• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

«Ливерпуль» упустил победу над «Уотфордом» в 1-м туре АПЛ

12 августа 2017, 16:29
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд3 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В рамках первого тура АПЛ «Ливерпуль», проигрывая по ходу матча с «Уотфордом», сумел выйти вперед, но в итоге победу упустил.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роад»

«Уотфорд» – «Ливерпуль» – 3:3 (2:1)
Голы: Окака-Чука 8, Дюкур 32, Бритос 90+4 — Мане 29, Фирмино 55 (пен), Салах 57.

«Уотфорд»: Гомес, Янмат (Кико 18), Кабуль, Бритос, Холебас, Чалоба, Дюкур, Амрабат, Клеверли, Перейра (Ришарлисон 49), Окака-Чука (Грей 63).
Главный тренер: Марку Силва.

«Ливерпуль»: Миньоле, Арнольд (Гомес 90+2), Ловрен, Матип, Морено, Хендерсон, Джан, Вейналдум, Салах, Мане, Фирмино (Ориги 81).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Мане 37, Арнольд 61, Миньоле 88.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, в первом матче сезона «Арсенал» обыграл «Лестер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
13 августа 2017 в 01:59
Клоппу вместо унылого нытья по поводу трансфера Неймара стоит перестать корчить из себя тренера Хаддерсфилда и заняться усилением команды.
Ливеру требуется минимум 7 игроков, чтобы не провалиться в ЛЧ, но Клоппу плевать.
Виталик ManUtd Rus
12 августа 2017 в 22:36
ливерных с началом очередного безтрофейного сезона )))
sparxx
12 августа 2017 в 20:54
Лан, живи)))))))))))))))))))))
RonReal
12 августа 2017 в 20:06
АПЛ начал как никогда! Челси, Арсенал, Ливерпуль начали соревноваться: кто больше пропустит?
FootballFun1985
12 августа 2017 в 19:38
Старт АПЛ пока радует. 4-3, 2-3, 3-3... Огонь!
Светлый путь
12 августа 2017 в 19:19
dzvinka:
Игра зрелищьна оказалась... результат удручает. Много игроков не в форме будто-бы, у Миньеле опять начались критические дни. Что за х*** мы играем при обороне стандартов с этой зоналкой когда никто ни за что не отвечает и никто ниче не делает - не понятно. два пропущеных гола со стандартов... вратарь не играющий верховые мячи, что летят во вратарскую - мне кажется достаточные причины чтобы либо нанять тренера по стандартам, либо купить ЦентрБека вышибалу и нормального воротника. Нужно усиление защиты и вратарской позиции. Уорда в рамку!
Че вы все тут разнылись? По сути отскок Уотфорда.И ничья все таки не проигрыш.Это же Англия! И там в первых турах я на сколько себя помню всегда такие результаты.
Nazi
Nazi ответил Беренгар
12 августа 2017 в 19:16
Беренгар:
Вы даже в топ-7 не будете. Середина таблицы ваш удел.
Очко с великим Уотфордом чел.. Мои поздравления.

Мы то всего "Еле еле одолели скромную команду", которая если ты в курсе была чемпионом Англии в позапрошлом.
Светлый путь
12 августа 2017 в 19:15
Я смотрю тут появилось много экспертов.И все такие умные.И уже похоронили Ливерпуль.Чего вы тут мелете?если честно то если не считать результата то игра полностью за Ливерпулем.И надо не забывать что дважды отыгрывались.И даже мячи пропускали не из за явных ошибок.Стандарты они в принципе как лотерея .
удар через себя
12 августа 2017 в 19:04
Атака шикарная у Ливерпуля, но вот защита и вратарь это ужас. Клопп верни хотя-бы Сахо в защиту и в воротах Кариуса.
Scousers
12 августа 2017 в 18:17
Второй клуб!
sir_Alex
12 августа 2017 в 17:50
Обилие забитых мячей в первых турах не может не радовать.
Red_team
12 августа 2017 в 17:43
Пффф, а Челси вообще 0-2 горит уже, жесть =) Ой, уже 0-3, что происходит в АПЛ? =)
Kirill Erokhin
12 августа 2017 в 17:32
А что фанаты Тоттенхема так разошлись, вам о не неудачах Ливерпуля думать нужно, а как бы не получит по полной в Ньюкасле апон Тайн
Остапчук 67
12 августа 2017 в 17:29
"Уотфорд" заслужил результат.
АПЛ - самая интересная и непредсказуемая в мире.
Сливки общества
12 августа 2017 в 17:28
Ливерпуль как всегда пропускает со стандартов. Ох, дядя Клопп, оборона - это тоже важно.)
DXTK
12 августа 2017 в 17:26
узнаю старый добрый ливерпуль.
koke90
12 августа 2017 в 17:24
    руна
    12 августа 2017 в 17:18
    а старперы лондонские уже минус 1!!!
    ReD_MU_DeVIL
    12 августа 2017 в 17:15
      raulmadrid_007
      12 августа 2017 в 17:02
      Уотфорд даже гола не создал.Все сами себе привезли красные на ровном месте.
      2 угловых 2 гола.Похх кто там соперник хоть из двора 5 лиги.Вот причина поражения защита и Миниле кусок 77аа.
      Уотфорд мусор а не команда, которую Реал бы разбил 6-0 пешком.
      Они бы даже по воротам не ударили ни разу.Потому что полузащита и защита сьела бы этих бегунков на раз.
      Шмавон
      12 августа 2017 в 16:58
      ох будет жарко в АПЛ две игры и оба просто супер, Уотфорд просто порадовал такой игры я не ожидал молодцы
      West Ham
      12 августа 2017 в 16:57
      Все по делу!
      neomessi
      12 августа 2017 в 16:52
      Да хоть не проиграли Ливерцы
      Санчо Панса
      12 августа 2017 в 16:51
      Ливерпуль сразу дал понять, что они собираются в этом сезоне играть в атакующий и где-то обезбашенный футбол! Что с оборонами команд АПЛ в первом туре творится? Впрочем, болельщикам как раз этого и надо☺
      holms918
      12 августа 2017 в 16:51
      Результативные матчи проходят в первом туре АПЛ.
      sparxx
      12 августа 2017 в 16:51
      Почему "мы опять не будим в ТОП 4" ?
      "Индюки" же закончили прошлый сезон на 4-ой месте ?!?!?!?
      Tigran Danielyan
      12 августа 2017 в 16:49
      и замена вообще не оправдала. только привозли стандарты и угловые
      Tigran Danielyan
      12 августа 2017 в 16:47
      Так и хочется спросить- Где защита? Юрген? Неужели за 2.5 года не можно научиться играть во время стандарта и углового, вместе того чтоб нянчиться с Коутинье... Все советовали его купить нормального ЦЗ и опорника, вроде обещали трансферы на 200 млн...Только что начавший сезон с такой защитой ничего хорошего не предвищает
      Bayern Best
      12 августа 2017 в 16:46
      Ливерпуль,играет только с сильными командами на победу. А такие клубы как Бернли,Уотфорд и Борнмут они так просто не победят. Если Ливер,начнёт побеждать такие клубы они будут чемпионами АПЛ.
      y6uBaHTo
      y6uBaHTo ответил fanliverpoolfan
      12 августа 2017 в 16:46
      fanliverpoolfan:
      После этого не хочиться смотреть Апл судьи дермише лучше уныло выйграть 1-0 чем с аутсайдером сыграть 3-3
      1-0 с аутсайдером, это к Моуриньо и Конте. приятного просмотра.