• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Червиченко: «Ребров сам себе забрасывает мячи. Селихову надо больше доверять»

18 августа 2017, 07:55

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что голкипер «красно-белых» Александр Селихов не допустил серьёзных ошибок в матче 6-го тура РФПЛ против ЦСКА (1:2):

«Селихов в дерби не допустил существенных ошибок. По первому голу к нему вообще нет вопросов. А в эпизоде со вторым удар Витиньо был очень сложным: мяч пролетел между ног защитников. Даже если бы не было рикошета, Селихов не видел момента удара. Не думаю, что вратаря в этом можно винить. На мой взгляд, Александр очень часто спасал в этом матче свою команду.

Ребров сам себе забрасывает мячи, как в матче с „Зенитом“. По сравнению с этим пропуски Селихова просто детский лепет. Ему надо больше доверять. Тем более Ребров – возрастной голкипер. А „Спартаку“ надо на кого-то опираться в ближайшие 5–6 лет. Молодым нужно дать обжечься, нельзя делать скоропалительных выводов после пары ошибок и не позволять человеку реабилитироваться. А то у нас любимое – полоскать молодёжь при первых же неудачах, а ветеранам прощать всё».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ABir
18 августа 2017 в 19:17
Великолепный:
Червиченко: "Ребров сам себе забрасывает мячи." Привет мясным от Игорька, которые хихикали над его ошибками!!! А это еще Лига Чемпионов не началась у мясных) хе-хе
Игорем ещё не сказал своего последнего слова. Его европейские рекорды не повторимы
ABir
18 августа 2017 в 19:16
Червиченко сам себе даёт интервью и сам их оплачивает
yk2ru
18 августа 2017 в 18:56
Червиченко червоточит на тему Спартака беспрерывно, продал и забудь, ан нет. ))
VIC2
VIC2 ответил Литейный 4
18 августа 2017 в 18:43
Литейный 4:
Да и нападение ничего. Супер форвард Зе Луиш по забитым голам сравнялся с Ребровым!
Повторяешься! Видать, исписался (ударение смысла слова не поменяет )
nik52
18 августа 2017 в 16:17
когда он закроет рот
самуил кац
18 августа 2017 в 11:40
Да, забрасывает, ну и что ? Какой Буффон, или Нойер, к примеру, сможет сделать это так уверенно и элегантно ? Да никакой ! Тема -Штанголюб, forever !
Великолепный
18 августа 2017 в 11:22
Знатог:
От того что Ребров ошибся, у Акинфеева ошибок меньше не стало.
А это уже не имеет значения!
Знатог
18 августа 2017 в 11:05
Великолепный:
Червиченко: "Ребров сам себе забрасывает мячи." Привет мясным от Игорька, которые хихикали над его ошибками!!! А это еще Лига Чемпионов не началась у мясных) хе-хе
От того что Ребров ошибся, у Акинфеева ошибок меньше не стало.
sir_Alex
18 августа 2017 в 11:02
Да и Селихов не айс. Пока, по крайней мере.
Дед Мазая
18 августа 2017 в 10:47
На выходах Селихов играет очень не уверенно. Это уровень Реброва. Один плюс - он моложе...(
Литейный 4
18 августа 2017 в 10:31
вованыч 80:
У спартака самая сильная линия-вратарская!!!!конкуренция зашкаливает
Да и нападение ничего. Супер форвард Зе Луиш по забитым голам сравнялся с Ребровым!
вованыч 80
18 августа 2017 в 10:25
У спартака самая сильная линия-вратарская!!!!конкуренция зашкаливает
oFANATo
oFANATo ответил Литейный 4
18 августа 2017 в 10:10
Литейный 4:
На этот шедевр, как на огонь или воду, можно вечно смотреть. Завораживает! Ахахахахаха! https://www.youtube.com/watch?v=bqxQcdhzCB4
И на этот шедевр, как на огонь или воду, можно вечно смотреть. Завораживает!
oFANATo
18 августа 2017 в 10:09
Прав Червиченко, хоть это и не нравится тарасовским.
Литейный 4
18 августа 2017 в 10:06
На этот шедевр, как на огонь или воду, можно вечно смотреть. Завораживает! Ахахахахаха!
makkie
18 августа 2017 в 10:00
Ой, да ты оказывается смотрел "Место встречи изменить нельзя", боюсь-боюсь)
makkie
18 августа 2017 в 09:56
Великолепный:
Червиченко: "Ребров сам себе забрасывает мячи." Привет мясным от Игорька, которые хихикали над его ошибками!!! А это еще Лига Чемпионов не началась у мясных) хе-хе
Предложения в школе не учили составлять правильно?)
Великолепный
18 августа 2017 в 09:53
Червиченко: "Ребров сам себе забрасывает мячи."

Привет мясным от Игорька, которые хихикали над его ошибками!!!

А это еще Лига Чемпионов не началась у мясных) хе-хе
Армейская душа
18 августа 2017 в 09:50
Селиховим! Или Ребровим? За кого топите? )))
makkie
18 августа 2017 в 09:47
Многие за Селихова сейчас.
Даже после пропущенных в дерби голов особых претензий нет к Саше.
Надеюсь, выйдет и в матче с Локо!
Валерыч
18 августа 2017 в 09:08
Дело говорит. Селихов намного надёжнее и увереннее Реброва, хоть и намного моложе.
Efimych
18 августа 2017 в 08:57
    Майкл59ru
    18 августа 2017 в 08:51
    Просто у Реброва в шкафчике висит портрет Игорька,вот он и повторяет за ним все его финты. А Селихова мы теперь если и увидим,то только в кубковых играх с командами из второго дивизиона,где из основного состава будут лишь парочка проштрафившихся игроков )
    denmig
    18 августа 2017 в 08:48
    а что сам червиченко умеет, кроме того, чтобы п...ть впустую!?
    1701MAV
    18 августа 2017 в 08:34
    Селихов это перспектива.Вот только Витя ему подмочил репутацию на старте. По всем признакам после такого гола рановато делать на него ставку как на основного голкипера. Имеет место вариант с ротацией вратарей. Удачи обоим!
    Бригант 669
    18 августа 2017 в 08:23
    Второй Филимонов, Ребров настоящий спартаковец!!!
    Obdulio Varela
    18 августа 2017 в 08:22
    Червь смердящий никак не уймётся
    Трезвый повар
    18 августа 2017 в 08:19
    Надо же,Червиченко иногда разумные вещи говорит.
    FROBI
    18 августа 2017 в 08:15
    После страстных поцелуев штанги кружится голова... и мячи сами собой забрасываются )
    SHMEL
    18 августа 2017 в 08:15
    Ну ты червячок не гони на ребрышка,пусть стоит в рамке,с ним весело...