• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Бабаев - о посещаемости матча ЦСКА - «Спартак»: «Наверное, сезон отпусков»

12 августа 2017, 23:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал тот факт, что на домашний матч «армейцев» со «Спартаком» остались нереализованными около двух тысяч билетов.

«По моей информации, остались нереализованными около полутора-двух тысяч билетов не на самые лучшие места.

Наверное, это сезон отпусков, многие уехали за город, но с другой стороны те, кто пришел на стадион, – это настоящие болельщики, которые не пропустили такой яркий и эмоциональный матч.

Можно только посочувствовать тем, кто решил остаться дома и посмотреть игру по телевизору. Но жаль, что не удалось собрать полные трибуны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vadik
14 августа 2017 в 15:10
А вот в Питере, видимо сезона отпусков нет)
Евгений Нелюбов
13 августа 2017 в 18:19
Только вот жаль, что сезон отпусков круглый год, а то бы ВЭБ-арена всегда устанавливала рекорды посещаемости, а взять Чунга-Чангу - так там постоянно лето и отпуск с бананами - кому там ходить-то?
MIvan
13 августа 2017 в 16:34
Сегодня "Зенит" играет там, где заслуживает. Но стабильно с "Краснодаром" добывает очки, чтобы "серенький " "Спартак" мог сыграть в ЛЧ. Готовтесь , играйте и будем также радоваться Вашим победам.
Шуnя771
13 августа 2017 в 16:13
Хе-хе! А когда у лыжников был полный стадион?)
112910415
13 августа 2017 в 15:06
всё сильно проще : мало у ЦСКА болельщиков
112910415
13 августа 2017 в 15:05
всё сильно проще : мало у ЦСКА болельщиков
fr3nd
13 августа 2017 в 14:29
а на открытие хоть в отпуска хоть в морозы по 40 тыщ приходит. а тут аж 24 тыщи в стойло пришло при 8500 болелах. откуда? или они привели друзей или детей или шойгун послал кантемировскую дивизию или кремлёвский полк на стадион?
Kuprin
Kuprin ответил RussianHorse
13 августа 2017 в 14:26
RussianHorse:
Это спартачи сказали?) В прошлом дерби показывали какого-то мальчишку, лет 6, который плакал, так спартачи сказали, что это я) Кинь этот комментарий, если не сложно)
нее спартачей мало было , заранее спрятались....... сами шутили)

piercman
Вчера 19:15
везёт Хорсу, он сейчас на стадионе)
kastites
13 августа 2017 в 13:44
Рядовая игра середняков
Movenpick
Movenpick ответил RussianHorse
13 августа 2017 в 12:11
RussianHorse:
Это на дерби, на обычные матчи другая цена.
Зайди к нам не меломан, там Алик с Василием поединок устраивают.
SHMEL
13 августа 2017 в 12:05
А по мнетак слишком агрессивная ценовая политика.
Полевой Командир
13 августа 2017 в 11:57
может стоит скинуть цены на билеты???? не?? не слышали о таком маркетинговом ходе?
ОЛЛС
13 августа 2017 в 11:42
Меня тоже на матче вчера не было,я не в отпуске,но есть неотложные дела,которые кроме меня никто не сделает.
Великолепный
13 августа 2017 в 11:30
Центральный матч 6-го тура чемпионата России ЦСКА – "спартак" (2:1) посетило 24 тысячи зрителей, сообщает официальный сайт РФПЛ.
И это в самый разгар летних отпусков))
DAD81
13 августа 2017 в 10:22
Сергеевич вернулся 1:
а ещё, что за место Ростова должен в ЛЧ играть зенит. Был абсолютно неправ)
Это было его личное мнение. ))) Вот Реингольд - всегда неправ. Бубнов - через раз. И т.д.
stavr74
13 августа 2017 в 10:12
лучше я дома посмотрю. и еда и пиво рядом . и нет навоза
holms918
13 августа 2017 в 10:08
Наверное.
starche
13 августа 2017 в 09:35
Смотреть-то было особо не на что. Мастерства команд мы не увидели.
navigators
navigators ответил форева
13 августа 2017 в 09:20
форева:
Я вообще не понимаю всё это меренье различными органами по поводу того у кого больше болельщиков. Объясняю: я болею за ЦСКА! За тех 11 пацанов которые находятся на поле во время матча, и за их результат. Вокруг меня сидят болельщики ЦСКА. Я их очень уважаю, радуюсь что мы единомышленники, обсуждаю с ними игру тех самых 11 пацанов... но! я за них не болею, я болею за ЦСКА !)) И главное на мой взгляд - важно качество , а не колличество!) А Болельщики ЦСКА самые лучшие, умные, грамотные, образованные, культурные!) И кстати болеть за свой клуб, это совсем не значит бросив всё и всех ломится на стадион. Есть возможность- на стадион, а так в жизни ещё очень много вещей, дел и проблем которые по своей значимости гораздо важнее спортивного боления. А болельщики у телевизоров, компьютеров, и главное во всех других городах России которые чисто физически не могут быть на стадионе в Москве- это такие же болельщики ЦСКА как и на стадионе.) А бесконечное скандирование мата на стадионе , слушать, и вести на это своих детей и женщин, многие не хотят. И эту проблему надо решать!
Всем адекватно воспринимающим реальность это понятно по определению. Независимо от клубной принадлежности. А пацанве, троллям и отмороженным на всю голову нет смысла предъявлять аргументы.
Пусть они стараются делиться тем, что у них в избытке. А чтобы запах от их излишков не доходил, лично я их просто ставлю в игнор.
Кlassе
13 августа 2017 в 08:18
Ограничение по квоту Спартаку надо было убрать и увидел бы ты полные трибуны. Даже такой нелепый недостадион как вэб заполнили бы.
cska plus
13 августа 2017 в 07:16
Нормально собралось на игру с слабаком.
Ангел неБесГрешен
13 августа 2017 в 06:44
Ерден:
ну вы конечно молодцы, знатно раздавили пятачков. Вообще мой любимый матч - это любой матч Зенит- Спартак, когда можно без нервов, просто расслабиться и наблюдать как нагибают крючкохвостых
Им не привыкать вынимать от наших по 4-5 штучек ;)
Ерден
13 августа 2017 в 06:41
Ангел неБесГрешен:
Видимо, сезон отпусков начался сразу после "В Питере - пЯть!". Матч на ВЭБ-камере - рядовой матч московских командочек...
    EAGuar As
    13 августа 2017 в 06:34
    Не удобные места нужно закрыть и будет полный стадион .
    Ангел неБесГрешен
    13 августа 2017 в 05:54
    Видимо, сезон отпусков начался сразу после "В Питере - пЯть!".
    Матч на ВЭБ-камере - рядовой матч московских командочек...
    Сергеевич вернулся 1
    13 августа 2017 в 03:16
    Думаешь, как Гинер, Лёха)
    RussianHorse
    13 августа 2017 в 03:09
    Сергеевич вернулся 1:
    а ещё, что за место Ростова должен в ЛЧ играть зенит. Был абсолютно неправ)
    Это на дерби, на обычные матчи другая цена.
    Багров-брат
    13 августа 2017 в 02:51
    форева:
    Я вообще не понимаю всё это меренье различными органами по поводу того у кого больше болельщиков. Объясняю: я болею за ЦСКА! За тех 11 пацанов которые находятся на поле во время матча, и за их результат. Вокруг меня сидят болельщики ЦСКА. Я их очень уважаю, радуюсь что мы единомышленники, обсуждаю с ними игру тех самых 11 пацанов... но! я за них не болею, я болею за ЦСКА !)) И главное на мой взгляд - важно качество , а не колличество!) А Болельщики ЦСКА самые лучшие, умные, грамотные, образованные, культурные!) И кстати болеть за свой клуб, это совсем не значит бросив всё и всех ломится на стадион. Есть возможность- на стадион, а так в жизни ещё очень много вещей, дел и проблем которые по своей значимости гораздо важнее спортивного боления. А болельщики у телевизоров, компьютеров, и главное во всех других городах России которые чисто физически не могут быть на стадионе в Москве- это такие же болельщики ЦСКА как и на стадионе.) А бесконечное скандирование мата на стадионе , слушать, и вести на это своих детей и женщин, многие не хотят. И эту проблему надо решать!
    В этом и заключается отличие болельщика от тупоголового фана...)))
    Сергеевич вернулся 1
    13 августа 2017 в 02:44
    DAD81:
    Ещё Гинер говорил, что Спартак - нам не соперник. И был абсолютно прав.
    а ещё, что за место Ростова должен в ЛЧ играть зенит. Был абсолютно неправ)
    Jeck Denielse
    13 августа 2017 в 02:40
    Если билеты как вчера делать от 2500 рублей.....то отпуска будут круглогодично......