Soccer.ru

Мутко: «Попробуйте за отчётный период выиграть столько наград, как ЦСКА, не всем дано»

13 августа 2017, 11:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко подвел итоги матча 6-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» (2:1), а также отметил высокий класс «армейцев»:

«Хороший футбол, настоящее дерби, где результат всегда непредсказуем. Команды показали прекрасный футбол, игра закончена, и счет на табло. Побеждает всегда тот, кто больше настроен на результат, кто больше настроен на выигрыш, у кого больше везения, фарта. Этот матч еще раз подтвердил, что нас ждет интересный чемпионат.

ЦСКА — очень серьезная команда, коллектив очень сыгранный и организованный, обладающий качественным набором игроков, которые могут собраться в нужный момент. Попробуйте за отчетный период выиграть такое количество наград, как ЦСКА, это не каждому клубу дано. У ЦСКА есть прогрессирующие молодые игроки, хороший тренер, результат есть».

Все комментарии
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 августа 2017 в 18:43
Мы с тобой как два глухих и немых, не понимаем друг друга! Удачи!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2017 в 18:36
Саныч, ты забываешь , что два года подряд чемпионом был Рубин, до этого неоднократно чемпионил Локо, тут тоже Гинер подсуетился, а может Миллер??? Или когда Ростов влетел Мордовии, а Акинфеев отразил чемпионский удар???
Когда Спартак из года в год чемпионил вас все устраивало. А когда вы покупали игроков рупь за ведро, а потом незнали куда их сбагрить, тоже Гинер с Миллером виноваты???
Сезон 13-14, после 20го тура
Локо 43, Зенит 41, Спартак 39, Динамо 38, ЦСКА 34. А в итоге ЦСКА - чемпион. А почему не Зенит??? Спартаку армейцы в итоге за 10 туров привезли 19 очков.....ты вдумайся Саныч??? И виноваты только сами. 10 побед подряд и 4 команды обошли.....не одну, не две, а четыре. И тут конечно Гинер??? А Миллер ему помог и довольствовался серебром???
Саныч, иногда лучше промолчать и принять горькую действительность!!!
Удачи в ЛЧ!!!
Сокол 9
13 августа 2017 в 17:30
Мутко на редкость прав. Коники супер клуб.
Сергеевич вернулся 1
13 августа 2017 в 17:21
Попробуй за отчётный период поставить столько пенальтей) И ведь ты же нихао не видишь, маргинал)
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
13 августа 2017 в 16:42
Здесь мы с тобой в одном окопе, всегда болею и переживаю за наших в Европе и Мире!
морозз
морозз ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 16:41
Сначала появляются слухи, затем они обрастают мышцами и превращаются в факты...это постулат жизни! Что такое факты...это всего лишь слухи убеждающие нас в их правоте!
Спасибо за диалог, я ведь не оскорбляю как многие здесь какие либо клубы...просто высказываю своё мнение. Которое может быть и ошибочно!
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2017 в 16:38
Удачи в группе ЛЧ! Буду болеть, как за своих, уж таков я...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2017 в 15:57
Сотрясение воздуха - явление физическое и не всегда результат спортивных действий...)))
Что касается простоты, то ориентируюсь на: "У всякой проблемы всегда есть решение — ПРОСТОЕ, удобное и, конечно, ошибочное." (Генри Луис Менкен). Поэтому не пытаюсь быть и поступать проще, чем требует ситуация. А где пахло и где не пахло Федуном, мне кажется, ни мне, ни Вам полноценно не известно. Можно придумать любое трио для себя: Фурсенко, Мутко, Гинер, - Ваш вариант. Мутко, Федун, Ваш прошлогодний юбиляр, - мой, на вскидку, без гарантии реальности, как обычно пишет современная молодёжь. Но это только личное бла-бла-бла, не более, поэтому мои НОВЫЕ носки смеются опять...))) Про носки, без обид, просто фигура речи...)))
морозз
морозз ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 15:56
Ты меня не убедил а только подтвердил мои слова! Были времена когда Спартак занимался точно такой фигнёй и при чём довольно долго! Затем наступили другие времена а опыт как говорится не пропьёшь, настала Эра Гинера и Миллера! А ты мне всё равно будешь доказывать то что уже все знают и то что не надо доказывать! Просто истина иногда бывает тяжёлой и неприемлемой для многих людей! Я не хочу никого оскорбить или приуменьшить чемпионства Зенита и ЦСКА, но в моих словах есть искра правды. От сюда и неприятие их !
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
13 августа 2017 в 15:43
    Багров-брат
    Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
    13 августа 2017 в 15:36
    Сударь, не надо смешить мои носки...))) Почему "наш" РФС работал на Гинера и Миллера, а не на Федуна? Лёня чем не устроил чинуш? Он бедненький, или пользуется не народной собственностью? Я мог бы Вас понять, будь на Вашем месте болельщик Томи или СКА (Хабаровск), но "бедненький" ущемляемый "админресурсом" Спартак - это миф, придуманный в оправдание бездарного руководства клуба.
    Уважаемый, не стоит писать посты с таким наивным смыслом...)))
    морозз
    морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    13 августа 2017 в 15:34
    Так ты мои слова подтверждаешь, ты говоришь о победном чемпионском сезоне Спартака...который с сокрушительным преимуществом победил в ЧР и ставишь эту победу под сомнение! А я говорю о многолетнем использовании бабла и административных ресурсов вашими клубами ( разницу то видишь, многолетнем ) а ты мне всё равно о Спартаке и о Мутко ( бывшего начальника команды Зенит )! Дыма без огня не бывает, просто болел Зенита и ЦСКА бесит что появляются клубы борющиеся за чемпионство, от сюда и злость! Как же Зенит с кучей бабла не попадает даже в ЛЧ.
    Санчо Панса
    13 августа 2017 в 15:34
    Спасибо за очень лестные слова, Леонтьевич! Ты как никогда прав. В этом плане ЦСКА нет равных)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
    13 августа 2017 в 15:16, ред.
    Саныч, ведь это ты переводишь стрелки, оправдывая вашу 16ти летнюю беспомощность. Все видели какие матчи посещал Мутко и с кем он рядом сидел!!! Или ты Федуна не узнал??? И так весь прошлый сезон.
    Поздно , Саныч, верить в сказки, поздно!!!
    Разок победили, так никто и не оспаривает ваше чемпионство. Да , где то подфартило, где то судьи помогли.....не без этого. Где то соперникам помогли. Так было всегда. А то , что вы летите в этом сезоне....., тут уж сами виноваты.
    морозз
    морозз ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2017 в 14:48
    Приведу тебе один лишь пример из многих...Гинер проталкивал все свои идеи через РФС, менял нужное число легионеров от обстоятельств ему выгодных! Про календарь и благодушных судей я вообще промолчу...вот от куда все ваши победы и свершения! Не надо только делать обиденный вид и говорить... а Спартак!
    морозз
    морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
    13 августа 2017 в 14:44
    Не надо юлить и переводить стрелки на Спартак, весь ваш РФС работал на Гинера и Миллера! Опровергнуть невозможно и не советую...если Гинер во всю пользовался административным ресурсом то Зенит к нему ещё и приложил огромное бабло Газпрома!
    морозз
    морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    13 августа 2017 в 14:41
    Не надо мне рассказывать сказки, всем было ясно и понятно что под Зенит и ЦСКА свёрствовался календарь, заряжались судьи и РФС принимал решения нужные Гинеру и Миллеру. Образовали такой местечковый междусобойчик и тем самым отбросили наш футбол в каменный век! А как только Спартак вас всех оформил не по детски, сразу начали качать булками и лить слёзы о утерянном преимуществе! Прими мои слова как должное и не переводи стрелки!
    Сергей Саныч
    13 августа 2017 в 14:37
    Если кубки продать,пару сезонов продержатся.
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2017 в 14:21, ред.
    Как ваше чемпионство 1996 с появлением Лужкова в перерыве в раздевалке Торпедо, где он грозил торпедонам пальчикоми, чтобы не смели выигрывать у великого и могучего и победой в Питере над Зенитом, когда Березовский в другую сторону от мяча прыгал?
    Багров-брат
    Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
    13 августа 2017 в 14:15
    Извините, уважаемый, но "Административный ресурс и доброжелательный судебный корпус за текущий период тоже много заработали и одержали закулисных побед!", это всё очень касательно прошлогодней победы Спартака, хотя её, конечно ни кто не отнимает, что сделано, то сделано...))) Но, столько лет под Вашим лозунгом? Это ж какие должны быть вложения...))) Смеются первоклассники...)))
    мяч квадратный
    13 августа 2017 в 14:15
    Теперь точно ЦСКА чемпион. Юбилей прошёл. Мутко за нас.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
    13 августа 2017 в 13:56, ред.
    Вас бедолаг судьи обижают??? ЧР - 2013-2014 г , в программе "Свисток " посчитали результативные судейские ошибки. Вы на первом месте, Питер на втором , армейцы были во 2й восьмерке.
    Судьи ошибаются - это бывает, но вам то грех жаловаться. В вашу пользу ошибок пожалуй больше всех было. Только не помогало, плохо верили!!!
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2017 в 13:56
      KONTRASS-67
      13 августа 2017 в 13:36
      Глупый Мудко. Что он подразумевает под ОТЧЁТНЫМ периодом? Кто-то перед кем-то отчитывался за какой-то период времени?Если с 2003по 2017 то не плохо , а если с времён основания клуба , или со времени проведения ЧР , то есть клубы и позаслуженней. И что интересно -в чём видит основу побед , в настрое , везении , в фарте......
      mars6791
      mars6791 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
      13 августа 2017 в 12:59
      Да поскорее уж Лига Чемпионов. Так приятно смотреть на эти растерянныые лица: а мы думали лучше нас нет.
      isamsn
      isamsn ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
      13 августа 2017 в 12:56
      Групповой этап ЛЧ, это совсем не последние команды в Европе. И попасть туда хотят очень многие, даже на 4 место, но не всем дано.
      SHMEL
      13 августа 2017 в 12:36, ред.
        морозз
        13 августа 2017 в 12:31
        Административный ресурс и доброжелательный судебный корпус за текущий период тоже много заработали и одержали закулисных побед! Это ложка дёгтя в бочку Гинеровского мёда! А так да, почти догнали Спартак по победам в ЧР, но походу бензин на исходе!
        Сергеевич вернулся 1
        13 августа 2017 в 12:29
        Флюгер). Когда надо было, тут, как тут, где облом, так и снова, тут, как тут). Самое главное, там, где все!)
        yrasikos22
        yrasikos22 ответ ermak6848 (раскрыть)
        13 августа 2017 в 12:25, ред.
        он из Москвы,он уже 15 лет живет там,а в Питере проработал небольше 3х лет.
        Гость
        Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
        Отправить