• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 34’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 20’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Можете хоть на минуту представить, что меня не интересуют проблемы „Барселоны“?»

18 августа 2017, 09:31

Наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа продолжают спрашивать о возможном переходе полузащитника Филиппе Коутиньо в «Барселону», но немецкий специалист настроен оптимистично:

«Можете хоть на минуту представить, что меня ни капли не интересуют проблемы „Барселоны“?  Я никогда не стану говорить во всеуслышание о вопросах, которые мы обсуждаем с игроками. Думаю, что каждый наш футболист считает „Ливерпуль“ очень хорошим клубом.

У коллектива отличный средний возраст. Талант молодых игроков совмещается с опытом — такой симбиоз позволяет нам идти по правильному пути. Болельщики от нас ожидают многого после минувшего сезона.

Я с оптимизмом смотрю на будущее „Ливерпуля“. Не вижу весомых причин покидать этот клуб в данный момент».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
18 августа 2017 в 20:05
проблемы котолонцев, Шерифа не е**!))
Санчо Панса
18 августа 2017 в 15:41
Тут ответ вполне очевиден! Конечно же нет) У Юргена других проблем выше крыши и он не обязан думать о делах каталонского клуба.
Hako-Ly
18 августа 2017 в 15:41
Как метко, Юрген! Кроме молящихся на мессию, в гранатовых никто и не верит:3
Шишанутый
18 августа 2017 в 14:55
barcelona and cruyff:
Так и останемся с Дномешами.....
И с Мосськами всякими.
Шишанутый
18 августа 2017 в 14:54
Барселуна уже не когоне интересует даже собственные глоры отвернулись от команды после двух порожений в Класико.
Coreal O'pilipp
18 августа 2017 в 13:56
Майкл59ru:
К тому времени как Суарес закончит играть за Барселону,Ливерпуль уже давно будет пылить в Чемпионшипе,а то и подавно во второй лиге. Так что так низко Суарес точно не опустится)
Ты сам то в это веришь, думаю, нет, ты просто думал, что купить Коутиньо получиться так же просто, как и Суареса, но нет последнее слова будет за Ливерпулем , вот поэтому ты и бесишься, что Ливерпуль просто показал твоей Барсе, что она ничего не сможет сделать со всеми своими миллионами ,пока Ливерпуль не скажет свое да.
Ptaha91
Ptaha91 ответил Майкл59ru
18 августа 2017 в 13:18
Майкл59ru:
А,хочешь сказать Клопп зарегистрирован на соккере ? Интересно а под каким ником ? Хотя,можешь не говорить,учитывая что его взяли главным тренером Ливерпуля,коэффициент айкью у него не больше пяти и скорее всего он так и зарегистрирован под ником Клопп и своей фотой на аве )
    Ищущий и Понимающий
    18 августа 2017 в 13:00
    Должно волновать КЛОПП! Потому что проблемы возникшие в самом ливерпуле( нежелание КОУТА играть) связаны именно с проблемами БАРСЕЛОНЫ!
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил Ptaha91
    18 августа 2017 в 12:55
    Ptaha91:
    Так я все время тут, уже давно передал, но уже вылетаю в Барселону, даже майку заказал Коутинио.
    А,хочешь сказать Клопп зарегистрирован на соккере ? Интересно а под каким ником ? Хотя,можешь не говорить,учитывая что его взяли главным тренером Ливерпуля,коэффициент айкью у него не больше пяти и скорее всего он так и зарегистрирован под ником Клопп и своей фотой на аве )
    Ptaha91
    Ptaha91 ответил Майкл59ru
    18 августа 2017 в 12:52
    Майкл59ru:
    К тому времени как Суарес закончит играть за Барселону,Ливерпуль уже давно будет пылить в Чемпионшипе,а то и подавно во второй лиге. Так что так низко Суарес точно не опустится)
    Так я все время тут, уже давно передал, но уже вылетаю в Барселону, даже майку заказал Коутинио.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил Ptaha91
    18 августа 2017 в 12:42
    Ptaha91:
    Ну тогда все ребята, болеем за бсрарсу!
      neomessi
      neomessi ответил XimeRajke
      18 августа 2017 в 12:25
      XimeRajke:
      Что со слов "Коут меньше чем за 150 не продается" еще не ясно?Какая еще нужна конкретика
      ну что то я не читал чтобы официально говорила про 150млн.
      Все остальное это просто слухи и не более.
      barcelona and cruyff
      18 августа 2017 в 12:10
      Так и останемся с Дномешами.....
      Ptaha91
      Ptaha91 ответил Майкл59ru
      18 августа 2017 в 11:56
      Майкл59ru:
      Ливерпуль-не клуб,Клопп-не тренер. У меня всё. Спасибо за внимание! )
      Ну тогда все ребята, болеем за бсрарсу!
      Klopp_OUT
      18 августа 2017 в 11:43
        Майкл59ru
        18 августа 2017 в 11:39
        Пластун:
        Суарес говорил. Маскерано говорил. Суарес говорил, что не будет играть ни в одном клубе после Барсы кроме Ливера.
        К тому времени как Суарес закончит играть за Барселону,Ливерпуль уже давно будет пылить в Чемпионшипе,а то и подавно во второй лиге. Так что так низко Суарес точно не опустится)
        kilativ
        kilativ ответил Майкл59ru
        18 августа 2017 в 11:36
        Майкл59ru:
        Ливерпуль-не клуб,Клопп-не тренер. У меня всё. Спасибо за внимание! )
        Барселона - не клуб, Вальверде не тренер, у меня тоже все, спасибо за внимание)
        Пластун
        18 августа 2017 в 11:31
        Майкл59ru:
        Да и в Барселоне всем плевать на то что думает какой то там очканафт. Что то я ещё ни у одного игрока из Барселоны не встречал в ихних интервью хоть одно упоминание о Ливерпуле )
        Суарес говорил. Маскерано говорил. Суарес говорил, что не будет играть ни в одном клубе после Барсы кроме Ливера.
        Майкл59ru
        18 августа 2017 в 11:27
        Ливерпуль-не клуб,Клопп-не тренер. У меня всё. Спасибо за внимание! )
        заDOOMчивый
        18 августа 2017 в 11:24
        Клопп намекнул,что если хотите Коута,то тогда и Юргена придётся выкупить.
        Cules2013
        18 августа 2017 в 11:21
        Не вижу весомых причин покидать этот клуб в данный момент.)))
        ---
        Вы на пару С ТТХ главные топ-клубы Англии, собирающие трофеи, чего это бы вашим лучшим игрокам куда-то там уходить?
        ----
        Должны интересовать проблемы других клубов, пока ТО не закроется, если они хотят купить твоих игроков. Может сам Клопп этим и не занимается, зато интерес такой у спорт. дира и всяких там аналитиков 100% должен быть.
        Алексей Буренин
        18 августа 2017 в 10:44
        Очень правильно говорит Клопп
        Zidane.5
        18 августа 2017 в 10:42
        Клопп вытрясет с этих мешков 150 млн за Ковтинью.
        XimeRajke
        XimeRajke ответил neomessi
        18 августа 2017 в 10:34
        neomessi:
        эм...ничего конкретного так и не сказал, по поводу Коута. Ситуация очень мутная в Барсе, многие лидеры вышли против руководство клуба. Если так дальше будет продолжаться то Лапорта скорее всего все возьмет в руки. Так как он обещал вернутся и всех настроит против руководство и будет объявлен импичмент Бармалею и его соратникам.
        Что со слов "Коут меньше чем за 150 не продается" еще не ясно?Какая еще нужна конкретика
        starche
        18 августа 2017 в 10:31
        Не очень-то убедительно. Ливеру ничего не светит.
        Jiraiya
        Jiraiya ответил Майкл59ru
        18 августа 2017 в 10:15
        Майкл59ru:
        Да и в Барселоне всем плевать на то что думает какой то там очканафт. Что то я ещё ни у одного игрока из Барселоны не встречал в ихних интервью хоть одно упоминание о Ливерпуле )
        ихних.... ИХНИХ, КАРЛ!!!
        dimagas1
        dimagas1 ответил Майкл59ru
        18 августа 2017 в 10:14
        Майкл59ru:
        Да и в Барселоне всем плевать на то что думает какой то там очканафт. Что то я ещё ни у одного игрока из Барселоны не встречал в ихних интервью хоть одно упоминание о Ливерпуле )
        Как ливер вас нагибал ,тогда говорили)))Как не смешно но Крауч и Беллами забивали вашему супер-клубу))))
        Ptaha91
        18 августа 2017 в 10:04
        Виталик ManUtd Rus:
        Ливер вполне может зацепиться за верхнюю десятку в АПЛ ! )))
        Виталя, я думаю мы будем даже 11, я думаю МанУ лучше выступит и не отдаст 10 место(
        Ptaha91
        Ptaha91 ответил Майкл59ru
        18 августа 2017 в 10:02
        Майкл59ru:
        Да и в Барселоне всем плевать на то что думает какой то там очканафт. Что то я ещё ни у одного игрока из Барселоны не встречал в ихних интервью хоть одно упоминание о Ливерпуле )
        спасибо за ответ, передам всему Ливерпулю что всем вам тоже плевать, о боже никто из игроков величайшой в мире супер топ команды всех веков народов самой самой не упоминал в интервю ничего о Ливерпуле? нужно что то менять, может они ничего не знают о Ливерпуле? может ты им поможешь? пожалуйста передай игрокам что бы что то сказали о Ливерпуле, может тогда к нам топ игроки будут приходить? а то уж совсем все плохо... особенно когда МИРОВОЙ ГИГАНТ ничего о тебе не говорит))
        Виталик ManUtd Rus
        18 августа 2017 в 09:56
        Ливер вполне может зацепиться за верхнюю десятку в АПЛ ! )))