Soccer.ru

Зе Луиш загремел в лазарет «Спартака»

14 августа 2017, 13:38

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что команда начала готовиться к матчу 7-го тура РФПЛ против «Локомотива».

Сегодня футболисты «красно-белых» провели тренировку. В занятии не принимал участие форвард Зе Луиш, получивший травму в поединке 6-го тура РФПЛ против ЦСКА. У нападающего выявлен микронадрыв мышц задней поверхности правого бедра. На восстановление игроку потребуется около двух недель.

Все комментарии
ОЛЛС
14 августа 2017 в 13:53
"загремел".) Это,чтобы народу прибавилось на данной "ветке"?))) Здоровья Зе Луишу - отличный игрок,без него "Спартаку" будет не просто.
DVOK68
14 августа 2017 в 13:57
Выздоровления Зе,это во первых,и смех над автором заметки "загремел в лазарет"...Ещё б написал-"типа на больничку попал"
"Журналист...)
spartach n1
14 августа 2017 в 13:55
Без нападающих остались,что-то с физподготовкой,за 6 туров уже третий выбыл !
Правдин Семён
Правдин Семён ответ ОЛЛС (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:56
Ты в последнее время пилюли доброты принимаешь?))Столько лояльных комментариев Спартаку))Не то,чтобы удивлён,ты человек порядочный,но всё же?
за
14 августа 2017 в 13:46
Да чтож такое то???
Уже третий получил травму!
Поправляйся, Зе Луиш, ты нужен!
смещной
смещной ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:57
Перелетный, из всех фанатов Зенита только ты с Литейным и пицерманом - единственные, с которыми я и на один гектар не пойду, как бы не приспичило.
BP
BP
14 августа 2017 в 13:56
Кто автор заголовка?
Зе здоровья и быстрейшего восстановления!
Nikola45
Nikola45 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:01
Вы Русский язык понимаете? Проблемы Спартака и Проблемы игрока две разные вещи! Я не радуюсь что игрок получил травму! А то что у Спартака есть проблемы мне не больно! Когда у Зенита были проблемы с составом! И ваш игрок сломал Данни! Никто даже об этом не вспоминал! И не мои проблемы что в Спартаке сейчас мало игроков которые будут играть в ЛЧ!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Правдин Семён (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:06
Это не лояльные комментарии,а объективные.Зе Луиш - футболист,который бьется до последнего.У нас есть Понтус и Фернандес.Я всегда уважал работяг.Кстати,расскажи мне про пилюли доброты?)
смещной
смещной ответ Nikola45 (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:53
Ты можешь сам сравнить количество комментариев на ветках, посвященных победам Зенита или ЦСКА и количество комментариев на ветках, посвященным поражением Спартака.
Кому что больше интересно - очевидно.
Я не ставлю под сомнение, что истинным и адекватным болельщикам ЦСКА и Зенита нет дела до чужих поражений, им важнее успехи собственных клубов. Но даже на победных ветках все равно приплетается Спартак. Делайте выводы сами.
смещной
смещной ответ Nikola45 (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:58
Что в этом умного?
Это из области фантастики и желания фанатов "Зенита" видеть команду не в ЛЕ, а в ЛЧ.
Nikola45
14 августа 2017 в 13:52
А заголовок и правда не совсем корректный !
смещной
смещной ответ Nikola45 (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:58
Если ты где-то 15 лет молчания увидел (скорее услышал), то ты наверно живешь где-то в горах Тибета, вдали от людской молвы)
Все говорили, все надеялись и все ждали.
А после чемпионства большинство прекрасно понимало, что предстоит нешуточная работа и борьба.
Хотя бы на секунду предвзятость отбросил бы...
Борисыч1
14 августа 2017 в 13:54
Здоровья и быстрейшего восстановления!
А если пошутить - не стоил так опу рвать, всё равно проиграли )))
Zayac_65
14 августа 2017 в 13:54
Скорейшего выздоровления!
Шуnя771
14 августа 2017 в 13:56
Здоровья всем кто на "больничной койке"!
смещной
смещной ответ Правдин Семён (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:46
Да все знают про Спартак лучше спартачей. Как и кто должен играть, где должен быть Спартак, кого покупал Федун и т.д.
X-перты, одним словом.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Nikola45 (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:53
Моральным уродом надо быть, чтобы радоваться чужим травмам
Правдин Семён
14 августа 2017 в 13:54
..опа.
смещной
смещной ответ Nikola45 (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:02
Да мне-то что) Можешь хоть дартс завести с эмблемой Спартака.
Да многие из нас не Зенит ненавидят, а его глорихантеров, которые болеют за Зенит только после КУЕФА, хоть и не признаются)
Сергей Саныч
14 августа 2017 в 16:08
Такими ногами можно асфальт утрамбовывать.
Квёлые какие-то все.
смещной
смещной ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:10
Лучше виноград - в России итак с вином проблемы, а с дорогами ничего не попишешь уже.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ DVOK68 (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:17
Какой он журналист?О чем ты? Подъедается и выдумывает...
Сергеевич вернулся 1
14 августа 2017 в 14:15
"Загремел", как будто ведро упало или шкаф, если про кого и писать такую новость, то это про великого игрочишку, рост, масса позволяет представить данное событие. Зе же довольно пластичный, техничный нап и в данную новость не вписывается). Сразу видно, какая любовь у редактора к Спартаку).
Здоровья напу, эта потеря.
Багров-брат
14 августа 2017 в 16:31
Главное, что бы к ЛЧ восстановился, как-никак, основной форвард команды. Здоровья Зе! )))
смещной
14 августа 2017 в 14:32
Такими темпами через пару недель в ЛЧ будет Давыдов играть...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:38
Не обращай внимания! Пусть хрюши на свои комменты лучше посмотрят, на ветках о травмах Дзагоева и Акинфеева!
EvgenyS
14 августа 2017 в 13:42
Чем это он там гремел?
Nikola45
Nikola45 ответ Багров-брат (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:57
Да! Я с Сыном туда и не ходил! А Новый просто красавец! Удобен к просмотру! Мирового уровня! Сходите не пожалеете! ))
NAZAR 007
14 августа 2017 в 15:57
Скорейшей поправки, удачи !
Гость