21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
  • Все новости

Ганчаренко: «Обыграли „Спартак“ за счет характера»

12 августа, 19:53
ЦСКАЦСКА2 : 1СпартакСпартакМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

«За счет чего добавили в конце? Думаю, что за счет Головина. Его действия стали решающими. Понятно, что идут качели, когда счет ничейный. Нельзя было проигрывать, потому что ЦСКА был лучше. Понятно, что игроки держат в голове счет предыдущих игр, но победили за счет характера.

Откуда силы у Головина? Он достаточно хорошо готов, что не является секретом. От него можно требовать таких действия в каждой игре.

Щенников - грозное оружие? Он должен подключаться. Я рад, что он начал располагаться правильно. Конечно же, это грозное оружие.
В этой встрече нам не требовалось три центральных защитника, потому что с „Рубином“ играл Жонатас, а у „Спартака“ - Мельгарехо. Мы играли качественно, много атаковали, особенно, когда попадали между линиями. Рад, что наше исполнительское мастерство оказалось выше»,
- сказал Ганчаренко.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
13 августа в 08:41
Kuprin:
Щенников - это похороны!
А Витиньо в двойне))
Витиньо в матче против спартака нанёс пять ударов и закрепил за собой звание самого бьющего игрока текущего сезона РФПЛ. Витиньо в среднем за 90 минут наносит 5,5 удара. Вторым по этому показателю идёт спартаковец Квинси Промес (4,6 удара за 90 минут), который в дерби только три раза угрожал воротам армейцев.

Полузащитник ЦСКА Александр Головин выиграл больше всех единоборств (22) и продемонстрировал лучший показатель успешных обводок (11 из 14).
13 августа в 08:04
За счет везения обыграли.
13 августа в 00:54
12 августа в 22:09
Да просто мы сегодня по игре были на голову выше,а случайный рикошет не в счет.Итоговый результат закономерен.
12 августа в 22:07
Первые 10 минут Спартак давил напором, после ЦСКА переиграла его в первом тайме. После пропущенного гола было заметно, что в команде было много нервозности и спешки, но мастерство игроков позволило сравнять счёт, хотя по лицам и реакции игроков на все моменты было уже трудно в это поверить! Спартак же показывал анти футбол вообще непонятный! Я сказал их добивать надо сразу и их добили! Правда я думал ещё и третий положат!
Спасибо!!! Надо ставить их на место. Самое главное, что бы до Европы не допускали, а то от них одни убытки!
12 августа в 21:32
Болельщиков ЦСКА с победой в дерби! ЦСКА забил 3 гола ( 1 в свои ворота), Спартак забил 0. А ещё кичились мясные лучшим в РФПЛ нападением.
12 августа в 20:15
вoлгoдoн:
Красавец Виктор! Молодцом! Всегда вызывает уважение этот молодой тренер. Подкупает своими умными глазами и волевым выражением лица.
лицо картошка,постоянно ковыряющиеся в зубах да облизывающееся,чё ты там умного то увидел,что выигрывают,что проигрывают одно и тоже
Ой да ладно, обыграли за счет того что спартак посыпался после 1 гола, а так в атке была беда и Васин привез как всегда, даже обсуждать нечего, некачественное дерби.
12 августа в 20:11
d_fincher:
Матчи с Зентиом и ЦСКА проиграли менеджеры Спартака по трансферам. За Карерру обидно.
Что значит проиграл по трансферам? У спартака хоть Пашилич в плюсе. А у ЦСКА вообще никаких трансферов не было.
12 августа в 20:10
Сегодня Гончаренко переиграл Карреру тактически правильно выстроив игру и качественными заменами, после которых спартак не успел пересториться.
12 августа в 20:01