• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Идет второй тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Карпин возглавит „Анжи“ после матча с „Динамо“»

12 августа 2017, 00:16
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин сменит Александра Григоряна на посту главного тренера «Анжи» после поединка 6-го тура РФПЛ против московского «Динамо», утверждает источник.

Напомним, что Григоряна спешили отправить в отставку еще после матча 5-го тура против «СКА-Хабаровска», однако специалист пока сохраняет за собой пост, хотя и намекнул на скорое расставание с командой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
протон1
12 августа 2017 в 22:41
волера не забудь взять с собой. любимого футболиста. как же его звали то.
протон1
12 августа 2017 в 22:39
    Фата лист
    12 августа 2017 в 20:00
    NAZAR 007:
    А что тогда нас сватаешь ? Молодец какой ) Знатоков вас смотрю много,сватавших нас и в прошлом сезоне в пердив,а потом на ветках по итогу сезона у экспертов были срочные дела ))
    В прошлом сезоне при Врба мне Анжи нравилось, а так я в прошлом сезоне сватал Оренбург, вылетели, я Томь не сватал, даже когда они на последнем месте шли, просто это самый близкий территориально для меня клуб, потому отрицал для себя очевидное.
    Шуnя771
    12 августа 2017 в 19:32
    Лучше бы пару тройку игроков хороших взяли!

    Причем тут Григорян? Арендные лавочники отбывают время в Анжи, пол команды выгнать надо!
    Moskwich
    12 августа 2017 в 18:56
    Григоряну удачи в сегодняшнем Матче. Ждём официальной информации.
    сканер
    12 августа 2017 в 17:00
    вряд-ли это усилит Анжи,но желю удачи и прогресса Анжи в матче с Динамо!
    нечитайло
    12 августа 2017 в 16:51
    Ждем результата
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    12 августа 2017 в 16:26
    Вот я читаю удивляюсь вашим коментам господа успокойтесь прощу вас . Карпин вам еще покажет и докажет кто пустослов и кто реально профи сидя здесь критикую его это вы молодцы отличие от григоряна Карпин профи и уверен что с ним Анжи пойдет далеко самый главный чтобы кадиев не мешал и деньги что оставил Керимов тратил на Анжи а не купил вилы за рубежом.( завтра 10 утра Анжи офицально объявить о назначение Карпина .Я верю Карпина он еще не сказал свое последний слова .удачи Георгевич и только вперед на зло врагам и болтунам а на счастья настоящим болелам Анжи.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    12 августа 2017 в 16:18
    добрый день нам и нашим Родным. Хороший новость наконец то кадиев подумал головой хоть раз вместе физрука григоряна назначает профи своего дела и как футболиста и как тренера я уверен Георгевич справится на отлично с Анжи я уже здесь как год говорю нужен Карпин он себе еще не показал в Спартаке на него все давил а тут если кадиев не будет давит он сделает с Анжи боевую команду я в этом не сомневаюсь несколько. удачи Георгевич по моему каналу его назначение объявить завтра утром 10 часов . А григоряну с его пседо болельами соккера который пел деферамбы надеюсь и с ним они тоже уйдет из соккера как пиявки который менял свое мнение по настроение ((
    twitt8555twitt
    12 августа 2017 в 14:44
    Какой Карпин???
    Александра Григоряна надо поддержать и выразить ему ДОВЕРИЕ!!!
    Очень ХОРОШО, что главный тренер «Анжи» Александр Григорян работает тренером в команде.
    Отличный тренер для Анжи!
    Команда играла НЕСТАБИЛЬНО на протяжении всего прошлого сезона.
    Хорошая игра чередовалась с неудачными.
    Александр Григорян сможет помочь Анжи выровнять игру!
    Желаем Анжи и Александру Григоряну играть и бороться за стабильную игру и высокие места.
    Надо дать спокойно Александру Григоряну работать в Анжи и он сумеет вывести команду на высокий уровень!
    Александр Григорян умеет и хочет работать!
    Вот, пусть и работает дальше в «Анжи»!
    Смена тренера не пойдёт «Анжи» на пользу!
    Сватают Карпина, но он в Анжи НЕ КОТИРУЕТСЯ!!!
    Shamil79
    12 августа 2017 в 12:46
    интересно кто этот неиссякаемый источник? человек только женился...ушёл из передачи ради семейного счастья спокойствия....а тут он всё бросит и поедет в Махачкалу (и жена конечно с ним).
    А вообще если согласится-дадут ему котедж на берегу моря-яхта рыбалка -Сёмин тоже так жил...но к зиме с окончанием рыбного сезона уехал....
    Знатог
    12 августа 2017 в 11:58
    Смитерс:
    Плохо, чё... Перед сменой ГТ игроки рвут и мечут, лишь бы новый ГТ не усадил на лавку или вообще не продал в какую нибудь дыру. А так, Валера молорик, выигрывал Чемпионство в качестве ГТ (не будем считать купленную бомжами чашку) со Спартаком. Удачи, но вот только не кавказские клубы ему нужны.
    Кавказ це Россия.
    eugen-han
    eugen-han ответил cevin cigan
    12 августа 2017 в 11:55
    cevin cigan:
    Все как то забыли одну немаловажную деталь,Карпин же "нацик"! Как он собирается тренировать "чёрных"?
    "нацик" в смысле,что европеец - это да,когда он играл в испании,то добился там какого-то статуса вместе с каким-то паспортом,позволяющий ему не считаться легионером,потому что чувствовал что-то за собой - это неуверенность в том,что он игрок основы в отличии от мостового,который всегда был уверен в своих силах.
    tamerlan71
    12 августа 2017 в 11:23
    Лучший коммент к этой новости прочел вчера: ''шило на мыло''.
    NAZAR 007
    12 августа 2017 в 10:56
    Фата лист:
    Динамо точно не вылетит.
    А что тогда нас сватаешь ? Молодец какой )
    Знатоков вас смотрю много,сватавших нас
    и в прошлом сезоне в пердив,а потом на ветках
    по итогу сезона у экспертов были срочные дела ))
    Nikola45
    Nikola45 ответил Фата лист
    12 августа 2017 в 10:49
    Фата лист:
    Динамо точно не вылетит.
    Настрой на Дерби? ))
    Фата лист
    Фата лист ответил Nikola45
    12 августа 2017 в 10:48
    Nikola45:
    Спартак и Динамо не сказали еще своего слова ))
    Динамо точно не вылетит.
    Супервайзер
    12 августа 2017 в 10:45
    Удачи Карпину!
    Питер рулит
    12 августа 2017 в 10:34
      patra
      12 августа 2017 в 10:33
      С возвращением в мир былой.
      Nikola45
      Nikola45 ответил Фата лист
      12 августа 2017 в 09:58
      Фата лист:
      Похоже на вылет в этом сезоне СКА, Тосно и Анжи...
      Спартак и Динамо не сказали еще своего слова ))
      Nikola45
      12 августа 2017 в 09:57
      Эх Валера! В тебя верил Спартак!!! А ты? ))
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответил mat73
      12 августа 2017 в 09:50
      mat73:
      А ты сам как к этому повороту отнёсся?
      Жду офф ) Так и отнесся ) А то если упирать
      на одни источники.у нас уже состав тренеров
      на пол-команды можно легко собрать )
      cevin cigan
      12 августа 2017 в 09:37
      Все как то забыли одну немаловажную деталь,Карпин же "нацик"! Как он собирается тренировать "чёрных"?
      Фата лист
      12 августа 2017 в 09:31
      Похоже на вылет в этом сезоне СКА, Тосно и Анжи...
      Смитерс
      12 августа 2017 в 09:23
      Ragnar_Lodbrok:
      В Динамо тоже пора уже тренера поменять.
      Плохо, чё... Перед сменой ГТ игроки рвут и мечут, лишь бы новый ГТ не усадил на лавку или вообще не продал в какую нибудь дыру. А так, Валера молорик, выигрывал Чемпионство в качестве ГТ (не будем считать купленную бомжами чашку) со Спартаком. Удачи, но вот только не кавказские клубы ему нужны.
      SanitarForest
      12 августа 2017 в 09:23
      ну и?
      Polilux
      12 августа 2017 в 09:21
      Карпин - отработка ! Лучше не станет . Этот УДОД так же будет закрывать игроков в раздевалке пока не научатся играть в футбол ! Медийный стал. Трениришка - так себе !!!
      Redy2000
      12 августа 2017 в 09:18
      Валэра, вэрим!
      Дед Мазая