Soccer.ru

Источник: «Карпин возглавит „Анжи“ после матча с „Динамо“»

12 августа 2017, 00:16
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин сменит Александра Григоряна на посту главного тренера «Анжи» после поединка 6-го тура РФПЛ против московского «Динамо», утверждает источник.

Напомним, что Григоряна спешили отправить в отставку еще после матча 5-го тура против «СКА-Хабаровска», однако специалист пока сохраняет за собой пост, хотя и намекнул на скорое расставание с командой.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Nikola45 (раскрыть)
12 августа 2017 в 10:48
Динамо точно не вылетит.
Nikola45
Nikola45 ответ Фата лист (раскрыть)
12 августа 2017 в 09:58
Спартак и Динамо не сказали еще своего слова ))
NAZAR 007
12 августа 2017 в 01:17, ред.


Вот такого поворота уж точно не ожидал )....Но все равно : ждем офф )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 августа 2017 в 01:24, ред.
Енисей вернул должок...правда уже Балтике.....мои поздравления )
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 августа 2017 в 01:25
Привет! Спасибо :) Пришлось пропустить матч, играли в одно время с ЦСКА! С VIPкой тебя :)
Caniggia
12 августа 2017 в 08:02
Григорян явно попал в немилость игроков Анжи из-за своего специфического жёсткого характера и острого языка. Его тупо сливают. Но Карпин - это не панацея от неудач на футбольном поле для этих горе-футболистишек, тем более что Валера - это тренер-середняк даже по российским меркам. Единственный плюс, что мы дождёмся опять его (Валериных) многочисленных искромётных вью и нестандартных действий как во время матчей у поля, так и после их окончания.
mat73
12 августа 2017 в 01:59
Назар, где прикол?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mat73 (раскрыть)
12 августа 2017 в 02:15
На Валеру глянь,что у него за спиной на кресле...логотип )))
mat73
mat73 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 августа 2017 в 08:53
А ты сам как к этому повороту отнёсся?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Фата лист (раскрыть)
12 августа 2017 в 10:56
А что тогда нас сватаешь ? Молодец какой )
Знатоков вас смотрю много,сватавших нас
и в прошлом сезоне в пердив,а потом на ветках
по итогу сезона у экспертов были срочные дела ))
Миша Вилков
12 августа 2017 в 00:23
Весело будет :)
ermak6848
12 августа 2017 в 00:33
посмотрим как будет получатся у Валерия Карпина...
Фата лист
12 августа 2017 в 09:31
Похоже на вылет в этом сезоне СКА, Тосно и Анжи...
протон
12 августа 2017 в 22:41
волера не забудь взять с собой. любимого футболиста. как же его звали то.
NAZAR 007
12 августа 2017 в 01:05
К нам помимо Карпина сватали уже
и Рахимова, и Красножана, и Щербаченко,
и даже Муслимыча. Дождусь инфы на оффе.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mat73 (раскрыть)
12 августа 2017 в 09:50
Жду офф ) Так и отнесся ) А то если упирать
на одни источники.у нас уже состав тренеров
на пол-команды можно легко собрать )
Остапчук 67
12 августа 2017 в 06:47
Не факт, что команда из Дагестана проиграет.
Хотя, скорее всего, игроки сливают Григоряна.
Но Карпин..., это ускоренный путь в ФНЛ.
После "Анжи" он получит "белый билет".
memphis
12 августа 2017 в 06:50
Валера будет делать свой Спартак
Shamil79
12 августа 2017 в 12:46, ред.
интересно кто этот неиссякаемый источник? человек только женился...ушёл из передачи ради семейного счастья спокойствия....а тут он всё бросит и поедет в Махачкалу (и жена конечно с ним).
А вообще если согласится-дадут ему котедж на берегу моря-яхта рыбалка -Сёмин тоже так жил...но к зиме с окончанием рыбного сезона уехал....
Lucius Vorenus
12 августа 2017 в 07:02
ну и правильно
зигзаг
12 августа 2017 в 01:13
Это лучше чем давать ему комментировать матчи
Comentarios
12 августа 2017 в 07:06
Да уж новость так новость ) ладно будем посмотреть
Фата лист
Фата лист ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:00
В прошлом сезоне при Врба мне Анжи нравилось, а так я в прошлом сезоне сватал Оренбург, вылетели, я Томь не сватал, даже когда они на последнем месте шли, просто это самый близкий территориально для меня клуб, потому отрицал для себя очевидное.
Nikola45
12 августа 2017 в 09:57
Эх Валера! В тебя верил Спартак!!! А ты? ))
Шуnя771
12 августа 2017 в 19:32
Лучше бы пару тройку игроков хороших взяли!

Причем тут Григорян? Арендные лавочники отбывают время в Анжи, пол команды выгнать надо!
Aman-Visar Azadi-Masyr
12 августа 2017 в 16:18
добрый день нам и нашим Родным. Хороший новость наконец то кадиев подумал головой хоть раз вместе физрука григоряна назначает профи своего дела и как футболиста и как тренера я уверен Георгевич справится на отлично с Анжи я уже здесь как год говорю нужен Карпин он себе еще не показал в Спартаке на него все давил а тут если кадиев не будет давит он сделает с Анжи боевую команду я в этом не сомневаюсь несколько. удачи Георгевич по моему каналу его назначение объявить завтра утром 10 часов . А григоряну с его пседо болельами соккера который пел деферамбы надеюсь и с ним они тоже уйдет из соккера как пиявки который менял свое мнение по настроение ((
Shamil79
12 августа 2017 в 01:17
и легионеры из передачи "кто хочет стать легионером!- вместе с Карпиным!!
2 ЗЛОДЕЯ
12 августа 2017 в 07:22
Хорошая новость,однако. Как справедливо отметили некоторые товарищи - веселее будет! А это уже позитив...!
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 августа 2017 в 01:19
хорошее фото! с логотипом!!!!
нечитайло
12 августа 2017 в 16:51
Ждем результата
Гость