Soccer.ru

Уткин: «Слабая позиция в „Локомотиве“ – это Сёмин»

17 августа 2017, 05:42

Известный комментатор Василий Уткин выразил мнение, что «Локомотиву» следует задуматься о смене главного тренера, которым на данный момент является Юрий Сёмин:

«Я уже говорил, что „Локомотив“ в нынешнем состоянии с одной стороны обладает хорошей обоймой игроков, но у клуба слабая позиция – это главный тренер. „Локомотив“ собрал пока те очки, которые должен был.  Нет нападающего? Есть Миранчук, который занимается беготнёй. У команды нет своего лица, вот в чём дело. А это вопрос к тренеру. Вот и пришло дело к поражению от „Тосно“. Время Сёмина давно ушло».

Все комментарии
Александр Светличный
18 августа 2017 в 10:28
ВМЕСТЕ СПЕЦЫ ПО ГОЛУБЯТНЕ!
Александр Светличный
18 августа 2017 в 10:26
АНАЛИЗ ПОВАРА!
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
17 августа 2017 в 16:28
Любишь всякое такое кушать?
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
17 августа 2017 в 15:32
Я, когда Васю слушаю (или читаю), то просто ем.
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
17 августа 2017 в 15:30
Согласен с тобой, неправильный пример...сам тогда придумай!
pomor45
pomor45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:48
Может Динамо давно уже не клуб: болельщиков - кот наплакал, денег нет - побирается, еле-еле портки держатся, благодаря назначению спонсоров властями.
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:41
За что ты так ненавидишь шахматы и шашки?
pomor45
pomor45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:39
Нет у него этой позиции.
морозз
17 августа 2017 в 14:28
Вася вообще отстал от футбольной жизни уйдя в оппозицию всем и всему! Сёмин является знаменем Локомотива, его толкачём...посмотрите как его команда заиграла после ухода мадам Грицацуевой! Вася иди комментируй шахматы или шашки!
Сергеевич вернулся 1
17 августа 2017 в 14:07
Туфля вылетела? Его не поймали? А чём разговор.. Только палата))
fanatcska94
17 августа 2017 в 13:45
хочет хайпа хитрый Васька
на этом и держится
nulll
nulll ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:43
жирная кряква.. спс поржал.. кстати Уткин хорошо готовит, он один живёт
Mond.
Mond. ответ SHMEL (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:29
    LOpp
    17 августа 2017 в 12:37
    каким же гнилым стал Вася
    Фата лист
    17 августа 2017 в 12:23
    Он прав в том, что время берет свое, конечно Палыч сильный тренер, но в 70 лет тяжело оставаться на коне, это мы увидели хотя бы на примере Луческу, который с возрастом скатился до заговоров и слез, а ведь тренер еще более сильный, но все регалии остаются в прошлом, они не имеют веса в данный конкретный момент.
    777dimon86
    17 августа 2017 в 12:18
    Уткина в последенее время несет какую то хрень, пытаясь показать что у него есть свое уникальное мнение и он лучше всех разбирается в футболе. А слабое звено Локомотива это руководство, которму нужен клуб для того чтобы просто был и как в любой другой "госкорпорации" в ржд куча прикормышей которым плевать на футбол как на спорт
    ПинКот
    17 августа 2017 в 12:09
    Жирный жир!
    ОЛЛС
    17 августа 2017 в 11:53
    Сёмин - тренер,который два чемпионства выигрывал,команду "Локомотив" поднял,туркам место указывал,а кто такой Уткин? Борзописец и пустозвон,которого вообще к футболу подпускать не надо.
    мяч квадратный
    17 августа 2017 в 11:51
    уткин становится всё мразотней в своём желании хоть как-то обратить на себя внимание, чтобы его заметили.
    Doping87
    17 августа 2017 в 11:47
    Как может соккер печатать эту птицу у которой заплыл жиром мозг? Уткин хоть один положительный коментарий про футбол сделал, после того момента как его выперли из Матч ТВ?
    Суеверный
    17 августа 2017 в 11:23
    Эх, Василий. Вы хороший комментатор, разбираетесь в футболе, но сморозили ерунду. Если бы не одна вздорная персона, то Локо был бы в числе фаворитов КАЖДОГО розыгрыша российского чемпионата. Палычу пока снова предстоит собирать команду из "щепок". Удачи Вам, Юрий Павлович. Жаль что потеряны годы. Очень жаль.
    gorets004
    17 августа 2017 в 11:07
    Да ну.Видели мы локо без шпалыча.Только и нпчала команда оживать,после побалования ольги смо.
    Красно Синий воин
    17 августа 2017 в 10:59
    Семин:"Слабая позиция была на матч тв - уткин!"
    SHMEL
    17 августа 2017 в 10:50
    Иногда жирная кряква говорит правильные вещи.Представляю,сколько сейчас паровозных гудков заработают в мою сторону...
    Nek35
    17 августа 2017 в 10:27
    Слабая позиция-ЭТО ЖИРНЫЙ УТКИН несущий чушь и ересь
    Посмотри на трофеи Локомотива с Юрий Палычем и включи мозг,приди на стадион тебе люди объяснят
    Zeychba
    17 августа 2017 в 10:12
    Это время Уткина ушло, когда-то он был хорошим комментатором, возможно даже лучшим, но теперь вместо адекватных и острых оценок он просто пытается хайпить на провокациях. Все, спеклась утка.
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 10:01
    А кто в РПЛ показывает что-то выдающееся? Проигрыш Бней-Гунею и Утрехту, чьи составы вместе взятые стоят как один Паредес?!
    Red-green-Hooligans
    17 августа 2017 в 09:57
    Жиробас негодует)))
    шацк
    17 августа 2017 в 09:36
    Уткин в журналистики - это как Навальный в политике))
    шацк
    17 августа 2017 в 09:35
    Уткин бывает говорит умные вещи и вообще его оппозиционная логика приветствуется - не в "стаде" он, имеет и не боится говорить свою точку зрения, чего не хватает многим нашим экспертам/комментаторам и пр.футбольным специалистам. НО в данном случае он конечно не прав - Палыч хороший тренер и время тут не причем, он это доказал взяв кубок прошлогодний. Матч с Тосно скорее исключение и надеюсь паровозы это докажут в матче со Спартаком.
    Гость