• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Бэйл выразил соболезнования в связи с терактом в Барселоне

17 августа 2017, 20:36

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл выразил соболезнования в связи с терактом в Барселоне. Напомним, что сегодня в Барселоне автомобиль въехал в толпу из десятков человек на пешеходном бульваре Рамбла возле площади Каталонии. Водитель фургона скрылся. В результате происшествия погибли 13 человек.

«Мои мысли с каждым в Барселоне», - написал Бэйл в твиттере.

Напомним, что накануне «Реал» выиграл Суперкубок Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
18 августа 2017 в 00:54
Конечно жалко мирных людей,где бы не погибали.В Сирии,в Ираке каждый день погибают сотнями и тысячами мирных людей и детей но никто не соболезнуют.
Vladimir808
17 августа 2017 в 23:31
Мои соболезнования(
barcelona and cruyff
17 августа 2017 в 22:23
Терпения родным и близким погибших! Миру мир! ÁnimsBarcelona
дурман
17 августа 2017 в 22:00
Кто то потерял брата, сестру, дочь, сына, мать, отца
А кто то заработал миллионы.
Ничего, просто бизнес
Алла Пятышкина
17 августа 2017 в 21:54
Сколько ж терактов за последнее время... Соболезнования родным и близким погибших.
No problem
17 августа 2017 в 21:53
Людское никогда не чужда.
Земля пухом погибшим...
Соболезнования Каталонцам!
•BLACK WOLF•
17 августа 2017 в 21:52
Очень жаль, что гибнут всегда невыинные.
Шишанутый
17 августа 2017 в 21:52
    •BLACK WOLF•
    17 августа 2017 в 21:50
      Y.N.W.A.
      17 августа 2017 в 21:50
      Великий Князь:
      В результате терактов и военных конфликтов ежедневно гибнут сотни людей, но это лишь статистика. По факту никто из "сильных мира сего" и палец о палец не ударил, что бы прекратить кровопролитие, а напротив они финансируют террористические организации и спонсируют войны. Пора устроить мировую революцию и предать их огню.
      Весь мир театр. А режиссеры в нем масоны. Пока...
      Footbolista
      17 августа 2017 в 21:27
      Соболезнования...непонятно, чего от Испании им надо, она нигде не участвует...
      Летучий-Голландец.
      17 августа 2017 в 21:23
      Мда..
      parallels
      17 августа 2017 в 21:21
      в телеграме видосы оттуда подогнали
      https://t.me/breakingmash
      Nazi
      17 августа 2017 в 21:10
      Подонки, вместо того чтобы давить политиков и прочий хлам в верхушке давят простых смертных ни в чем неповинных людей...
      Shpundya .
      Shpundya . ответил da da da
      17 августа 2017 в 21:07
      da da da:
      дешевое высказывания от Бейла,чувствуется фальшь в его словах.
      56оИд...
      вячеслав остапенко
      17 августа 2017 в 21:06
      Я тоже приношу соболезнование
      Movenpick
      17 августа 2017 в 21:03
      Великий Князь:
      В результате терактов и военных конфликтов ежедневно гибнут сотни людей, но это лишь статистика. По факту никто из "сильных мира сего" и палец о палец не ударил, что бы прекратить кровопролитие, а напротив они финансируют террористические организации и спонсируют войны. Пора устроить мировую революцию и предать их огню.
      Теракт это мелкая война. Политики без войны не могут.
      Пока в Европе такие проблемы, у России облегчение.
      Ищущий и Понимающий
      17 августа 2017 в 21:03
      Не зря говорят "самый лютый зверь это человек!" Что за нелюди эти твари?
      da da da
      17 августа 2017 в 21:00
      дешевое высказывания от Бейла,чувствуется фальшь в его словах.
      Movenpick
      Movenpick ответил YRunner
      17 августа 2017 в 20:58
      YRunner:
      Поймать и четвертовать эту 16ь. Что это за "мода" такая взялись людей давить. Очень жаль людей...
        Так Себе Аналитик
        17 августа 2017 в 20:58
        Великий Князь:
        В результате терактов и военных конфликтов ежедневно гибнут сотни людей, но это лишь статистика. По факту никто из "сильных мира сего" и палец о палец не ударил, что бы прекратить кровопролитие, а напротив они финансируют террористические организации и спонсируют войны. Пора устроить мировую революцию и предать их огню.
        Да все просто, к сожалению, наверх пролезают самые беспринципные, потому что у тех, кто может действовать любыми средствами, всегда больше возможностей, чем у тех, кто разборчив.

        А у войн огромное лобби производителей оружия, медикаментов, рейдеров, претендующих на чужие нефтяные вышки и т.п.(( Это замкнутый круг.
        cevin cigan
        17 августа 2017 в 20:57
        Жаль....такая трагедия......
        Movenpick
        17 августа 2017 в 20:56
          Zidane.5
          17 августа 2017 в 20:55
          Ужас, земля пухо погибшим.
          YRunner
          17 августа 2017 в 20:52
          Поймать и четвертовать эту 16ь. Что это за "мода" такая взялись людей давить.
          Очень жаль людей...
          Великий Князь
          17 августа 2017 в 20:50
          В результате терактов и военных конфликтов ежедневно гибнут сотни людей, но это лишь статистика. По факту никто из "сильных мира сего" и палец о палец не ударил, что бы прекратить кровопролитие, а напротив они финансируют террористические организации и спонсируют войны. Пора устроить мировую революцию и предать их огню.
          Ty4ka98
          17 августа 2017 в 20:49
          Событие достаточно стремное. В туристическом районе Барселоны... Весь этот небольшой бульварчик был усеян трупами метров так на тридцать.

          Такие дела. История о том, как одно существо спокойно может забрать жизнь 13 людей, имея лишь автомобиль (по типу Ford Transit или VW Transporter 1/2).
          Реал космос
          17 августа 2017 в 20:44
          Соболезнуею