• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 2:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 0:3 Логотип КолумбияКолумбия3.53.342.22

Кучук: «Поймите, найти нападающего очень сложно»

10 августа 2017, 04:57

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук после победы над «Динамо» (1:0) в 5-м туре РФПЛ отметил, что клуб продолжает поиски нападающего на трансферном рынке:

«Работаем над трансферами очень скрупулёзно. Всё-таки „Ростов“ не обладает большими финансовыми возможностями. Когда мы покупаем игрока, то должны быть уверенны в нём. Что касается нападающего, например, сейчас у нас лечится Бухаров. Он уехал на обследование в Германию. Неделю будет лечиться, а потом надеюсь, вернётся в строй. Кроме этого, очень хорошо проявляет себя Володя Дядюн. Он навязывает соперникам борьбу, создаёт для партнеров опасные ситуации, сам работает продуктивно. Также есть Шомуродов, который обладает хорошими игровыми качествами. Сегодня Элдор мог реализовать момент, который возник на пустом месте.

Поймите, найти нападающего очень сложно. Это эксклюзивный продукт. У нас есть кандидатуры, мы работаем над этим. Но опять же, нужно быть уверенными на 1000 процентов, что этот человек нас усилит. Тогда это будет хорошая селекционная работа».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
11 августа 2017 в 09:42
возьмите Полоза и Дзюбу в аренду!!!
ЮГ РОССИИ
10 августа 2017 в 12:32
А что у нас не так с нападающими? Да Саша Гацкан свободно может сыграть центрального напа и Сигурсон тоже. Всё нормально Кучук,работай ,у тебя появился небольшой кредит доверия от ростовчан.
SanitarForest
10 августа 2017 в 10:59
Алекс Фесс:
Если так рассуждать, то весь наш футбол "необходимо придать забвению". Одни "сосут" деньги регионов, другие "сосут" деньги народного достояния, третьи "сосут" деньги олигархов, которые напи*дили их под шумок у страны и народа. В этом списке только Галицкий исключение, и то не факт.
Галицкий то исключение?)) хех...
да и кстати... Галицкий сейчас занимается тем что народ просрочкой травит... и кто хуже тот кто ворует или тот кто травит вопрос открытый...
SanitarForest
10 августа 2017 в 10:56
особенно если этот нападающий должен быть с паспортом...
Bayern Best
10 августа 2017 в 10:37
Можно если есть деньги.
Bezymniy Ispanec
Bezymniy Ispanec ответил FC RSM
10 августа 2017 в 09:40
FC RSM:
Дзюба был не при КББ, а при Божевиче.
Дзюба был и при Божовиче и при КББ!!!
Jum13
10 августа 2017 в 09:17
Ну да - ему же еще и деньги платить надо. А у бабцов как всегда с этим туго, мягко говоря
Алекс Фесс
10 августа 2017 в 09:16
Klassе:
Все команды, сосущие ДЕФИЦИТНЫЙ бюджет собственных нищих регионов, необходимо придать забвению.
Если так рассуждать, то весь наш футбол "необходимо придать забвению". Одни "сосут" деньги регионов, другие "сосут" деньги народного достояния, третьи "сосут" деньги олигархов, которые напи*дили их под шумок у страны и народа. В этом списке только Галицкий исключение, и то не факт.
Аксинья
Аксинья ответил ДСА
10 августа 2017 в 08:31
ДСА:
1-0 для Ростова привычный счет
В прошлом году Спартак выигрывая со счетом 1:0 даже чемпионов стал...Основной показатель набранные очки, а не забитые голы...
FC RSM
FC RSM ответил Аксинья
10 августа 2017 в 08:28
Аксинья:
А зачем находить, попробуй воспитать...При КББ в Ростове даже Дзюба был приличным напом...
Дзюба был не при КББ, а при Божевиче.
puljam
10 августа 2017 в 08:25
Кучук: Также есть Шомуродов, который обладает хорошими игровыми качествами. Сегодня Элдор мог реализовать момент, который возник на пустом месте.
Извините дорогой Леонид, Вы выпустили Шомуродова за 3 минуты до свистка. За такое время Вам даже сам ронаьлду и месси не может помочь.
ДСА
10 августа 2017 в 08:17
1-0 для Ростова привычный счет
Klassе
10 августа 2017 в 07:35
Все команды, сосущие ДЕФИЦИТНЫЙ бюджет собственных нищих регионов, необходимо придать забвению.
Аксинья
10 августа 2017 в 07:12
А зачем находить, попробуй воспитать...При КББ в Ростове даже Дзюба был приличным напом...
Миша Корн
10 августа 2017 в 06:01
А чем тебя узбек не устраивает?