Клопп: «Последний гол „Уотфорда“ был забит из офсайда, это очевидно»

12 августа 2017, 17:21
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд3 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью с «Уотфордом» (3:3) в матче 1-го тура чемпионата Англии.

«Нам немного не повезло в концовке. Гол был забит из офсайда, это очевидно. Боковой судья был на линии и должен был это заметить.

Первый гол „Уотфорда“ – хорошая подача и хороший рывок. Все было просто здорово. Нет, серьезно, они молодцы. Что касается нашей игры в первом тайме, то я недоволен действиями своих игроков. Мы играли в пас, но не могли добиться того, чего хотели.

Второй тайм был намного лучше, но мы забыли завершить игру. Нам необходимо быть повнимательнее в защите. Мы знаем, что у нас есть проблемы в защите. Над ними необходимо поработать», — сказал Клопп.

Перевод с BBC.co.uk
RMUKMU
13 августа 2017 в 02:08
Пусть подтягивают защиту и включаются в борьбу с Эвертоном за 6-е место.
lobsterdam
12 августа 2017 в 19:18, ред.
вот и клоп заразился нытьем на судей... да и с центра поля, конечно, "виднее", чем боковому.
dzvinka
12 августа 2017 в 19:02
да найми ты уже тренера по стандартам и защите, если самому не интересно этим заниматься. в чем проблема то.
12 августа 2017 в 17:28
Лучше бы Клопп объяснил почему ни один нормальный защитник не хочет играть в Ливерпуле. все клубы сумели усилить оборону кроме Ливерпуля. вместе того чтоб плакать и винить судей нужно просто работать...и разбираться наконец с вратрями