• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

«Барселона» продала одну футболку Паулиньо в день презентации игрока

18 августа 2017, 17:55

Приобретение полузащитника Паулиньо не принесло «Барселоне» ожидаемой выгоды от продажи атрибутики. Сообщается, что в день презентации игрока каталонский клуб продал лишь одну футболку с именем и номером бразильца.

Паулиньо был приобретен у «Гуанчжоу Эвергранд» за 40 миллионов евро, став четвертым по стоимости приобретением «Барселоны» после Неймара, Златана Ибрагимовича и Луиса Суареса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
airat009
19 августа 2017 в 10:53
Хотели "КМС" а получили "ПМС"
MaX10
19 августа 2017 в 05:47
Да там теракт на теракте
Какие еще футболки
DJIIN
18 августа 2017 в 23:43
    Dyadya13
    18 августа 2017 в 22:45
    Вот такие болельщики у Барселоны - не захотели поддержать новичка...
    Великий Князь
    18 августа 2017 в 22:19
    Аха-ха), замена Неймара не смогла даже три раза набить мячик на презентации.
    nnb199O
    18 августа 2017 в 21:21
    Ну конечно, болелы ждали Коутинье а им купили Паулинье ))
    Duda Gigolaev Osetin
    18 августа 2017 в 21:07
    Её купил сам Паулиньо.. Ведь на презентации он был в своей футболке.)
    ArtNow
    18 августа 2017 в 20:48
    Продажами футболок, титулы не заработать. Так для справки школьникам.
    Джинн Дизлайк from bottle
    18 августа 2017 в 20:36
    Apsny:
    Это ж самое важное, да.
    Ты купил что ли?
    Apsny
    18 августа 2017 в 20:34
    Это ж самое важное, да.
    Bekelman55
    18 августа 2017 в 20:21
    Аа так вот где Барса-ф.
    дяденька Онуфрий
    18 августа 2017 в 20:19
    Моя ненависть к фк Барселона не имеет предела по причине хамства их игроков и помощи этим хамам от чиновников, - но вот есть у меня кое какие опасения все ведь смеются над этим трансфером, и как бы не получилось что паулинью действительно будет в итоге героем на поле
    dzvinka
    18 августа 2017 в 20:10
    да ладно, мяська потащет в соло и за футболки. на поле уже один кубок потащил намедни))
    Санчо Панса
    18 августа 2017 в 20:04
    Вот это номер! Да, мегатрансфер от Барселоны) Они превзошли самих себя, однозначно!
    Пластун
    18 августа 2017 в 19:46
    Матиюди покупают в два раза дешевле, Юве. Оба полузащитники. Разница в один год. Один играет в Европе. Другой в Китае. Руководство Барсы не ошалело?(((((((9
    Cektor
    18 августа 2017 в 19:33
    в Барселоне не до футболок было вчера ....
    neomessi
    18 августа 2017 в 19:31
    Ахаха)))))
    КЭТиК
    18 августа 2017 в 19:22
    Неймар купил что бы поддержать игрока
    Брулин
    18 августа 2017 в 19:16
    Барселоне вчера было не до футболок...там теракты
    Dude-MU
    18 августа 2017 в 19:13
    К успеху шел
    Алсидес Гиджиев
    18 августа 2017 в 19:06
    Жесть
    Lexx1k
    18 августа 2017 в 19:04
    месси, суарес... не думаю что кто то в злравом уме станет покупать футболку с иными фамилиями на спине...
    311
    18 августа 2017 в 19:03
    Самому Паулиньо пришлось её и покупать!)
    MadPampers
    18 августа 2017 в 18:48
    Это просто зашквар какой-то, а не трансферная политика..
    A S Roma
    18 августа 2017 в 18:41
    Паулиньо сам, своей игрой, должен завоевать Камп Ноу, как в том фильме про гладиатора с участием Рассела Кроу.
    KaZёL
    KaZёL ответил Ахад
    18 августа 2017 в 18:39
    Ахад:
    киэнджин купил)
      KaZёL
      KaZёL ответил Ахад
      18 августа 2017 в 18:38
      Ахад:
      киэнджин купил)
      в кредит что-ли?на 30 лет
      Бутер Бродский
      18 августа 2017 в 18:34
      Вчера жителям Барселоны явно не до футболок было, не будь теракта - продали бы все 10, а то и 15
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Ахад
      18 августа 2017 в 18:33
      Ахад:
      ты не понимаешь...это протест против трансферной политики клуба
        Ахад
        Ахад ответил cevin cigan
        18 августа 2017 в 18:31
        cevin cigan:
        Жмоты католонские,могли бы ради приличия,хоть дюжину купить! Денег зажали, нужно было в Мадриде презентацию проводить!
        ты не понимаешь...это протест против трансферной политики клуба