• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 32’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 3’ Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 73’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Новичок «Манчестер Сити» Кайоде перешел в «Жирону» на правах аренды

18 августа 2017, 13:57

Как и ожидалось, нападающий «Аустрии» Оларенваджу Кайоде заключил трудовой договор с «Манчестер Сити», после чего «горожане» отправили его в аренду. 24-летний нигериец проведет один сезон в составе «Жироны». 

В минувшем сезоне Кайоде стал лучшим бомбардиром чемпионата Австрии, забив в ворота соперников 17 голов.

Отметим, что футболистом ранее интересовались «Спартак» и ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lexx1k
Lexx1k ответил RMUKMU
19 августа 2017 в 16:37
RMUKMU:
Так ведь шейхи Жирону только этим летом купили. Какое они имеют отношение к выходу клуба в Примеру?
я не слышал ничего на счёт официальной покупки, но жирона уже несколько лет является партнёрским клубом ман сити... там обкатывалась и обкатывается вся молодёжь...
RMUKMU
RMUKMU ответил Lexx1k
19 августа 2017 в 00:34
Lexx1k:
Жирона это по сути наш фарм клуб... ты думаешь они случайно в примеру вышли?) возможно и такое что через 3-4 года они в 4-ку входить будут...
Так ведь шейхи Жирону только этим летом купили. Какое они имеют отношение к выходу клуба в Примеру?
Raamtvall
18 августа 2017 в 19:43
    Lexx1k
    Lexx1k ответил Cules2013
    18 августа 2017 в 19:26
    Cules2013:
    это не помеха отмывать деньги, теоретически эти клубы могут встретиться между собой, например, на Клубном ЧМ. Я уже молчу, что это просто даёт кучу мелких, но важных привилегий. Как, например, красиво всё обставили с трансфером Лэмпарда в Сити и МЛС. А покупки и аренды игроков между клубами - это перекладывание денег из одного кармана в другой, в то время, как другие клубы платят реальные деньги и голову ломают, кому бы в аренду лучше отдать и за сколько.
    Жирона это по сути наш фарм клуб... ты думаешь они случайно в примеру вышли?) возможно и такое что через 3-4 года они в 4-ку входить будут...
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Cules2013
    18 августа 2017 в 17:12
    Cules2013:
    это не помеха отмывать деньги, теоретически эти клубы могут встретиться между собой, например, на Клубном ЧМ. Я уже молчу, что это просто даёт кучу мелких, но важных привилегий. Как, например, красиво всё обставили с трансфером Лэмпарда в Сити и МЛС. А покупки и аренды игроков между клубами - это перекладывание денег из одного кармана в другой, в то время, как другие клубы платят реальные деньги и голову ломают, кому бы в аренду лучше отдать и за сколько.
    Ну, тот же Ред Булл владеет многими клубами по всему миру.
    Cules2013
    Cules2013 ответил Igo0rek
    18 августа 2017 в 17:04
    Igo0rek:
    Нью-Йорк и Мельбурн не входят в УЕФА.
    это не помеха отмывать деньги, теоретически эти клубы могут встретиться между собой, например, на Клубном ЧМ. Я уже молчу, что это просто даёт кучу мелких, но важных привилегий. Как, например, красиво всё обставили с трансфером Лэмпарда в Сити и МЛС.
    А покупки и аренды игроков между клубами - это перекладывание денег из одного кармана в другой, в то время, как другие клубы платят реальные деньги и голову ломают, кому бы в аренду лучше отдать и за сколько.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Cules2013
    18 августа 2017 в 16:48
    Cules2013:
    это умно, только мне вот интересно, а это случаем не нарушает никакие правила? У шейха, помимо Сити, сколько там ещё клубов? штуки 3, по-моему. Жирона, Нью-Йорк и типа в Австралии или НЗ даже есть, если не путаю. Хорошо устроились. Куда там Ред Буллу с его двушкой команд) Не слишком-то это честно со спортивной точки зрения, да и деньги отмывать на раз два можно с помощью трансферов.
    Нью-Йорк и Мельбурн не входят в УЕФА.
    Cules2013
    Cules2013 ответил David Villa7
    18 августа 2017 в 16:16
    David Villa7:
    Объясню тебе многоходовочку, Жирона это клуб хозяина Сити, который создан для просмотра всей перспектирвной молодежи новичков в условиях Испанской Примеры. Сейчас у Жироны состав почти полностью состоит из молодежки и второй команды горожан. Игроки , показавшие хороший футбол будут продоваться по хорошей цене, а самые талантливые получат шанс играть за основу МС.
    это умно, только мне вот интересно, а это случаем не нарушает никакие правила? У шейха, помимо Сити, сколько там ещё клубов? штуки 3, по-моему. Жирона, Нью-Йорк и типа в Австралии или НЗ даже есть, если не путаю. Хорошо устроились. Куда там Ред Буллу с его двушкой команд)
    Не слишком-то это честно со спортивной точки зрения, да и деньги отмывать на раз два можно с помощью трансферов.
    David Villa7
    David Villa7 ответил КЭТиК
    18 августа 2017 в 15:16
    КЭТиК:
    Спрашивается, зачем Манчестер его купил?
    Объясню тебе многоходовочку, Жирона это клуб хозяина Сити, который создан для просмотра всей перспектирвной молодежи новичков в условиях Испанской Примеры. Сейчас у Жироны состав почти полностью состоит из молодежки и второй команды горожан. Игроки , показавшие хороший футбол будут продоваться по хорошей цене, а самые талантливые получат шанс играть за основу МС.
    КЭТиК
    18 августа 2017 в 14:42
    Спрашивается, зачем Манчестер его купил?