Soccer.ru

Бэйл выразил соболезнования в связи с терактом в Барселоне

17 августа 2017, 20:36

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл выразил соболезнования в связи с терактом в Барселоне. Напомним, что сегодня в Барселоне автомобиль въехал в толпу из десятков человек на пешеходном бульваре Рамбла возле площади Каталонии. Водитель фургона скрылся. В результате происшествия погибли 13 человек.

«Мои мысли с каждым в Барселоне», — написал Бэйл в твиттере.

Напомним, что накануне «Реал» выиграл Суперкубок Испании.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
18 августа 2017 в 00:54
Конечно жалко мирных людей,где бы не погибали.В Сирии,в Ираке каждый день погибают сотнями и тысячами мирных людей и детей но никто не соболезнуют.
Vladimir808
17 августа 2017 в 23:31
Мои соболезнования(
barcelona and cruyff
17 августа 2017 в 22:23
Терпения родным и близким погибших! Миру мир! ÁnimsBarcelona
дурман
17 августа 2017 в 22:00
Кто то потерял брата, сестру, дочь, сына, мать, отца
А кто то заработал миллионы.
Ничего, просто бизнес
Алла Пятышкина
17 августа 2017 в 21:54
Сколько ж терактов за последнее время... Соболезнования родным и близким погибших.
•BLACK WOLF•
17 августа 2017 в 21:52
Очень жаль, что гибнут всегда невыинные.
Шишанутый
17 августа 2017 в 21:52
    •BLACK WOLF•
    17 августа 2017 в 21:50
      Footbolista
      17 августа 2017 в 21:27
      Соболезнования...непонятно, чего от Испании им надо, она нигде не участвует...
      Летучий-Голландец.
      17 августа 2017 в 21:23
      Мда..
      Nazi
      17 августа 2017 в 21:10
      Подонки, вместо того чтобы давить политиков и прочий хлам в верхушке давят простых смертных ни в чем неповинных людей...
      Shpundya .
      Shpundya . ответ da da da (раскрыть)
      17 августа 2017 в 21:07
      56оИд...
      вячеслав остапенко
      17 августа 2017 в 21:06
      Я тоже приношу соболезнование
      Ищущий и Понимающий
      17 августа 2017 в 21:03
      Не зря говорят "самый лютый зверь это человек!" Что за нелюди эти твари?
      da da da
      17 августа 2017 в 21:00
      дешевое высказывания от Бейла,чувствуется фальшь в его словах.
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2017 в 20:58
      Да все просто, к сожалению, наверх пролезают самые беспринципные, потому что у тех, кто может действовать любыми средствами, всегда больше возможностей, чем у тех, кто разборчив.

      А у войн огромное лобби производителей оружия, медикаментов, рейдеров, претендующих на чужие нефтяные вышки и т.п.(( Это замкнутый круг.
      Zidane.5
      17 августа 2017 в 20:55
      Ужас, земля пухо погибшим.
      YRunner
      17 августа 2017 в 20:52
      Поймать и четвертовать эту 16ь. Что это за "мода" такая взялись людей давить.
      Очень жаль людей...
      Ty4ka98
      17 августа 2017 в 20:49
      Событие достаточно стремное. В туристическом районе Барселоны... Весь этот небольшой бульварчик был усеян трупами метров так на тридцать.

      Такие дела. История о том, как одно существо спокойно может забрать жизнь 13 людей, имея лишь автомобиль (по типу Ford Transit или VW Transporter 1/2).
      Гость