• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.73.566.01
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Манчини: «Нам нужно доукомплектовать команду»

09 августа 2017, 19:56
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал ничью с «Уралом» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

«На данный момент „Урал“ выступает очень неплохо в чемпионате. Команда на очень хорошем уровне и показывает неплохие результаты. Будут ли еще трансферы? Трансферный рынок открыт еще 20 дней. Нам нужно доукомплектовать команду. Шансы есть», - сказал Манчини. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rugaleev
09 августа 2017 в 23:01
и вот еще...плевали они...слюной на ваши переживания о футболе...и футбола в россии не будет пока они сидят
Rugaleev
09 августа 2017 в 22:59
хватит кудахтать господа..вам что ли деньги спишут???? особенно много кудахтают москвичи...я вас спросить хочу..сколько федер бюджету стоят московские команды...вы знаете????? у меня ощущение что за каждую больше чем за зенит...А ПРОСТО БОЛЬШЕ ВОРУЮТ...московское гореспортивное начальство..... думаете сидят и слюни пускают на расходы зенита и газпрома??? хаха
Duke_dp
09 августа 2017 в 22:49
=)
Манчини молоток конечно.))
Конечно надо доукомпектовывать)))))
Играть то некому)))))
До комплекта в 100шт осталось уже совсем немного)))))) :)
Алекс Фесс
09 августа 2017 в 22:42
Угу, и так народные бабки тратите немеряно! Может хорош деньгами швыряться? Или вы хотите чтобы Зенит стоил как все остальные команды РФПЛ вместе взятые?
Морозовский
09 августа 2017 в 22:38
Nikola45:
Причем Топовых ))
Согласен, лавочников уже набрали !
Nikola45
09 августа 2017 в 22:37
Морозовский:
Манчини прав: в"Зенити" чувствуется нехватка футболистов, хотя бы человек пять надо срочно подписывать !
Причем Топовых ))
Nikola45
09 августа 2017 в 22:36
Вася Пупкин 1:
пара деньги городу отдавать и желательно не такой игрой как в ЛЕ!)))
Да все ждут таких побед как с Спартаком ))
Морозовский
09 августа 2017 в 22:33
Манчини прав: в"Зенити" чувствуется нехватка футболистов, хотя бы человек пять надо срочно подписывать !
Вася Пупкин 1
09 августа 2017 в 22:21
Nikola45:
Стадион город строил ))
пара деньги городу отдавать и желательно не такой игрой как в ЛЕ!)))
Nikola45
09 августа 2017 в 22:14
Вася Пупкин 1:
Доукомплектовать!? Т.е. еще персональные массажисты для каждых 45 футболистов!? В Зените денег некуда девать? Так пускай за стадион свой рассчитаются!!
Стадион город строил ))
sir-5
09 августа 2017 в 22:14
Ваня лучший:
Сразу 2 хороших новости не бывает.
Мечтать,надо мечтать...А три бывает? Можно ещё Мутко на нары? Или хотя бы на поселение???
Nikola45
09 августа 2017 в 22:14
Генич вылез после 5-1
Вася Пупкин 1
09 августа 2017 в 22:13
Доукомплектовать!? Т.е. еще персональные массажисты для каждых 45 футболистов!? В Зените денег некуда девать? Так пускай за стадион свой рассчитаются!!
Nikola45
09 августа 2017 в 22:12
Остапчук 67:
Манчини: "Нам нужно доукомплектовать команду. Шансы есть» ---------------------------------------------------------------------------- Что ты будешь делать с таким количеством игроков? Это уже не конкуренция - они друг друга просто грызть начнут.
Так и много продали да отдали!
Евгений Перфильев
09 августа 2017 в 22:05
МАНЧИНИ. ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК 15 НУЖНО. ЧО ДЕНЬГИ НЕ МОИ, ХАЛЯВА. АРГЕНТИНА БОЛЬШАЯ.
ПОТОМ ТО МЫ С УРАЛОМ СЫГРАЕМ.
Ваня лучший
09 августа 2017 в 22:04
sir-5:
niker_666 Я надеялся,что Миллера посадят,а "Зенит" расформируют.
Сразу 2 хороших новости не бывает.
sir-5
sir-5 ответил zen it
09 августа 2017 в 22:00
zen it:
тебе-то это как поможет?))))
Это бы помогло восстановлению российского футбола.
halfbeek
09 августа 2017 в 21:51
А я думал отчего они так вяло играли в Екатеринбурге. Оказывается некомплект.
Алекс Болельщик
09 августа 2017 в 21:44
Месси? Кавани? Мбаппе? Кого еще купим за бабки бабок?
Мелихов?
145532
09 августа 2017 в 21:43
Ахахах ,почувствуйте разницу : ЦСКА-0 пришло ,Зенит уже человек 6-7 подписал
zen it
zen it ответил sir-5
09 августа 2017 в 21:40
sir-5:
niker_666 Я надеялся,что Миллера посадят,а "Зенит" расформируют.
тебе-то это как поможет?))))
sir-5
09 августа 2017 в 21:07
niker_666
Я надеялся,что Миллера посадят,а "Зенит" расформируют.
niker_666
niker_666 ответил sir-5
09 августа 2017 в 21:06
sir-5:
ЭТО ПОЛНЫЙ КАПУТ!!! Ты куда пришёл,макаронэ №2??? Может быть тебе ещё надо Месси ,Неймара и Роналду? Ты с кем сегодня вничью сыграл,Гений???
а ты надеялся, что Зенит возьмёт 90 очков в этом сезоне?
starche
09 августа 2017 в 20:47
Просто надо навести порядок в защите.
sir-5
09 августа 2017 в 20:44
ЭТО ПОЛНЫЙ КАПУТ!!! Ты куда пришёл,макаронэ №2??? Может быть тебе ещё надо Месси ,Неймара и Роналду? Ты с кем сегодня вничью сыграл,Гений???
wingback
09 августа 2017 в 20:30
    wingback
    09 августа 2017 в 20:27
      Беренгар
      09 августа 2017 в 20:27
      Ваня лучший:
      От трех составов до ситуации "пауки в банке" очень недалеко.Газпром поставил цель посадит на контракты не менее 50 человек. Осталось еще трех взять и цель будет достигнута.
        maksat karimov
        09 августа 2017 в 20:26
        смысл? если все равно в ЛЧ провал...Манч умеет только внутренние кубки брать.
        Old16
        09 августа 2017 в 20:25
        Доукомплектовать О_О