• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 63’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

«Ювентус» подписал Матюиди

18 августа 2017, 18:55

Как и ожидалось, полузащитник Блез Матюиди сменил ПСЖ на «Ювентус». Договор с 30-летним игроком рассчитан на 3 года. Как сообщает пресс-служба итальянского клуба, сумма трансфера составила 20 млн евро, которые будут выплачиваться в течение трех лет. При этом «Юве» может выплатить еще до 10.5 млн евро в качестве бонусов. 

Матюиди выступал за ПСЖ с 2011 года. На протяжении шести сезонов он являлся одним из основных игроков и в общей сложности провел 295 матчей (33 гола).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Бригант 669
19 августа 2017 в 00:02
бьянконерри не прогодали!!!
Виталик ManUtd Rus
19 августа 2017 в 00:02
классный трансфер ! За что его из псж списали ?
EAGuar As
18 августа 2017 в 22:50
Удачи .
Великий Князь
18 августа 2017 в 22:50
nulll:
согласен, надо было его брать раньше вместо всяких Хедир
Хедира топ, но на момент подписания был уже сдувшийся, а косой побежал за халявой. Если бы с него можно было что то выжать, Реал бы не отпустил.
nulll
18 августа 2017 в 22:47
Великий Князь:
С опозданием на полтора года.
согласен, надо было его брать раньше вместо всяких Хедир
nulll
18 августа 2017 в 22:40
Рауль и Зидан:
Ну пока 20 это во первых , а во вторых , конечно копейки, ведь кто то покупает игрока из китайской лиги , за 40 лямов. )))) Интересно , а что мешало Барсе подписать Матиюиди ?))))
да не годится он со своим пасом барселонцам, он выжигать может, подчищать, бывает раз в год один на один выйдет и как Кержаков лупанёт, но в насыщенном центре польза должна быть от него
Женя Максимов
18 августа 2017 в 22:02
наконец-то что-то стоящее
Великий Князь
18 августа 2017 в 22:02
С опозданием на полтора года.
lawr19730
18 августа 2017 в 21:47
Еще бы Дракслера Маротка выдернул с ПСЖ, вроде по нынешним меркам что-то около сорокета просят,но сцуко жадный Юве(((
Duda Gigolaev Osetin
18 августа 2017 в 21:20
Юве очень рациональный (читай скупой ) клуб. По Куадрадо они тоже на несколько лет растянули выплаты.
nnb199O
18 августа 2017 в 21:16
Универсальный игрок, за 30,5 млн. вполне удачный трансфер.
Bavaria_M
18 августа 2017 в 20:45
а не хилый трансфер)
как же быстро летит время. и ему уже 30 ужс
Balala
18 августа 2017 в 20:31
За 20 лямов это супер-трансфер
Рауль и Зидан
18 августа 2017 в 20:11
Летучий-Голландец.:
Нуу 30 млн за хорошего игрока сейчас копейки) А француз очень даже хороший игрок. Посмотрим, сможет ли обновленный Милан навязывать борьбу Юве
Ну пока 20 это во первых , а во вторых , конечно копейки, ведь кто то покупает игрока из китайской лиги , за 40 лямов. )))) Интересно , а что мешало Барсе подписать Матиюиди ?))))
Санчо Панса
18 августа 2017 в 19:54
Отличного футболиста подписала Старая Синьора! Нет сомнений, что он заиграет в Ювентусе. Успехов ему в новом клубе!
KaZёL
18 августа 2017 в 19:47
Кто-то покупает за 40 млн ноунеймов(нигде не заигравших-даже в Китае нормально)а кто-то за 20-30 млн хорошего игрока под основу...
Летучий-Голландец.
18 августа 2017 в 19:35
Нуу 30 млн за хорошего игрока сейчас копейки)
А француз очень даже хороший игрок.
Посмотрим, сможет ли обновленный Милан навязывать борьбу Юве
juvenale
18 августа 2017 в 19:28
нормально!немец на лавку
Правдин Семён
18 августа 2017 в 19:22
Вот толковая работа селекции!Ещё и в рассрочку взяли топ-игрока!Браво!
Movenpick
Movenpick ответил Maxi_7
18 августа 2017 в 19:21
Maxi_7:
Судя по всему ПСЖ планирует укреплять позицию опорника каким-то серьезным игроком, вопрос кем, не 35летний Мотта же будет тащить весь сезон?
Крыховяк игрок Эмери.
DJIIN
18 августа 2017 в 19:20
ПСЖ шлак сливает...
benderivan
18 августа 2017 в 19:19
минус ПСЖ
Bayern Best
18 августа 2017 в 19:14
Отлично! Теперь в италии им ваще нет конкуретов
BESTjuventus10
BESTjuventus10 ответил Maxi_7
18 августа 2017 в 19:12
Maxi_7:
Судя по всему ПСЖ планирует укреплять позицию опорника каким-то серьезным игроком, вопрос кем, не 35летний Мотта же будет тащить весь сезон?
у них же вератти и рабьо есть. они бы и матюиди не продали но вроде как обязанны продавать чтобы сохранять правильный баланс феир плей.)
Dude-MU
Dude-MU ответил Maxi_7
18 августа 2017 в 19:10
Maxi_7:
Судя по всему ПСЖ планирует укреплять позицию опорника каким-то серьезным игроком, вопрос кем, не 35летний Мотта же будет тащить весь сезон?
Читал о Фобиньо
Брулин
18 августа 2017 в 19:09
Гениальный трансфер за такую цену, гораздо лучше Паулиньо за 40 лямов.
Maxi_7
18 августа 2017 в 19:06
Судя по всему ПСЖ планирует укреплять позицию опорника каким-то серьезным игроком, вопрос кем, не 35летний Мотта же будет тащить весь сезон?
Levadia
18 августа 2017 в 19:06
Неплохое приобретение для Юве.
BESTjuventus10
18 августа 2017 в 19:04
Отличный трансфер. Может немного дорого учитывая что ему 30 лет, но с другой стороны это топовый полузащитник который и нужен был Ювентусу. Пару тройку лет повыжигает, французы всегда расцветали в Юве))) Форца Ювентус!))
Movenpick
18 августа 2017 в 19:04
Отличное приобретение.