• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

Бабаев: «В поиске новичков есть положительный прогресс»

12 августа 2017, 20:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России отметил, что у «армейцев» есть положительный прогресс в поиске новичков.

«Работа по поиску новичков ведется, но крайне непросто в нынешних обстоятельствах найти футболиста, который был бы способен усилить команду, и в то же время оказался бы по карману. Поэтому ничего нового не скажу. Но работу мы продолжаем. Прогресс есть», - сказал Бабаев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
GrimlocK
13 августа 2017 в 08:49
И так каждый раз, только найдут более менее нормального новичка. Так ему нужно пару лет на адаптацию, потом на улучшение мастерства.... а как только он выходит на хороший уровень, его тут же продают
Слайш
12 августа 2017 в 22:54
Продайте аланару, будет пара лишних копеек (больше он не стоит), но всё же.. Потом и купить можно кого-то..
форева
12 августа 2017 в 22:30
Дед за ЦСКА:
В нападение к Вите желателен хороший нападающий.
Честно говоря в идеале и вместо Витиньо желателен получше нап.)
форева
форева ответил Kuprin
12 августа 2017 в 22:29
Kuprin:
Зашитника левого Аруну бы прикупить
А Жору в атакующие полудефы!))
Kuprin
12 августа 2017 в 22:22
Зашитника левого Аруну бы прикупить
Великолепный
12 августа 2017 в 22:10
Старайтесь, ищите, ждем еще одного нападающего, хоть Витиньо и делает мясным приятно))
Ангел неБесГрешен
12 августа 2017 в 22:04
Хочется на ежа сесть и оппу не исколоть. Такого не бывает...
Дед за ЦСКА
12 августа 2017 в 22:03
В нападение к Вите желателен хороший нападающий.
SHMEL
12 августа 2017 в 22:03
Да,усиление в защиту и нападение необходимо.
RussianHorse
RussianHorse ответил Goger90
12 августа 2017 в 21:22
Goger90:
Чалов молод. Ещё рано ставить крест. Про Оланаре согласен.
Я не ставлю, просто здесь и сейчас он не игрок основы, его нужно на заменах выпускать-наигрывать, но на данный момент должен играть "убийца", как Муса или Кайоде, условный.
Goger90
Goger90 ответил RussianHorse
12 августа 2017 в 21:20
RussianHorse:
Рома, надеюсь речь идет о нападающем. Ведь Чалов и Оланаре - это ужас.
Чалов молод. Ещё рано ставить крест. Про Оланаре согласен.
RussianHorse
12 августа 2017 в 21:10
Рома, надеюсь речь идет о нападающем. Ведь Чалов и Оланаре - это ужас.
Василий 50
12 августа 2017 в 21:05
Это все слова, денег-то нет. Разве что Селюк подгонит недорогих, почему бы и нет?
sir-5
12 августа 2017 в 21:04
Как бы "положительный прогресс( а бывает другой смысл слова прогресс!??)" не превратился в "отрицательный регресс"...
guf ak-47
12 августа 2017 в 21:00
вообщем ничего нового..
VV V
12 августа 2017 в 20:58
Конечно.....ЦСКА это же не Зенит, который покупает на народные деньги сборную Аргентины.....
cska plus
12 августа 2017 в 20:57
Нам бы напа одного толкового в помощь Вите.