Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Ахмат», Кокорин снова забил

13 августа 2017, 21:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Питерский «Зенит» одержал уверенную победу над грозненским «Ахматом» (4:0) в матче 6-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» – «Ахмат» – 4:0 (1:0)
Голы: Паредес 28, Кокорин 50, Кузяев 68, Жирков 84.

«Зенит»: Лунев, Терентьев (Анюков 57), Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев (Жирков 74), Ерохин, Паредес, Шатов (Краневиттер 66), Кокорин, Дриусси.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Ахмат»: Гудиев, Родолфо, Филипе Сампайо, Уциев, Анхель, Маэл, Швец, Раванелли (Роши 46), Иванов (Кадыров 69), Лео Жаба (Митришев 77), Ахъядов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Ахъядов 21, Анхель 25, Уциев 26, Кришито 26, Иванов 50, Роши 75.

Удаление: Уциев 29.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
profangar
13 августа 2017 в 21:56
Красивая игра Зенита!!! Классные игроки!!! Красивейший стадион!!! Огромное кол-во зрителей!!! Мои поздравления. Про судью промолчу. Уциев помог Зениту крупно выиграть у Ахмата (отдельная ему благодарность, за то что он убил нашу команду сегодня).
protest58us
13 августа 2017 в 21:56
    баск
    13 августа 2017 в 22:07
    Зенит, конечно, хорош, что и говорить..
    Он на голову выше всех остальных в РПЛ, и почти наверняка выиграет чемпионат России.

    Но вот что хотелось бы сказать по этому мачту..
    Вот зачем судейка так лизал Зениту?? У Зенита что, без этого не получится?

    Фол Уциева ни разу не тянул на вторую желтую, это был обычный, рабочий фол, там не было ни заведомой грубости, ни угрозы травмы, ни тем более, фпн.
    Ну так зачем было лишать одну из команд игрока уже на 28 минуте в таком матче?

    Второй момент..
    На 59 мин Лунев сыграл руками за пределами штрафной, это была реальная красная, но судейка сделал вид, что ничего не произошло..

    На результат это все, может и не повлияло, а вот на ход матча повлияло точно..

    Какая же все-таки дрянь весь этот российский судейский корпус..
    Ваша совесть
    14 августа 2017 в 00:03
    Я болельщик Зенита, но то что судья был заинтересован в исходе встречи это точно! Посадить всех защитников на жёлтые карточки, при чем моменты были спорные! Можно было на первые разы ограничится устными предупреждениями! Затем удалить капитана и не заметить явной игры рукой вратаря за пределами штрафной площади, это кощунство! Не хотелось бы, чтобы Победы омрачались таким судейством! Выиграли бы и без него, только с другим счётом! Судьям позор!
    dudka 98
    13 августа 2017 в 21:59
    никогда не думал что смогу так сказать когда-нибудь , но кокорин лучший футболист зенита на данный момент - техника, скорость принятия решения, видение поля, выносливость и.т.д его что, смолов укусил?
    с победой всех питерцев!)
    Jeck Denielse
    13 августа 2017 в 22:50
    Зенит единственный из отыгравших 6 туров идёт без поражений,забил больше всех -16 голов,пропустил меньше всех - 3 гола,несомненный лидер по посещаемости и по игре..Кокорин жжёт...Манчини строит...команда прогрессирует....

    А некоторые всерьёз обсуждают судейский момент наверняка никак не влияющий на результат.....не смешите мои стринги.....

    Уважаемые москво-критики ответьте пожалуйста .....был ли в хоть в одном матче из пяти ,в которых Зенит одержал победу ,слабей соперника ????
    cska1948
    13 августа 2017 в 22:08, ред.
    Идёт второй тайм, Ахмат в меньшинстве, Зенит выигрывает 2:0, исход матча всем понятен! Но даже в такой ситуации!!! Федотов и его помощник "не видят", как Лунёв на метр вылетает из штрафной и СОЗНОТЕЛЬНО играет руками! И если после этого Будогосский мне будет объяснять, что "судья у нас не продажная", то я подумаю, что и он сам такой же как Федотов!
    protest58us
    protest58us ответ rmzn95 (раскрыть)
    13 августа 2017 в 22:03
    судья заставил Уциева валить Кришито?
    Женя Максимов
    13 августа 2017 в 22:04
    слава богу Манчини научил играть Кокорина, это уже большой плюс ему
    Миша Вилков
    13 августа 2017 в 21:56
    Зенит с победой! Федотова в ФНЛ!
    kastet2008
    13 августа 2017 в 22:53
    Глупости половина народу пишет!особенно видимо обиженные на викендевские поражения - 🐷!
    Каким образом судья помог?голы были забиты из офсайда ?с пенальти ?или с нарушением правил?удаления разве не было ?просто такой бред диванных комментаторов!которые в футболь и знать не знают.
    Удаление у Лунева сто процентное!в том и проблема нашего чемпионата - судьи и их не высокий уровень.
    Стыдно судейскому корпусу должно быть
    А победа чистая
    iri13
    13 августа 2017 в 22:05
    ..жаль, до пяти не дотянули)..с победой, Питер!
    pomor45
    13 августа 2017 в 22:07
    Любопытная вещь: у Манчини более всего прибавляют именно наши игроки - Кокорин, Кузяев, Терентьев. Дзюба ещё не вычеркнут. У Черчесова так и крыша съедет. Он только что сформировал костяк сборной на основе Спартака, как тот покатился под откос, а Глушаков с Комбаровым более остальных, о Кутепове и вспоминать не стоит. Что же ему? Опять перестройка? Прямо жалко усатого.
    Лесоруб
    13 августа 2017 в 23:46
    Красивая игра Зенита! Поздравляю! клоунам которые что то пишут о судействе советую выбирать: или смотрите футбол или подсчитывайте ошибки судей- в первом случае хоть что то увидите, во втором не будите выглядеть идиотами которые ошибаются в свою сторону
    Alexashka
    13 августа 2017 в 21:59
    А Лунёва нужно было удалять)
    LOpp
    14 августа 2017 в 00:41
    за баннер АПЛ "Курск" жирный +
    живы пока помним....
    вчера была годовщина, 17 лет.
    •BLACK WOLF•
    13 августа 2017 в 22:14
    Нас засудили сегодня — это однозначно.
    Но уверяю вас, в Грозном им даже судья не поможет!
    кот сибиряк
    13 августа 2017 в 21:57
    С победой хотя к судье есть вопросы как в одну так и в другую сторону.
    -Pluto-
    13 августа 2017 в 21:57
    С очередной крупной победой !!! Браво Зенит!!!!
    protest58us
    protest58us ответ profangar (раскрыть)
    13 августа 2017 в 21:58
    смысл молчать?Лунева удалять...несколько мелких фолов Зенита не заметил,но они не были фатальными...а Ахмат играл грубовато,абсолютное большинство карточек за дело
    Зенит-Фаворит
    13 августа 2017 в 22:01
    Нас с победой,Терек-молодцы,хорошо сражались не смотря на то что и в меньшинстве остались!!!
    Т34
    13 августа 2017 в 22:02
    Как прекрасно ведет репортаж Геннадий Орлов, когда смотришь матч с выключенным звуком.
    donbeter
    13 августа 2017 в 22:04
    Судья конечно подпортил праздник, слишком откровенно свистел все в пользу зенита, а удаление вобще непонятно за что?! за секунду до этого чистый фол на Уциеве. Судья - не, не видел. Вобщем впечатление от футбола испорчено. А начиналось все многообещающе
    Жорж Милославский
    Жорж Милославский ответ Alexashka (раскрыть)
    13 августа 2017 в 23:42
    Стадик просто крут!!!
    Алексей За Красивый Футбол
    13 августа 2017 в 23:00
    Такой Зенит спокойно может стать чемпионом, если не остановится. А если другие претенденты (читай, ЦСКА, Спартак и еще кто-нибудь) но возьмутся за ум, то интрига может умереть даже слишком рано.
    Капитану Ахмата валерьянки перед играми.
    Судье Федотову плевок в карму, такому Зениту подачки не нужны.
    Что понравилось, Зенит не останавливается даже после 3:0, в то время как действующие чемпионы обороты после 1:0 вздумали снизить, да еще и в игре с ЦСКА.
    Надеюсь получить удовольствие от игры Зенита в ЛЕ.
    Jeck Denielse
    13 августа 2017 в 22:33
    Сегодня Зенит посильней соперника.....
    Многие болельщики Ахмата на сайте признали это,честь им и хвала....в отличии от московских любителей мяча и штанги....которые считают что игра рукой Лунёва за пределами штрафной кардинально изменила бы соотношение сил.....

    Теперь охота пожелать завтра Уралу победы и перешагнуть пару Спартак,Динамо в таблице....может с 10-го места им покажется что игра рукой Лунёва не главное в прошедшем туре......
    FC Rubin Russia
    14 августа 2017 в 01:17
    После того как судья удалил игрока "Ахмата", можно было заранее заканчивать игру и дать "Зениту" 3 очка. В меньшинстве, в Питере, "Зенит" обыграть невозможно.
    Я думаю никто со мной спорить не будет.
    zyxel410
    zyxel410 ответ Alexashka (раскрыть)
    13 августа 2017 в 22:37
    Да елки-палки. Мяча не было у игрока Терека, мяч летел в сторону от ворот. Если бы игрок Терека был с мячом - вопросов нет, но не было у него мяча, он бежал за ним, за Луневым был защитник. Ну где здесь явная возможность забить? Желтая и штрафной - несомненно, но прямая красная не понимаю за что.
    zyxel410
    zyxel410 ответ Skilya (раскрыть)
    13 августа 2017 в 22:16, ред.
    Ну здорово, за умышленную игру руками за пределами штрафной площади показывается желтая карточка и назначается штрафной удар. Фола последней надежды не было,ибо Лунев был первым на мяче и он,фол, подразумевает контакт с соперником. Повторю вопрос - откуда прямая красная?
    Дракон1988
    13 августа 2017 в 21:58
    С победой всех!)Отличная разгромная победа с хорошей игрой!)
    Гость