Soccer.ru

Источник: «Карпин возглавит „Анжи“ после матча с „Динамо“»

12 августа 2017, 00:16
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин сменит Александра Григоряна на посту главного тренера «Анжи» после поединка 6-го тура РФПЛ против московского «Динамо», утверждает источник.

Напомним, что Григоряна спешили отправить в отставку еще после матча 5-го тура против «СКА-Хабаровска», однако специалист пока сохраняет за собой пост, хотя и намекнул на скорое расставание с командой.

Все комментарии
протон
12 августа 2017 в 22:41
волера не забудь взять с собой. любимого футболиста. как же его звали то.
протон
12 августа 2017 в 22:39
    Фата лист
    Фата лист ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 20:00
    В прошлом сезоне при Врба мне Анжи нравилось, а так я в прошлом сезоне сватал Оренбург, вылетели, я Томь не сватал, даже когда они на последнем месте шли, просто это самый близкий территориально для меня клуб, потому отрицал для себя очевидное.
    Шуnя771
    12 августа 2017 в 19:32
    Лучше бы пару тройку игроков хороших взяли!

    Причем тут Григорян? Арендные лавочники отбывают время в Анжи, пол команды выгнать надо!
    Moskwich
    12 августа 2017 в 18:56
    Григоряну удачи в сегодняшнем Матче. Ждём официальной информации.
    сканер
    12 августа 2017 в 17:00
    вряд-ли это усилит Анжи,но желю удачи и прогресса Анжи в матче с Динамо!
    нечитайло
    12 августа 2017 в 16:51
    Ждем результата
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    12 августа 2017 в 16:26, ред.
    Вот я читаю удивляюсь вашим коментам господа успокойтесь прощу вас . Карпин вам еще покажет и докажет кто пустослов и кто реально профи сидя здесь критикую его это вы молодцы отличие от григоряна Карпин профи и уверен что с ним Анжи пойдет далеко самый главный чтобы кадиев не мешал и деньги что оставил Керимов тратил на Анжи а не купил вилы за рубежом.( завтра 10 утра Анжи офицально объявить о назначение Карпина .Я верю Карпина он еще не сказал свое последний слова .удачи Георгевич и только вперед на зло врагам и болтунам а на счастья настоящим болелам Анжи.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    12 августа 2017 в 16:18
    добрый день нам и нашим Родным. Хороший новость наконец то кадиев подумал головой хоть раз вместе физрука григоряна назначает профи своего дела и как футболиста и как тренера я уверен Георгевич справится на отлично с Анжи я уже здесь как год говорю нужен Карпин он себе еще не показал в Спартаке на него все давил а тут если кадиев не будет давит он сделает с Анжи боевую команду я в этом не сомневаюсь несколько. удачи Георгевич по моему каналу его назначение объявить завтра утром 10 часов . А григоряну с его пседо болельами соккера который пел деферамбы надеюсь и с ним они тоже уйдет из соккера как пиявки который менял свое мнение по настроение ((
    twitt8555twitt
    12 августа 2017 в 14:44
    Какой Карпин???
    Александра Григоряна надо поддержать и выразить ему ДОВЕРИЕ!!!
    Очень ХОРОШО, что главный тренер «Анжи» Александр Григорян работает тренером в команде.
    Отличный тренер для Анжи!
    Команда играла НЕСТАБИЛЬНО на протяжении всего прошлого сезона.
    Хорошая игра чередовалась с неудачными.
    Александр Григорян сможет помочь Анжи выровнять игру!
    Желаем Анжи и Александру Григоряну играть и бороться за стабильную игру и высокие места.
    Надо дать спокойно Александру Григоряну работать в Анжи и он сумеет вывести команду на высокий уровень!
    Александр Григорян умеет и хочет работать!
    Вот, пусть и работает дальше в «Анжи»!
    Смена тренера не пойдёт «Анжи» на пользу!
    Сватают Карпина, но он в Анжи НЕ КОТИРУЕТСЯ!!!
    Shamil79
    12 августа 2017 в 12:46, ред.
    интересно кто этот неиссякаемый источник? человек только женился...ушёл из передачи ради семейного счастья спокойствия....а тут он всё бросит и поедет в Махачкалу (и жена конечно с ним).
    А вообще если согласится-дадут ему котедж на берегу моря-яхта рыбалка -Сёмин тоже так жил...но к зиме с окончанием рыбного сезона уехал....
    Знатог
    Знатог ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 11:58
    Кавказ це Россия.
    eugen-han
    eugen-han ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 11:55
    "нацик" в смысле,что европеец - это да,когда он играл в испании,то добился там какого-то статуса вместе с каким-то паспортом,позволяющий ему не считаться легионером,потому что чувствовал что-то за собой - это неуверенность в том,что он игрок основы в отличии от мостового,который всегда был уверен в своих силах.
    tamerlan71
    12 августа 2017 в 11:23
    Лучший коммент к этой новости прочел вчера: ''шило на мыло''.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Фата лист (раскрыть)
    12 августа 2017 в 10:56
    А что тогда нас сватаешь ? Молодец какой )
    Знатоков вас смотрю много,сватавших нас
    и в прошлом сезоне в пердив,а потом на ветках
    по итогу сезона у экспертов были срочные дела ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Фата лист (раскрыть)
    12 августа 2017 в 10:49
    Настрой на Дерби? ))
    Фата лист
    Фата лист ответ Nikola45 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 10:48
    Динамо точно не вылетит.
    Супервайзер
    12 августа 2017 в 10:45
    Удачи Карпину!
    patra
    12 августа 2017 в 10:33
    С возвращением в мир былой.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Фата лист (раскрыть)
    12 августа 2017 в 09:58
    Спартак и Динамо не сказали еще своего слова ))
    Nikola45
    12 августа 2017 в 09:57
    Эх Валера! В тебя верил Спартак!!! А ты? ))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ mat73 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 09:50
    Жду офф ) Так и отнесся ) А то если упирать
    на одни источники.у нас уже состав тренеров
    на пол-команды можно легко собрать )
    Фата лист
    12 августа 2017 в 09:31
    Похоже на вылет в этом сезоне СКА, Тосно и Анжи...
    SanitarForest
    12 августа 2017 в 09:23
    ну и?
    Polilux
    12 августа 2017 в 09:21
    Карпин - отработка ! Лучше не станет . Этот УДОД так же будет закрывать игроков в раздевалке пока не научатся играть в футбол ! Медийный стал. Трениришка - так себе !!!
    Redy2000
    12 августа 2017 в 09:18
    Валэра, вэрим!
    Дед Мазая
    12 августа 2017 в 09:17
    Если это правда, то не понятно на что рассчитывает Карпин. Еще одна неудача и это жирный крест на его карьере тренера. Денег, как я понял, у Анжи нет. Стратегии развития клуба тоже не наблюдается...(
    ОЛЛС
    12 августа 2017 в 09:11
    Безусловно.Возвращение Валерия Карпина в большой футбол - событие яркое,которое доставит огромную радость и нескрываемый интерес для многих футбольных болельщиков!
    Zimmer
    12 августа 2017 в 09:03
    Слухи слухами, а скорее всего так и произойдёт.
    mat73
    mat73 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 08:53
    А ты сам как к этому повороту отнёсся?
    Гость