• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Тренер «Утрехта»: «У „Зенита“ хорошая команда, но у нас есть шанс»

15 августа 2017, 17:54
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Утрехта» Эрик тен Хаг поделился ожиданиями от предстоящего первого матча с «Зенитом» в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Нас ждет серьезная игра. Мы знаем, на что способен „Зенит“. Но у нас тоже хорошая команда. Это футбол. У нас, безусловно, есть шанс», - сказал наставник.

Напомним, что встречу между «Утрехтом» и «Зенитом» рассудят словенцы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нoГГано
16 августа 2017 в 11:38
"Ваши перспективы равны нулю"

OST Жмурки
Cules2013
16 августа 2017 в 10:47
Club Atlético de Madrid:
Чем?
да это шутка, просто продолжил по смыслу)))
Конечно Зенит сильнее, но на бумаге. Новый тренер, толпа новых игроков, ещё не сыгранных между собой. А как наши умеют проигрывать менее именитому сопернику, так это всем отлично известно. И не таким влетали. Зенит, надеюсь, в курсе, что это ЛЕ и вылететь можно уже только домой. Вот это будет номер)
1701MAV
16 августа 2017 в 10:12
Говорит то, что и должен говорить тренер более слабой команды перед встречей с явным фаворитом. Надо же как-то настраивать своих футболистов, хозяев, прессу и т.д.
Gunslinger
15 августа 2017 в 21:38
Есть такой старый фильм про войну: "Один шанс из тысячи"!!!!! :)))
pomor45
pomor45 ответил vovaxa82
15 августа 2017 в 20:30
vovaxa82:
Фурсенко: с такой игрой Зенит может выиграть Лигу Чемпионов....Бубнов: пока я не вижу конкурентов у Зенита в борьбе за чемпинство...Они построили распил-арену, обыграли Спартак, зарядили судью и обыграли Ахмат...Жалкую учесть пророчили Утрехту и всем кто окажется на их пути....но они просчитались... Кинокомпания газпромфокс представляет: от создателя триллера "Спартак чемпион 2017" и " Мы обязательно будем первыми" смотрите экшн-триллер "ЗЕНИТ. НАЧАЛО КОНЦА". С 16 августа на всех стадионах и экранах страны. Категория 18+
Это истерика.
Адвокат 76
15 августа 2017 в 19:56
Не простая будет эта игра для Зенита, тем интереснее будет её посмотреть.
Jeck Denielse
15 августа 2017 в 18:57
Шанс есть всегда и у всех........даже у Бней Иегуды про которую я месяц назад и не слышал ни разу......

Пример Динамо К, ПСВ, Бордо показывает что недооценка соперника ведёт к печальным итогам.....

Исход Зенит-Ультрехт наверно предсказуем.....в Голландии нет Кокорина....)))
ДАША Д
15 августа 2017 в 18:51
шансИк есть
EvgenyS
15 августа 2017 в 18:31
Шанс - это конечно хорошо, но у Зенита хорошая команда, а это лучше шанса.
vovaxa82
15 августа 2017 в 18:30
Фурсенко: с такой игрой Зенит может выиграть Лигу Чемпионов....Бубнов: пока я не вижу конкурентов у Зенита в борьбе за чемпинство...Они построили распил-арену, обыграли Спартак, зарядили судью и обыграли Ахмат...Жалкую учесть пророчили Утрехту и всем кто окажется на их пути....но они просчитались... Кинокомпания газпромфокс представляет: от создателя триллера "Спартак чемпион 2017" и " Мы обязательно будем первыми" смотрите экшн-триллер "ЗЕНИТ. НАЧАЛО КОНЦА". С 16 августа на всех стадионах и экранах страны. Категория 18+
богун
15 августа 2017 в 18:14
"Мы знаем, на что способен „Зенит“. - Молодец голландец мы тут еще не разобрались на что он способен.
andreika20133
andreika20133 ответил parallels
15 августа 2017 в 18:07
parallels:
а как быть с этим? https://www.soccer0010.com/news/1004459.shtml
Перенесли на среду чтоб полиции хватило. А первый выездной всё таки оставили нам. Это хорошо.
parallels
15 августа 2017 в 18:03
а как быть с этим? https://www.soccer0010.com/news/1004459.shtml
Club Atlético de Madrid