Soccer.ru

Уткин: «Слабая позиция в „Локомотиве“ – это Сёмин»

17 августа 2017, 05:42

Известный комментатор Василий Уткин выразил мнение, что «Локомотиву» следует задуматься о смене главного тренера, которым на данный момент является Юрий Сёмин:

«Я уже говорил, что „Локомотив“ в нынешнем состоянии с одной стороны обладает хорошей обоймой игроков, но у клуба слабая позиция – это главный тренер. „Локомотив“ собрал пока те очки, которые должен был.  Нет нападающего? Есть Миранчук, который занимается беготнёй. У команды нет своего лица, вот в чём дело. А это вопрос к тренеру. Вот и пришло дело к поражению от „Тосно“. Время Сёмина давно ушло».

Все комментарии
Stormtrooper-26
17 августа 2017 в 06:31
    самуил кац
    самуил кац ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 07:18
    Это точно! Зато бомжи выдали вчера выдающийся результат со второсортным голландским клубом . Вместе с тобой дружно посмеемся, когда вас отправят отдыхать от ЛЕ !
    Байкал-38.
    17 августа 2017 в 05:47
    Слабая позиция у Василия Уткина это мозги!
    самуил кац
    самуил кац ответ Байкал-38. (раскрыть)
    17 августа 2017 в 06:03
    ... + перманентный алкоголизм, я бы добавил. А вообще - смешно! Сделали футбольного гуру из человека, один внешний вид которого говорит о полной несовместимости с футболом ( как впрочем и с другими активными видами спорта) . Умора !
    морозз
    17 августа 2017 в 14:28
    Вася вообще отстал от футбольной жизни уйдя в оппозицию всем и всему! Сёмин является знаменем Локомотива, его толкачём...посмотрите как его команда заиграла после ухода мадам Грицацуевой! Вася иди комментируй шахматы или шашки!
    pomor45
    pomor45 ответ морозз (раскрыть)
    17 августа 2017 в 14:41
    За что ты так ненавидишь шахматы и шашки?
    ZaZizu
    17 августа 2017 в 08:24
    Всю свою сознательную жизнь уткин балаболил на тв, просмотрев тысячи матчей, решил, что он мега специалист в футболе, а Юрий Палыч всю свою сознательную жизнь отдал Футболу, строя Команды. воспитывая молодёжь и принося радость миллионам болельщиков, и кто знает, чем бы закончилась та ЛЧ,если бы не судейство с монако! Так что товарисщ уткин не имеет никакого права делать такие заявления, тем более что кроме самопиара в них нет ничего толкового!
    Ну и во-вторых. сказав А,говори и Б: чьё время сейчас пришло? таких же распиаренных шулеров, получающих з/п по 8-10 млн типа цыгана,адвоката,боаша,спалетти, а может Гончаренко с Кононовым? так им до Палыча как до китая раком!
    морозз
    морозз ответ pomor45 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 15:30
    Согласен с тобой, неправильный пример...сам тогда придумай!
    pomor45
    pomor45 ответ морозз (раскрыть)
    17 августа 2017 в 15:32
    Я, когда Васю слушаю (или читаю), то просто ем.
    SHMEL
    17 августа 2017 в 10:50
    Иногда жирная кряква говорит правильные вещи.Представляю,сколько сейчас паровозных гудков заработают в мою сторону...
    ПинКот
    17 августа 2017 в 12:09
    Жирный жир!
    1701MAV
    17 августа 2017 в 06:57
    Сёмин даёт результат. Так зачем от добра искать добра? Локомотив силен, за ЛЧ бороться будет. Мало кто ожидал от них такого старта. Удачи Локо!
    Красно Синий воин
    17 августа 2017 в 10:59
    Семин:"Слабая позиция была на матч тв - уткин!"
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ самуил кац (раскрыть)
    17 августа 2017 в 07:00
    Тут случайно наткнулся на объяснение почему Уткин постоянно несёт бред. Оказывается у него расстройства сна и всё что он говорит это во сне, он даже так комментирует!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 07:02
      gorets004
      17 августа 2017 в 11:07
      Да ну.Видели мы локо без шпалыча.Только и нпчала команда оживать,после побалования ольги смо.
      777dimon86
      17 августа 2017 в 12:18
      Уткина в последенее время несет какую то хрень, пытаясь показать что у него есть свое уникальное мнение и он лучше всех разбирается в футболе. А слабое звено Локомотива это руководство, которму нужен клуб для того чтобы просто был и как в любой другой "госкорпорации" в ржд куча прикормышей которым плевать на футбол как на спорт
      Фата лист
      17 августа 2017 в 12:23
      Он прав в том, что время берет свое, конечно Палыч сильный тренер, но в 70 лет тяжело оставаться на коне, это мы увидели хотя бы на примере Луческу, который с возрастом скатился до заговоров и слез, а ведь тренер еще более сильный, но все регалии остаются в прошлом, они не имеют веса в данный конкретный момент.
      Red-green-Hooligans
      17 августа 2017 в 09:57
      Жиробас негодует)))
      Mond.
      Mond. ответ SHMEL (раскрыть)
      17 августа 2017 в 13:29
        Red-green-Hooligans
        Red-green-Hooligans ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
        17 августа 2017 в 10:01
        А кто в РПЛ показывает что-то выдающееся? Проигрыш Бней-Гунею и Утрехту, чьи составы вместе взятые стоят как один Паредес?!
        Stormtrooper-26
        Stormtrooper-26 ответ самуил кац (раскрыть)
        17 августа 2017 в 07:53
          pomor45
          pomor45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
          17 августа 2017 в 14:39
          Нет у него этой позиции.
          Александр Светличный
          18 августа 2017 в 10:26
          АНАЛИЗ ПОВАРА!
          Суеверный
          17 августа 2017 в 11:23
          Эх, Василий. Вы хороший комментатор, разбираетесь в футболе, но сморозили ерунду. Если бы не одна вздорная персона, то Локо был бы в числе фаворитов КАЖДОГО розыгрыша российского чемпионата. Палычу пока снова предстоит собирать команду из "щепок". Удачи Вам, Юрий Павлович. Жаль что потеряны годы. Очень жаль.
          Александр Светличный
          18 августа 2017 в 10:28
          ВМЕСТЕ СПЕЦЫ ПО ГОЛУБЯТНЕ!
          самуил кац
          самуил кац ответ самуил кац (раскрыть)
          17 августа 2017 в 08:20
          Так объясни мне, адекватный ты наш, что такое " выдающиеся результаты" , по-твоему !
          Zeychba
          17 августа 2017 в 10:12
          Это время Уткина ушло, когда-то он был хорошим комментатором, возможно даже лучшим, но теперь вместо адекватных и острых оценок он просто пытается хайпить на провокациях. Все, спеклась утка.
          LOpp
          17 августа 2017 в 12:37
          каким же гнилым стал Вася
          pomor45
          pomor45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
          17 августа 2017 в 14:48
          Может Динамо давно уже не клуб: болельщиков - кот наплакал, денег нет - побирается, еле-еле портки держатся, благодаря назначению спонсоров властями.
          Гость