• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Щенников: «Пропущенный гол никак не повлиял на ЦСКА»

12 августа 2017, 19:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник ЦСКА Георгий Щенников прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в рамках 6-го тура РФПЛ.

«Мы всю игру играли агрессивно, старательно. Дождались своего шанса и выиграли. Гол в наши ворота никак на нас не повлиял, мы продолжали показывать свою игру. Очень хотели победить. Все старались. Спасибо всей команде, все молодцы.

Усталость от большого количества игр? А разве есть другие варианты? Надо играть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sylpheed
13 августа 2017 в 09:57
Щенников - лучший игрок Августа.
ФАКТ.
UrAn54
13 августа 2017 в 07:42
Пока Фернандес активничает на правом фланге, к чему многие привыкли, Щенников начал забивать с левого. Тренеры, а я думаю, что это наигранные подключения, молодцы. Даешь Щенникова в бомбардиры!!!
Байкал Иркутск
12 августа 2017 в 22:15
Жора первый тайм был хороший с преимуществом, но после пропущенного гола через чур торопились и нервничали. И не смотря на никакую игру Спартака Вы пытались всё сделать индивидуально. Головин красава прошёл и прострелил на тебя просто слов нет и тут посмотрев на антикоманду, понял их надо добивать, что Вы уже сделали мастерски!!! Спасибо за такой подарок!!!!
SHMEL
12 августа 2017 в 22:15
Жора по первому тайму не впечатлил,но как же я рад,что он второй матч подряд оказывается в нужное время в нужном месте!
Bekelman55
12 августа 2017 в 21:57
Жаль 3 не забили
Великолепный
12 августа 2017 в 21:40
Жора ты был великолепен, так и дальше держать))
Serg_Diamond
12 августа 2017 в 21:05
Щенников начал матч не убедительно, тушевался,левый фланг вообще не работал и только забитый гол помог ему реабилитироваться. Но все же для ЛЧ нужен приличный левый латераль
Goger90
12 августа 2017 в 20:35
А мне кажется, повлиял. Бог знает: быть может, если бы не пропустили, закончилось бы всё хуже.
Дед за ЦСКА
12 августа 2017 в 20:32
Гол Георгия переломил игру в пользу ЦСКА. Гол в свои ворота - несчастный случай не сломил армейцев, получается, что все 3 гола забил ЦСКА. Промесы и Зе Луиши ау!
мяч квадратный
12 августа 2017 в 20:24
Жора второй матч забивает. Прорвало. Так держать!
ОЛЛС
12 августа 2017 в 20:22
Молодец Гоша,что ты сейчас храбришься.Ты имеешь на это право!)
ЦСКА Самый титулованный
12 августа 2017 в 20:03
Жора красавец! Шикарный гол забил.
Scuderia Ferrari
12 августа 2017 в 20:01
Там, где поднимают
Армейцы свой флаг,
На поле сливают
Московский спартак.
Там карпин за тучи
Уходит скорей,
Чтоб слёз не увидел
Никто из людей.
На белой берёзе,
На чёрном суку
Висела табличка
"Позор спартаку".

- Но, если армейцев
спартак победит,
Над ромбом Вторая
Звезда заблестит!
И купит Валера
Всех судей опять,
И с новою верой
Начнём побеждать!
И объявим весною
На весь стадион
Над всею страною:
спартак - чемпион!!!

- Ах, милый мой де Зеув,
Беспечный мой друг!
Не ведаешь футбола,
Не знаешь мук!
Болей беззаботно
И песни пой;
Найдём в ФНЛ мы
Свой вечный покой.