• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

«Фиорентина» выиграла у «Зенита» борьбу за Пеццелью

18 августа 2017, 10:33

«Фиорентина» объявила об аренде защитника «Бетиса» Хермана Пеццельи. Соглашение рассчитано на один сезон. По неофициальной информации, итальянцы вправе через год выкупить 26-летнего аргентинца за 10 миллионов евро.

В минувшем сезоне Пеццелья провел 36 матчей в чемпионате Испании и забил один гол.

Ранее сообщалось, что футболистом также интересовался «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
19 августа 2017 в 01:42
А нас хоть разок, хотя бы в слухах о нем упоминали?
Старый Пью
18 августа 2017 в 18:18
А что, Зенит его хотел? Не слышал.
С таким же успехом можно объявить, что ПСЖ выиграл у Спартака борьбу за Неймара :)
pioner1987
pioner1987 ответил starche
18 августа 2017 в 16:33
starche:
Фиорентине можно посочувствовать. Зенит мог спокойно перебить, но видимо не стоит Пицца того.
Тут не сказано,что Фиорентина больше предложила, просто игрок выбрал команду,а не свалку
Одно слово румын
18 августа 2017 в 11:45
    pioner1987
    pioner1987 ответил parallels
    18 августа 2017 в 11:17
    parallels:
    прям выиграла. если бы он был нужен нам – ещё вчера приземлился бы в пулково, где его встретил бы гудбой, который очень любит там дежурить.
      Sem25
      18 августа 2017 в 11:16
      Ваня лучший:
      Какая же это борьба, если человек выбирает футбол, а не деньги? Не все же должны быть Дзюбой, Новоельцевым, Нобоа, Молло, Маурисио, Жулиано,Гарсией,Эрнани и другими любителями денег сидя на лавке.
      И это не полный список!))) Соловьев, Рязанцев, Юсупов, Кержаков(последние три года)...
      газпром рулит!
      Серёжа. Очень приятно
      18 августа 2017 в 11:04
      parallels:
      прям выиграла. если бы он был нужен нам – ещё вчера приземлился бы в пулково, где его встретил бы гудбой, который очень любит там дежурить.
      забыл добавить - что все это за народные деньги, коих мешок не жалеет
      cevin cigan
      18 августа 2017 в 11:00
      Пеццельи выбрал итальянскую пиццу!
      Морозовский
      18 августа 2017 в 10:47
      Солидному клубу "Зенит" дешЁвые футболисты с распродажи не нужны !
      Ваня лучший
      18 августа 2017 в 10:42
      Какая же это борьба, если человек выбирает футбол, а не деньги? Не все же должны быть Дзюбой, Новоельцевым, Нобоа, Молло, Маурисио, Жулиано,Гарсией,Эрнани и другими любителями денег сидя на лавке.
      Sem25
      Sem25 ответил parallels
      18 августа 2017 в 10:42
      parallels:
      прям выиграла. если бы он был нужен нам – ещё вчера приземлился бы в пулково, где его встретил бы гудбой, который очень любит там дежурить.
      Как растет в СПБ уровень имперского отношения к жизни!))) Не зря работают в футболе Миллер и Фурсенко))) Или это просто понты?)))
      parallels
      18 августа 2017 в 10:38
      прям выиграла. если бы он был нужен нам – ещё вчера приземлился бы в пулково, где его встретил бы гудбой, который очень любит там дежурить.
      Одно слово румын
      18 августа 2017 в 10:37
        starche
        18 августа 2017 в 10:36
        Фиорентине можно посочувствовать. Зенит мог спокойно перебить, но видимо не стоит Пицца того.