• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.56 3.37 2.21
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.25 6.25 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.03 3.94 3.58
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.22 5.75 1.38
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.35 5.45 9.90
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Сельдяков рассудит ЦСКА и «Спартак», а также другие назначения на матчи 6-го тура РФПЛ

08 августа 2017, 16:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Назначены судьи и инспекторы на матчи 6-го тура РФПЛ. 

12 августа (суббота)

«Уфа» – «Ростов»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

ЦСКА – «Спартак»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Владимир Москалев (Воронеж); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Анжи» – «Динамо»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Юрий Апонасенко (Москва); инспектор – Игорь Синер (Омск).

13 августа (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» – «Рубин»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Локомотив» – «Тосно»: судья – Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

«Зенит» – «Ахмат»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Сергей Суховерхов (Воронеж); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

«Краснодар» – «Амкар»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

14 августа (понедельник)

«Арсенал» – «Урал»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

Назначения на 5-й тур можно посмотреть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 августа 2017 в 05:28
вполне адекватный арбитр, насколько помню
Старлей84
08 августа 2017 в 22:57
К чему эта информация? Для 99% на соккере эти фамилии тёмный лес. Лишь бы забить ленту новостей?
Жека Сорокин
08 августа 2017 в 20:09
    Serg3.12
    08 августа 2017 в 19:50
    Галимов и Сухой - лидеры сезона по назначениям. 5 матчей из 6.
    Лапочкин - по пенальти 2 (в 3-х матчах)
    ROLENTO
    08 августа 2017 в 19:32
      quinn-se
      08 августа 2017 в 19:09
      ЦСКА вполне вероятно вернет нашим должок за прошлый сезон:(
        Правдивый спартаковец
        08 августа 2017 в 19:07
        Гляжу, нравятся Вам фотки, где морды бьют..) А корреспондента НТВ всё-же жалко, и за что его Вы сюда... Ну, до встречи 12-го, посмотрим, кто кого на поле "побьёт"))
        ЦСКА вполне вероятно вернет нашим должок за прошлый сезон:(
        quinn-se
        quinn-se ответил RussianHorse
        08 августа 2017 в 18:59
        Не, нашел ее)
        Гляжу, нравятся Вам фотки, где морды бьют..) А корреспондента НТВ всё-же жалко, и за что его Вы сюда... Ну, до встречи 12-го, посмотрим, кто кого на поле "побьёт"))
        RussianHorse
        RussianHorse ответил quinn-se
        08 августа 2017 в 18:35
        А Вы серьёзно всё воспринимаете? Это же с ума сойти можно, если всё серьёзно воспринимать)) А вроде ава у Вас весёленькая такая, сами рисовали?))
        Не, нашел ее)
        quinn-se
        quinn-se ответил RussianHorse
        08 августа 2017 в 18:33
        Прикалываешься что-ли?)
        А Вы серьёзно всё воспринимаете? Это же с ума сойти можно, если всё серьёзно воспринимать)) А вроде ава у Вас весёленькая такая, сами рисовали?))
        AntiherO
        08 августа 2017 в 18:33
        Ага. Сам же знаешь. С баварией так качнулся что прямо в космос. О чём сразу в эфире и сказал. А вот Бердыев не знал, что бавария - космос. Поэтому Бердыев так Гагариным и не стал. А то бы тоже сейчас Халл тренировал.
        Бердыев - злой гений.
        Он дает результат с таким уг, что аж веришь в высшие силы. Но притом: пилит на трансферах, как спрут проникает в клуб, на всех уровнях, и после себя оставляет лишь пепел.
        Я такое видел, в каком то фильме.
        Паразит, дающий сверх способности, но убивающий, при попытках от него избавиться.
        RussianHorse
        RussianHorse ответил AntiherO
        08 августа 2017 в 18:29
        Да я никогда ее и не знал. Сам то назовешь, без гугла?)
        Я имел ввиду, конечно, прозвище)
        Но и фамилию его я знаю, так же, как и Жо, а вот Дуду не помню)
        quinn-se
        quinn-se ответил AntiherO
        08 августа 2017 в 18:26
        Да я никогда ее и не знал. Сам то назовешь, без гугла?)
        Это ж композитор. Рихард Вагнер, очень известный!
        RussianHorse
        RussianHorse ответил AntiherO
        08 августа 2017 в 18:24
        Да я никогда ее и не знал. Сам то назовешь, без гугла?)
        Прикалываешься что-ли?)
        мяч квадратный
        08 августа 2017 в 18:23
        Прошлое дерби было дерби имени Васина. А это будет вратарское дерби. Помазун не сможет - Ребров поможет.
        мяч квадратный
        08 августа 2017 в 18:22
        Что, прям с качающегося стула в космос улетел?) Тогда согласен, пусть будет ленькой - космонавтом)
        Ага. Сам же знаешь. С баварией так качнулся что прямо в космос. О чём сразу в эфире и сказал. А вот Бердыев не знал, что бавария - космос. Поэтому Бердыев так Гагариным и не стал. А то бы тоже сейчас Халл тренировал.
        AntiherO
        AntiherO ответил RussianHorse
        08 августа 2017 в 18:20
        Забыть фамилию Тошича, который вам в страшный снах, наверное, снится, о чем ты?) Ты бы еще тут свистел, что фамилию Вагнера забыл))
        Да я никогда ее и не знал. Сам то назовешь, без гугла?)
        AntiherO
        08 августа 2017 в 18:19
        Он не то же... Он Гагарин же! Леонид космический! А ты про него так... Неуважительно.
        Что, прям с качающегося стула в космос улетел?)
        Тогда согласен, пусть будет ленькой - космонавтом)
        RussianHorse
        RussianHorse ответил AntiherO
        08 августа 2017 в 18:17
        А я так и написал. Или что, оспариваю?) Просто фамилию забыл.
        Забыть фамилию Тошича, который вам в страшный снах, наверное, снится, о чем ты?)
        Ты бы еще тут свистел, что фамилию Вагнера забыл))
        мяч квадратный
        08 августа 2017 в 18:12
        Ваще чтоль нахаляву отдали?) У вас же итак денег нет. И трансферов. А причем тут Ленька - пончик?) Он таки тоже?) Не удивлен)
        Он не то же... Он Гагарин же! Леонид космический! А ты про него так... Неуважительно.
        AntiherO
        08 августа 2017 в 18:10
        Тьфу ты! Я было про Слуцкого подумал. Да не продали Тошича. Он сам ушёл. На вольные хлеба. До сих пор в Москве межпрочь. Видимо надеется пролезть к локомотам.
        Ваще чтоль нахаляву отдали?) У вас же итак денег нет. И трансферов.
        А причем тут Ленька - пончик?) Он таки тоже?) Не удивлен)
        AntiherO
        AntiherO ответил RussianHorse
        08 августа 2017 в 18:08
        " или как там его" Че ты 14иваешься?) Как будто не знаешь Тошку, который столько боли вам доставил xDD
        А я так и написал. Или что, оспариваю?) Просто фамилию забыл.
        мяч квадратный
        08 августа 2017 в 18:08
        Тошич или как там его. Ну он похож на жида, что я, всех ваших должен знать, кто они там)
        Тьфу ты! Я было про Слуцкого подумал. Да не продали Тошича. Он сам ушёл. На вольные хлеба. До сих пор в Москве межпрочь. Видимо надеется пролезть к локомотам.
        RussianHorse
        RussianHorse ответил AntiherO
        08 августа 2017 в 18:07
        Тошич или как там его. Ну он похож на жида, что я, всех ваших должен знать, кто они там)
        " или как там его"
        Че ты 14иваешься?) Как будто не знаешь Тошку, который столько боли вам доставил xDD
        quinn-se
        08 августа 2017 в 18:03
        Тройки, как при НКВД. Ну что ж, представляю, как безбородов-николаев-мешков единогласно приговорят соперника спартака к красной карточке.
          AntiherO
          AntiherO ответил quinn-se
          08 августа 2017 в 18:01
          Неужели Дзагоев?)))))))))))) Эх, блин, жаль, что тошич...
          Да не, этот то хач, один фиг, семиты)
          Правдивый спартаковец
          08 августа 2017 в 18:01
          надо крупно разбить коней!
          Спартак на это не способен, ты что:(
          quinn-se
          quinn-se ответил AntiherO
          08 августа 2017 в 18:00
          Ну не еврея, а этого, который много крови нам попортил. Носатый такой. Как там его.
          Неужели Дзагоев?)))))))))))) Эх, блин, жаль, что тошич...
          AntiherO
          08 августа 2017 в 18:00
          Бу-ра-ти-но???
          Тошич или как там его. Ну он похож на жида, что я, всех ваших должен знать, кто они там)
          Scuderia Ferrari
          Scuderia Ferrari ответил quinn-se
          08 августа 2017 в 17:59
          Тройки, как при НКВД. Ну что ж, представляю, как безбородов-николаев-мешков единогласно приговорят соперника спартака к красной карточке.