• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 61’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Новичок «Манчестер Сити» Кайоде перешел в «Жирону» на правах аренды

18 августа 2017, 13:57

Как и ожидалось, нападающий «Аустрии» Оларенваджу Кайоде заключил трудовой договор с «Манчестер Сити», после чего «горожане» отправили его в аренду. 24-летний нигериец проведет один сезон в составе «Жироны». 

В минувшем сезоне Кайоде стал лучшим бомбардиром чемпионата Австрии, забив в ворота соперников 17 голов.

Отметим, что футболистом ранее интересовались «Спартак» и ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lexx1k
Lexx1k ответил RMUKMU
19 августа 2017 в 16:37
RMUKMU:
Так ведь шейхи Жирону только этим летом купили. Какое они имеют отношение к выходу клуба в Примеру?
я не слышал ничего на счёт официальной покупки, но жирона уже несколько лет является партнёрским клубом ман сити... там обкатывалась и обкатывается вся молодёжь...
RMUKMU
RMUKMU ответил Lexx1k
19 августа 2017 в 00:34
Lexx1k:
Жирона это по сути наш фарм клуб... ты думаешь они случайно в примеру вышли?) возможно и такое что через 3-4 года они в 4-ку входить будут...
Так ведь шейхи Жирону только этим летом купили. Какое они имеют отношение к выходу клуба в Примеру?
Raamtvall
18 августа 2017 в 19:43
    Lexx1k
    Lexx1k ответил Cules2013
    18 августа 2017 в 19:26
    Cules2013:
    это не помеха отмывать деньги, теоретически эти клубы могут встретиться между собой, например, на Клубном ЧМ. Я уже молчу, что это просто даёт кучу мелких, но важных привилегий. Как, например, красиво всё обставили с трансфером Лэмпарда в Сити и МЛС. А покупки и аренды игроков между клубами - это перекладывание денег из одного кармана в другой, в то время, как другие клубы платят реальные деньги и голову ломают, кому бы в аренду лучше отдать и за сколько.
    Жирона это по сути наш фарм клуб... ты думаешь они случайно в примеру вышли?) возможно и такое что через 3-4 года они в 4-ку входить будут...
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Cules2013
    18 августа 2017 в 17:12
    Cules2013:
    это не помеха отмывать деньги, теоретически эти клубы могут встретиться между собой, например, на Клубном ЧМ. Я уже молчу, что это просто даёт кучу мелких, но важных привилегий. Как, например, красиво всё обставили с трансфером Лэмпарда в Сити и МЛС. А покупки и аренды игроков между клубами - это перекладывание денег из одного кармана в другой, в то время, как другие клубы платят реальные деньги и голову ломают, кому бы в аренду лучше отдать и за сколько.
    Ну, тот же Ред Булл владеет многими клубами по всему миру.
    Cules2013
    Cules2013 ответил Igo0rek
    18 августа 2017 в 17:04
    Igo0rek:
    Нью-Йорк и Мельбурн не входят в УЕФА.
    это не помеха отмывать деньги, теоретически эти клубы могут встретиться между собой, например, на Клубном ЧМ. Я уже молчу, что это просто даёт кучу мелких, но важных привилегий. Как, например, красиво всё обставили с трансфером Лэмпарда в Сити и МЛС.
    А покупки и аренды игроков между клубами - это перекладывание денег из одного кармана в другой, в то время, как другие клубы платят реальные деньги и голову ломают, кому бы в аренду лучше отдать и за сколько.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Cules2013
    18 августа 2017 в 16:48
    Cules2013:
    это умно, только мне вот интересно, а это случаем не нарушает никакие правила? У шейха, помимо Сити, сколько там ещё клубов? штуки 3, по-моему. Жирона, Нью-Йорк и типа в Австралии или НЗ даже есть, если не путаю. Хорошо устроились. Куда там Ред Буллу с его двушкой команд) Не слишком-то это честно со спортивной точки зрения, да и деньги отмывать на раз два можно с помощью трансферов.
    Нью-Йорк и Мельбурн не входят в УЕФА.
    Cules2013
    Cules2013 ответил David Villa7
    18 августа 2017 в 16:16
    David Villa7:
    Объясню тебе многоходовочку, Жирона это клуб хозяина Сити, который создан для просмотра всей перспектирвной молодежи новичков в условиях Испанской Примеры. Сейчас у Жироны состав почти полностью состоит из молодежки и второй команды горожан. Игроки , показавшие хороший футбол будут продоваться по хорошей цене, а самые талантливые получат шанс играть за основу МС.
    это умно, только мне вот интересно, а это случаем не нарушает никакие правила? У шейха, помимо Сити, сколько там ещё клубов? штуки 3, по-моему. Жирона, Нью-Йорк и типа в Австралии или НЗ даже есть, если не путаю. Хорошо устроились. Куда там Ред Буллу с его двушкой команд)
    Не слишком-то это честно со спортивной точки зрения, да и деньги отмывать на раз два можно с помощью трансферов.
    David Villa7
    David Villa7 ответил КЭТиК
    18 августа 2017 в 15:16
    КЭТиК:
    Спрашивается, зачем Манчестер его купил?
    Объясню тебе многоходовочку, Жирона это клуб хозяина Сити, который создан для просмотра всей перспектирвной молодежи новичков в условиях Испанской Примеры. Сейчас у Жироны состав почти полностью состоит из молодежки и второй команды горожан. Игроки , показавшие хороший футбол будут продоваться по хорошей цене, а самые талантливые получат шанс играть за основу МС.
    КЭТиК
    18 августа 2017 в 14:42
    Спрашивается, зачем Манчестер его купил?