• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Арбитр Левников переведен в ФНЛ за судейство в матче ЦСКА - «СКА-Хабаровск»

06 августа 2017, 17:13

Арбитр Кирилл Левников в связи с неудачным судейством в матче третьего тура РФПЛ ЦСКА - «СКА-Хабаровск» (2:0) на несколько игр переведен в ФНЛ. Об этом рассказал заместитель руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.

«Кирилл Левников получил отрицательную оценку. Существует ротация, согласно которой в случае, если арбитр получает оценку ниже 7,6 балла, а у Левникова - 7,4, он на несколько игр переводится в категорию ниже. Левников отсудит две-три игры в ФНЛ на хорошем уровне, после чего вернется. Это делается в воспитательных целях, тут нет никакого подвоха, это рабочий момент».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rugaleev
Rugaleev ответил старина
09 августа 2017 в 17:02
старина:
Ща Левников прибежит помогать лошадям в игре с Рубином)
)))))) я вот только про это подумал))))))))
Rugaleev
Rugaleev ответил FC RSM
09 августа 2017 в 16:57
FC RSM:
А что там за нарушения такие были, кто знает?)
пенальти дали цска ни за что....как только поняли что не тянут они выиграть))...и после этого всего циничные разговоры-ааххх... у нас не футбольная страна, ааах....куда нам расширять лигу- не умеют там играть...аааххх..у нас нет своей талантливой молодежи....и прочее..прочеее..прочеее...
Rugaleev
09 августа 2017 в 16:53
СМЕШНО....всех продажных судей не переведешь))))..а все очень просто- руководителей футбола надо гнать давно! кукловоды все регулируют...а судей перестанут гонять когда чемпионат россии будет заканчиваться след. образом: 1 место-спартак, 2-цска, 3-локомотив, 4-динамо... и все будут довольны судьями)))..
господа!! обратите внимание сейчас как скажем спартак начнут шас вытаскивать...каждую игру! особенно смотрите игры с аутсайдерами...это очень интересно!))))))..а помните прошлогоднюю игру спартака с ростовом?)))) смех просто... 2х ростовчан удалили..дали пенальти...а ростов 8-ром зажал обмусляканный московским начальством спартак))))
Kuprin
Kuprin ответил FC RSM
06 августа 2017 в 21:48
Не было нарушений просто Егоров ненавидит Гинера за то что тот не отстегивает))
Kuprin
06 августа 2017 в 21:47
Егоров который на Слуцкого гнал теперь так мстит)) Ну ничего еще сквитаемся
starche
06 августа 2017 в 19:43
Неужели мало подсуживал ЦСКА!?
Угнетатель
06 августа 2017 в 18:43
требую расформировать цскА
Угнетатель
06 августа 2017 в 18:42
смотрите матч? при любой возможности цскА падает, надеясь на пеньку
tigrok
tigrok ответил cska.78
06 августа 2017 в 18:39
Нырок Паршивлюка был сто лет назад. В те времена не было такой практики - переводить судей в ФНЛ при таком коэффициенте. Если бы за все левые пенальти у ЦСКА в этом тысячелетии судей переводили в ФНЛ, то весь судейский корпус навечно там и судил бы.
Угнетатель
06 августа 2017 в 18:27
пора не арбитров наказывать, а лишать цскА 3 очков чтобы не повадно было судей покупать каждый тур
Угнетатель
06 августа 2017 в 18:24
    Санчо Панса
    06 августа 2017 в 18:13
    Ладно, пусть посудит в ФНЛ! Судьям РПЛ уже не привыкать это делать) И Карасев через все это проходил.
    Obdulio Varela
    06 августа 2017 в 18:00
    Правильно
    FC RSM
    06 августа 2017 в 17:55
    А что там за нарушения такие были, кто знает?)
    112910415
    06 августа 2017 в 17:51
    издержки опасной профессии
    старина
    06 августа 2017 в 17:40
    Ща Левников прибежит помогать лошадям в игре с Рубином)
    вoлгoдoн
    06 августа 2017 в 17:33
      Ангел неБесГрешен
      06 августа 2017 в 17:31
      Ну так гинер обещал точечное усиление, с точки Натхо и забил. А насчёт перевода в ФНЛ гинер молчал, это не его проблемы...
      Jum13
      06 августа 2017 в 17:28
      Справедливость восторжествовала! Федунская припевала хоть и мешала ЦСКА, но сделать ничего не смогла
      Сергеевич вернулся 1
      06 августа 2017 в 17:27
      Поддерживаю. Пусть зрение подправит.
      RussianHorse
      06 августа 2017 в 17:26
      Ща у кого-то подгорит xDD
      Дикий мужчина
      06 августа 2017 в 17:26
        cska1948
        cska1948 ответил cska.78
        06 августа 2017 в 17:24
          Ragnar_Lodbrok
          06 августа 2017 в 17:24
          Кони опять взялись за старое - начали заряжать судей.
          Aris
          06 августа 2017 в 17:24
          На заслуженный отдых после получения очередной....... в офшоре!
          cska.78
          06 августа 2017 в 17:21
          А после нырка Паршивлюка Безбородова переводили?
          Остапчук 67
          06 августа 2017 в 17:21
          Отправили на кошках тренироваться?
          старина
          06 августа 2017 в 17:20
          Самое забавное,что кони больше всех мычали про Левникова,что он заряжен Федуном постоянно.)Особенно в этой теме любил ораторствовать юзер с цска 78с биатлонисткой на аве.Лично ему не могу написать,потому как я у него в игноре,боится меня эта лошадка)Понизили видимо за левый пеналь,по другому кони не выйграли бы видимо у дебютанта аутсайдера
          cska1948
          06 августа 2017 в 17:20
          Надо понимать, что это за пенальти в ворота СКА. А Иванова, за сегодняшний пенальти в ворота Тосно тоже в ФНЛ переведут?
          ДСА
          06 августа 2017 в 17:19
          А толку, три очка не вернешь