Soccer.ru

Щенников: «Пропущенный гол никак не повлиял на ЦСКА»

12 августа 2017, 19:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник ЦСКА Георгий Щенников прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в рамках 6-го тура РФПЛ.

«Мы всю игру играли агрессивно, старательно. Дождались своего шанса и выиграли. Гол в наши ворота никак на нас не повлиял, мы продолжали показывать свою игру. Очень хотели победить. Все старались. Спасибо всей команде, все молодцы.

Усталость от большого количества игр? А разве есть другие варианты? Надо играть».

Все комментарии
Sylpheed
13 августа 2017 в 09:57
Щенников - лучший игрок Августа.
ФАКТ.
UrAn54
13 августа 2017 в 07:42
Пока Фернандес активничает на правом фланге, к чему многие привыкли, Щенников начал забивать с левого. Тренеры, а я думаю, что это наигранные подключения, молодцы. Даешь Щенникова в бомбардиры!!!
Байкал-38.
12 августа 2017 в 22:15
Жора первый тайм был хороший с преимуществом, но после пропущенного гола через чур торопились и нервничали. И не смотря на никакую игру Спартака Вы пытались всё сделать индивидуально. Головин красава прошёл и прострелил на тебя просто слов нет и тут посмотрев на антикоманду, понял их надо добивать, что Вы уже сделали мастерски!!! Спасибо за такой подарок!!!!
SHMEL
12 августа 2017 в 22:15
Жора по первому тайму не впечатлил,но как же я рад,что он второй матч подряд оказывается в нужное время в нужном месте!
Kurt Bekelman
12 августа 2017 в 21:57
Жаль 3 не забили
Великолепный
12 августа 2017 в 21:40
Жора ты был великолепен, так и дальше держать))
Serg_Diamond
12 августа 2017 в 21:05, ред.
Щенников начал матч не убедительно, тушевался,левый фланг вообще не работал и только забитый гол помог ему реабилитироваться. Но все же для ЛЧ нужен приличный левый латераль
Goger90
12 августа 2017 в 20:35
А мне кажется, повлиял. Бог знает: быть может, если бы не пропустили, закончилось бы всё хуже.
Дед за ЦСКА
12 августа 2017 в 20:32
Гол Георгия переломил игру в пользу ЦСКА. Гол в свои ворота - несчастный случай не сломил армейцев, получается, что все 3 гола забил ЦСКА. Промесы и Зе Луиши ау!
мяч квадратный
12 августа 2017 в 20:24
Жора второй матч забивает. Прорвало. Так держать!
ОЛЛС
12 августа 2017 в 20:22
Молодец Гоша,что ты сейчас храбришься.Ты имеешь на это право!)
ЦСКА Самый титулованный
12 августа 2017 в 20:03
Жора красавец! Шикарный гол забил.
Гость