 августа 2017 в 20:30
Не иначе Смородская
wingback
10 августа 2017 в 18:17
Да ну, волера карпен не потянет АПЛ...
holms918
10 августа 2017 в 18:14
Ничего удивительного, всё может быть.
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:53
Все может быть) Но для начала появится первый арбитр - женщина, а потом и все остальное. Но когда это все будет, одному лишь Богу известно!
311
311
10 августа 2017 в 16:35
В России вот уже была одна, златогривая болонка!)
salaga
salaga ответил realdogge the gunner
10 августа 2017 в 16:05
realdogge the gunner:
боже упаси. одно из немногих мест, где можно отдохнуть от женщин - это футбол. не отбирайте у мужчин футбол. это же для нас всё!
От жён, но лучшее вместо для встречи с любовницами. Впрочем, жёны и это поле успешно осваивают.
Vector
10 августа 2017 в 15:47
Нет уж... истерики и ПМС нам в АПЛ не нужны. А вот в РПЛ можно парочку закинуть...
mphuZ
10 августа 2017 в 15:21
Надеюсь, Венгер не решил на старости сменить пол ? :))
realdogge the gunner
10 августа 2017 в 14:14
боже упаси.
одно из немногих мест, где можно отдохнуть от женщин - это футбол.
не отбирайте у мужчин футбол. это же для нас всё!
Foxes
10 августа 2017 в 14:08
В манчестерских клубах уже!
drug01
10 августа 2017 в 14:04
Доживем ли мы до этого времени!?????
alexov222
10 августа 2017 в 13:42
Ну бабка в АПЛ и так уже есть,почему бы женщине не появиться)
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DadGods
10 августа 2017 в 13:32
DadGods:
Тоже заметил? Ай красава! Она может из Барсы ещё и женщину футболиста купить. Бородатую и крашенную.
    DadGods
    DadGods ответил Ragnar_Lodbrok
    10 августа 2017 в 13:27
    Ragnar_Lodbrok:
    Она уже есть - Хосеп Гвардиола.
    Тоже заметил? Ай красава! Она может из Барсы ещё и женщину футболиста купить. Бородатую и крашенную.
    DadGods
    10 августа 2017 в 13:26
    Ладно хоть не женщина футболист! Месси не должен попасть в АПЛ, Испания его приютила, там пусть и остаётся.
    ДСА
    10 августа 2017 в 12:53
    Это будет транссексуал.
    Movenpick
    10 августа 2017 в 12:43
    Наверное дочь преемницей станет.
    Ragnar_Lodbrok
    10 августа 2017 в 12:31
    Она уже есть - Хосеп Гвардиола.
    RomM84
    RomM84 ответил Sem25
    10 августа 2017 в 12:30
    Sem25:
    Так уже хватает менеджеров! Моуриньо начал этот процесс))) А про женщин...может для начала доверить в АПЛ работу тренера хотя бы одному чернокожему? Инс тут как-то негодовал, что не дают шансов вообще.
    это ж наглы! Это ж они первыми придумали и опробовали нацизм - им лучше белая бабенка чем черный недочеловек... Еще Пирсон, которым кстати восхищались фашисты Германии, говорил о том что "двигателем человеческого прогресса является расовый конфликт". а тыро негров...
    Остапчук 67
    10 августа 2017 в 12:25
    Уже есть одна - Жозефина.
    Sully
    10 августа 2017 в 12:22
    Оля Смородская или Бузова?
    DadGods
    10 августа 2017 в 12:22
    Если так будет, можно смело прекращать смотреть футбол.... Ещё не хватало, что бы с бровки, вместо серьёзного дяди, на футболистов баба орала накрашенная.....
    Аксинья
    10 августа 2017 в 12:15
    А ведь в России никто Слуцкого бабой не называл...
    RomM84
    10 августа 2017 в 12:14
    Арсен решил сменить пол????? что за каминг аут???
    goodbyegoodboy
    10 августа 2017 в 12:13
    Венгер кагбэ намекает, что Халл повысится в классе
    Sem25
    10 августа 2017 в 12:10
    Так уже хватает менеджеров! Моуриньо начал этот процесс)))
    А про женщин...может для начала доверить в АПЛ работу тренера хотя бы одному чернокожему? Инс тут как-то негодовал, что не дают шансов вообще.
    RedDeliv88
    10 августа 2017 в 12:05
    дед в Тайланд собрался на перевоплощение))) Ждите в новом сезоне Арсену Венгеровну)))
    renamed_user_323285
    10 августа 2017 в 12:05
    Судя по количеству слёз и соплей на пресс-конференциях там уже не одна женщина-тренер. Да и женщин-футболистов не мало, глядя на гримасы ужаса и слёзы боли после лёгкого прикосновения.
    старина
    10 августа 2017 в 12:02
    Жену чтоли свою пристроить хочет?