• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Червиченко: «У „Спартака“ всё так, как и в прошлом сезоне, только тогда была еще удача»

13 августа 2017, 00:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об игре «красно-белых» в матче 6-го тура РФПЛ с ЦСКА (1:2).

«На 80-й минуте у меня возникло чувство дежавю. Как в прошлом сезоне „Спартак“, запихивая какого-то дурака, потом с большим трудом удерживал победу с минимальным счётом, и так было достаточное количество раз. Видимо, „красно-белые“ настолько уверовали в своё везение и непогрешимость, что и в этот раз хотели отделаться стандартной схемой. „Армейцы“ всё перечеркнули, и это стало возможным в первую очередь благодаря неудержимости Головина, ну и Витиньо здорово себя проявил. Счёт по игре.

Судя по всему, в отпуск Каррера уходил тренером, а вернулся коммерсантом. И руководство, понимая, что его заслуги в чемпионстве не так много, как об этом пишут в СМИ, относится к тренеру как к человеку, который сегодня есть, а завтра его не будет.

Но проблема в игре „Спартака“ не в этом. Футболисты команды играют как-то без желания. Мне кажется, что убивается на поле только Джикия, да и Селихов смотрелся неплохо... Не знаю, виноват ли он в голе Витиньо, там мяч вроде между ног защитника вылетал, не уверен, что этот удар можно было отразить. А остальные как-то... Зе Луиш ушёл вообще, на Промеса надавили, и он пропал. В принципе, всё как в прошлом году, только тогда была удача ещё».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответил никита001
13 августа 2017 в 22:47
никита001:
С Червиченко нужно согласиться. Он ведь Спартак гнобит. Как же не согласиться-то, самый удобный вариант. Такой спец, такая глыба футбольная вещает. Что ни слово - то откровение. И про "запихивает дурака", и так далее. Нахватался малый бильярдных терминов и считает, что разговаривает на футбольном языке.
Ты видел удары Глушакова в этом сезоне? А в позапрошлом?
никита001
никита001 ответил RMUKMU
13 августа 2017 в 21:28
RMUKMU:
C Червиченко можно согласиться. В прошлом сезоне Спартаку действительно часто везло. Например, все эти "похороны" Глушакова из-за штрафной. Ведь все знают что в 95% случаев удар Глушакова по воротам это либо на 5 метров в сторону, либо на 10 метров выше створа ворот.
С Червиченко нужно согласиться. Он ведь Спартак гнобит. Как же не согласиться-то, самый удобный вариант.
Такой спец, такая глыба футбольная вещает. Что ни слово - то откровение. И про "запихивает дурака", и так далее. Нахватался малый бильярдных терминов и считает, что разговаривает на футбольном языке.
RMUKMU
13 августа 2017 в 15:16
C Червиченко можно согласиться. В прошлом сезоне Спартаку действительно часто везло.
Например, все эти "похороны" Глушакова из-за штрафной. Ведь все знают что в 95% случаев удар Глушакова по воротам это либо на 5 метров в сторону, либо на 10 метров выше створа ворот.
kolpankolpan
13 августа 2017 в 14:59
Пол прошлого сезона ехали на 1-0......
мяч квадратный
13 августа 2017 в 14:44
http://static1.keep4u.ru/2017/08/12/cska00200417abd6.jpg Андрей свет Владимирович зря не скажет.
yk2ru
13 августа 2017 в 14:40
О Зените, ЦСКА: "...В принципе, всё как в прошлом году, только удача им пока ещё сопутствует». ))
sir_Alex
13 августа 2017 в 11:22
В топе - латентные болельщики "Спартака"))
cska.78
13 августа 2017 в 11:16
Верно спартач Червиченко говорит!
Александр Настин
13 августа 2017 в 11:14
Комментарии этого псевдоэксперта интересны только ненавистникам Спартака.Он сам опустил Спартак на дно,а теперь судит других.Спартак поднимется-это факт.
eugen-han
13 августа 2017 в 10:18
Красно Синий воин:
Судя по всему, в отпуск Каррера уходил тренером, а вернулся физруком!
он им и был по большому счету,но только судьба давала на определенном отрезке времени ему шанс,который он явно упускает под давлением,свалившегося на него того самого успеха,который надо подтверждать и всем доказывать,что не зря и не случайно сие явление.
вованыч 80
13 августа 2017 в 10:13
Не долго осталось Каррере....заклюют его бывшие Спартак,начиная от Титова и заканчивая червиченко...
Дед Мазая
13 августа 2017 в 09:51
Терпеть не могу Червиченко, но тут с ним согласен. После гола Спартак просто решил отбиваться. Вышел покурить с ощущением безнадеги. Вернулся - два гола за три минуты...(
По Селихову не согласен. На выходах играет слабо и второй мяч его прямая вина. Похоже Спартаку опять надо искать вратаря. Зачем нам второй Ребров или Песьяков...(
Дед Мазая
13 августа 2017 в 09:50
fanatcska94:
вот на Карреру зря наговаривает. Тренер хороший, но когда в твоей команде играют бездарности из ОПГ Ромашки, которые затевают драку против легионеров, рано или поздно надо от них избавиться, ибо они тебя сольют.
А можно с этого места поподробнее? В Спартаке наши подрались с легами?
cska1948
13 августа 2017 в 09:48
"...В принципе, всё как в прошлом году, только тогда была удача ещё».
---------------------------------------
Очень точная характеристика сегодняшнего СПаМа.
starche
13 августа 2017 в 09:48
Можно подписаться под каждым словом.
Адвокат 76
13 августа 2017 в 09:35
Соглашусь со многим сказанным.
Дедуктор
13 августа 2017 в 09:08
А между тем, бьют уже не только Карреру. Конте тоже плюху получил знатную. Тренд, однако.
Alexashka
Alexashka ответил Nikola45
13 августа 2017 в 09:05
Nikola45:
Да ладно! Каррера никогда не был главным тренером до Спартака!! Стечение обстоятельств и юбилей вывели его на уровень Юви? Не верю! ))))
Это факт. Были новости , что он в числе претендентов на пост главного Юве. Понятно что никогда бы не назначили, но клубы поскромнее вполне могут. НО этот сезон перечеркнёт ему всё.
Nikola45
Nikola45 ответил Alexashka
13 августа 2017 в 09:01
Alexashka:
Да чёрт его знает кому. Вроде как даже Юве рассматривали его. Но если и дальше так пойдёт, а оно пойдёт, то вообще ппц карьере и начинай всё заново
Да ладно! Каррера никогда не был главным тренером до Спартака!! Стечение обстоятельств и юбилей вывели его на уровень Юви? Не верю! ))))
Alexashka
Alexashka ответил Nikola45
13 августа 2017 в 08:59
Nikola45:
А кому он нужен как главный тренер? Бабки потрачены на покупку не игроков а судей!
Да чёрт его знает кому. Вроде как даже Юве рассматривали его.
Но если и дальше так пойдёт, а оно пойдёт, то вообще ппц карьере и начинай всё заново
Nikola45
Nikola45 ответил Alexashka
13 августа 2017 в 08:54
Alexashka:
Каррере нужно срочно разрывать контракт, плевать на бабки и уезжать домой. Пока совсем фиаско не потерпел. На данном этапе можно свалить неудачи на отсутствие трансферов, типо так его не устраивает. А будет дальше позориться, потеряет авторитет, заработанный чемпионством. И будет дальше помощником тренера вкалывать
А кому он нужен как главный тренер? Бабки потрачены на покупку не игроков а судей!
Nikola45
13 августа 2017 в 08:53
ЦСКА Самый титулованный:
«У „спартака“ всё так, как и в прошлом сезоне, только тогда был еще юбилей Симоняна»
С языка сняли! ))
Nikola45
13 августа 2017 в 08:52
Нет Юбилея и нету побед!
ЦСКА Самый титулованный
13 августа 2017 в 08:50
«У „спартака“ всё так, как и в прошлом сезоне, только тогда был еще юбилей Симоняна»
memphis
13 августа 2017 в 08:45
Золотые слова! Причем от человека не чужого Спартаку!
Alexashka
13 августа 2017 в 08:39
Каррере нужно срочно разрывать контракт, плевать на бабки и уезжать домой. Пока совсем фиаско не потерпел. На данном этапе можно свалить неудачи на отсутствие трансферов, типо так его не устраивает.
А будет дальше позориться, потеряет авторитет, заработанный чемпионством. И будет дальше помощником тренера вкалывать
Тажутин Артур
13 августа 2017 в 08:27
Удачи Спартаку в ЛЧ. Только на нее и надежда при такой игре.
tuman960
13 августа 2017 в 08:25
пора спартачам затягивать старую песню-"Федун продай Спартак" и "Каррераверим"
Кlassе
13 августа 2017 в 08:15
пзазазщхаахх очередные АНАЛитико-ыкспердные вскукареки червяченко всегда веселят))
sir_Alex
13 августа 2017 в 08:08
Ясно одно: Червь и Федун стоят друг друга.