• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Зенит» разгромил «Ахмат», Кокорин снова забил

13 августа 2017, 21:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Питерский «Зенит» одержал уверенную победу над грозненским «Ахматом» (4:0) в матче 6-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» – «Ахмат» – 4:0 (1:0)
Голы: Паредес 28, Кокорин 50, Кузяев 68, Жирков 84.

«Зенит»: Лунев, Терентьев (Анюков 57), Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев (Жирков 74), Ерохин, Паредес, Шатов (Краневиттер 66), Кокорин, Дриусси.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Ахмат»: Гудиев, Родолфо, Филипе Сампайо, Уциев, Анхель, Маэл, Швец, Раванелли (Роши 46), Иванов (Кадыров 69), Лео Жаба (Митришев 77), Ахъядов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Ахъядов 21, Анхель 25, Уциев 26, Кришито 26, Иванов 50, Роши 75.

Удаление: Уциев 29.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dominators
15 августа 2017 в 14:26
Питер рулит:
Как Ростов забивал на 2 мяча из откровенных вне игры - то многие писали что судьи типа не видели этого ( 2 метра только слепой не увидит)..
Скажи , что это мы судью купили . У нас никогда нет денег .
Сокол 9
14 августа 2017 в 21:55
Если Зенитчики будут громить соперников регулярно и такими темпами, то чемпионство завоюют гораздо раньше досрочно.
MIvan
MIvan ответил Vadik
14 августа 2017 в 13:37
Спасибо! Но думаю, удали судья Уциева еще раньше, за удар рукой соперника, игра была бы иной. А так их "понесло". С Луневым согласен, "Зенит" и без Лунев, "вынес" бы "Терек", в данной игре. ...
Vadik
14 августа 2017 в 10:17
С победой, Питер! Всё отлично. Уциев похоронил "Ахмат". Не могу понять, почему он носит капитанскую повязку? Видимо по национальному, а не спортивному принципу. Про судейство помолчу, хотя Анхель и Лунёв, если честно на красные карточки наиграли! Респект Кокорину, приятно смотреть на его игру, ну и аргентосы подтвердили свой класс. Пока что "Зенит" выглядит предпочтительнее остальных команд и деньги которые вложены в команду, обязывают играть ещё лучше! Удачи питерским во всех турнирах!
nahan
14 августа 2017 в 08:42
Если бы не удаление, разгрома могло и не быть.
Женя Максимов
14 августа 2017 в 08:10
Sem25:
Серьезно? Что тогда он делает в стартовом составе? Не смешите. Среднего уровня футболист.
мы же не о Панченко говорим, а о Шатове.
pereletnii
14 августа 2017 в 07:27
нечитайло:
Под тренером кресло качнулось
Карера?
pereletnii
14 августа 2017 в 07:26
Очень хорошо играли наши,приятно наблюдать за игрой в касание и особенно ударами по воротам опять же в касание!!!
Даже наши это умеют делать!
Хотел вчера поехать на игру после работы,но передумал,а жаль.

п.с.-забыл поздравить Цска с тем что псевдошампиньонам тоже указали их место.
kastites
14 августа 2017 в 06:47
Ахмат грязно играл
Там надо было троих как минимум удалять
Project Pandora
Project Pandora ответил LOpp
14 августа 2017 в 06:34
LOpp:
за баннер АПЛ "Курск" жирный + живы пока помним.... вчера была годовщина, 17 лет.
"Она утонула"
Санчо Панса
14 августа 2017 в 04:16
Молодец, Александр! Такими темпами он вполне может сменить Смолова на посту лучшего бомбардира РПЛ. Зенит никаких шансов не оставил Ахмату! Уциев явно подвел свою родную команду....При этом, грозненский клуб пропустил даже меньше, чем Спартак на Зенит-Арене) С разгромной победой, сине-бело-голубые!
нечитайло
14 августа 2017 в 04:10
Под тренером кресло качнулось
odnoznachno
14 августа 2017 в 02:48
Уциев как всегда медлителен,не успевает,допускает ошибки,пора на скамейку,Зенит с заслуженной победой.
Летов
14 августа 2017 в 02:14
Napoleon Bonapart:
Не перестаю Вами восхищаться!!! Футбол смотрите, Барса- Реал? Красота- неземная! Урок красоты!
и восхитительное судейство
MaxForCSKA
14 августа 2017 в 02:06
КонстантинГродно:
12 мячей в 43 играх за зенит ) ну супербомбардир))
речь же об этом сезоне, поэтому я и сказал, что переродился
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Napoleon Bonapart
14 августа 2017 в 01:32
Napoleon Bonapart:
Не перестаю Вами восхищаться!!! Футбол смотрите, Барса- Реал? Красота- неземная! Урок красоты!
Это классика!
bL9I
14 августа 2017 в 01:23
Дзюбиньо клнкретно присел лавку полировать
FC Rubin Russia
14 августа 2017 в 01:17
После того как судья удалил игрока "Ахмата", можно было заранее заканчивать игру и дать "Зениту" 3 очка. В меньшинстве, в Питере, "Зенит" обыграть невозможно.
Я думаю никто со мной спорить не будет.
Александр Алексатов
14 августа 2017 в 01:12
    ВАЙПЕР
    14 августа 2017 в 01:10
    Зенит с победой!!! Все офигено, игра, команда, ну и конечно о стадион и атмосфера на нем!!)) единственно что смутило это игра голкипера за штрафной, это все таки было не красиво
    травокур
    14 августа 2017 в 00:59
      kingoffam
      14 августа 2017 в 00:42
      Матч не смотрел,но результат впечатляет.Просто триумфальное шествие итальянских тренеров по российскому футболу.
      LOpp
      14 августа 2017 в 00:41
      за баннер АПЛ "Курск" жирный +
      живы пока помним....
      вчера была годовщина, 17 лет.
      minai
      14 августа 2017 в 00:38
      Я правда уважаю Ахмат Хаджи Кадырова, но сегодня зенит победил чай.
      КонстантинГродно
      14 августа 2017 в 00:25
      12 мячей в 43 играх за зенит ) ну супербомбардир))
      Питер рулит
      14 августа 2017 в 00:24
      Dominators:
      Вот это радует . Неужели признаешь ,что судья вам помог в прошлом году в игре Зенит - Ростов .
      Как Ростов забивал на 2 мяча из откровенных вне игры - то многие писали что судьи типа не видели этого ( 2 метра только слепой не увидит)..
      КонстантинГродно
      14 августа 2017 в 00:23
      Ага) сверху как летаюшая тарелка, утыканная кривыми минаретами))
      alexamit
      14 августа 2017 в 00:22
      Видно Терек потёк вспять...
      Гавроша
      14 августа 2017 в 00:12
      Всех с победой и с первым местом!!!!
      weovulf
      14 августа 2017 в 00:07
      Ваша совесть:
      Я болельщик Зенита, но то что судья был заинтересован в исходе встречи это точно! Посадить всех защитников на жёлтые карточки, при чем моменты были спорные! Можно было на первые разы ограничится устными предупреждениями! Затем удалить капитана и не заметить явной игры рукой вратаря за пределами штрафной площади, это кощунство! Не хотелось бы, чтобы Победы омрачались таким судейством! Выиграли бы и без него, только с другим счётом! Судьям позор!
      Вы матч то смотрели? Ахмат на две красные наиграл, а Лунев на желтую, и на штрафной;