• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип АнглияАнглия 4:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.353.172.38
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.723.32.16

Александр Егоров: «Почему-то Муравьёв молчал, когда в ворота „Динамо“ не ставили пенальти»

10 августа 2017, 13:49
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший арбитр Александр Егоров, а ныне заместитель руководителя департамента судейства и инспектирования РФПЛ, прокомментировал высказывание гендиректора «Динамо» Евгения Муравьева о судействе в матче 5-го тура РФПЛ «Ростов» - «Динамо» (1:0).

«Моё мнение – Сергей Лапочкин ошибся, назначив пенальти в ворота „Динамо“. Я понимаю, в чём причина ошибки, – Сергей слишком близко находился к эпизоду и не смог как следует сфокусироваться на моменте. Господин Муравьёв из „Динамо“ имеет право что-то говорить, была ошибка против его команды. Но почему-то он ничего не говорил, когда в другом туре не поставили пенальти уже в ворота „Динамо“. Из Монако очень легко комментировать матчи РФПЛ.

У нас очень много разбирающихся в футболе „специалистов“, наверное, от этого у нас и беды. Каждый должен заниматься своим делом. Департамент отслеживает все игры и выносит решения. И нельзя говорить, что того или иного арбитра надо убрать из РФПЛ. Такого ещё не было. Да, есть ротация, но она нужна для конкуренции. Не стоит делать никакой трагедии. Нехорошо, когда арбитры ошибаются, но мы будем стараться сделать всё, чтобы эти ошибки минимизировать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
11 августа 2017 в 19:35
Сравнил опу с пальцем.
Мы тогда выиграли 3:0, ну было бы 3:1, какая разница?
А сейчас на 20-ой минуте пеналь, и Ростов ушёл в глухую защиту в 5 дефов - судья всю игру сломал.
И вообще - мы и должны говорить ТОЛЬКО об ошибках в сторону соперника. А об ошибках в нашу сторону должны говорить СОПЕРНИКИ, а не мы.
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:49
А так частенько и бывает! До первого прецендента все хорошо и гладко, а как что-то пошло не так, то сразу недовольство и возмущение)
Nikola45
10 августа 2017 в 17:35
Помним мы Егорова и как он в сторону Динамо судил! Помним! И тут не успокоится!
ЮГ РОССИИ
10 августа 2017 в 17:21
Как это мило,москвичи грызутся между собой.)
leo2011-12
10 августа 2017 в 16:50
А кто бы об этом стал кричать? Назови!)))
Gotlib
10 августа 2017 в 16:22
В игре с Амкаром судья должен был поставить пеналь в ворота гостей ( была игра рукой в штрафной ). Поэтому наверное он решил не ставить пеналь в ворота Динамо.
owl_fake
10 августа 2017 в 15:59
"Из Монако очень легко комментировать матчи РФПЛ".

Сильный аргумент. Поставил блаженного на место.
Дед Мазая
10 августа 2017 в 15:50
Морозовский:
А почему вы, судейки, не поставили пендаль, который был в ворота "Динамо"? Судейки...., одни косяки свои отмазывают другими! И не стыдно так отмазываться?
Хотел написать то же самое...
pomor45
10 августа 2017 в 15:47
Сергей слишком близко находился к эпизоду и не смог как следует сфокусироваться на моменте.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Руку Комбарова Егоров, про собственному признанию, не заметил, потому что был далеко от эпизода. Так где же должен быть судья, чтобы не ошибаться? И не напоминает ли это ситуацию из басни "Квартет" Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".
pomor45
10 августа 2017 в 15:40
    Морозовский
    10 августа 2017 в 14:15
    А почему вы, судейки, не поставили пендаль, который был в ворота "Динамо"? Судейки...., одни косяки свои отмазывают другими! И не стыдно так отмазываться?
    КЭТиК
    10 августа 2017 в 14:11
    Ну так 1-1 по ошибкам, чем Динамо не довольно?
    goodbyegoodboy
    10 августа 2017 в 14:09
    Летчик66:
    "Из Монако очень легко комментировать матчи РФПЛ" - это не считается угрозой?
    Юридически нет. Это считается, что Егоров уху евший и этого не скрывает
    Летчик66
    10 августа 2017 в 14:04
    "Из Монако очень легко комментировать матчи РФПЛ" - это не считается угрозой?
    Василий 50
    10 августа 2017 в 14:00
    Муравьев трепло - денег нет, а в Монако отдыхает.
    Лучше бы обратил внимание на то, что его футболисты просто не играют.