• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Андрей Малахов перешел в «Зенит»

19 августа 2017, 19:01

Популярный телеведущий Андрей Малахов после ухода с «Первого канала» нашел работу в «Зените». Малахов будет вести передачу о футболе на сайте питерской команды. В частности, телеведущий будет каждую неделю брать интервью у того или иного футболиста «Зенита».

Напомним, что «Зениту» в рамках 7-го тура чемпионата России предстоит сыграть с «Амкаром». Питерский клуб отправился в Пермь без Артема Дзюбы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Остапчук 67
20 августа 2017 в 11:48
Байкал энергия:
В ответ Спартак пригласил Геннадия Малахова! Доктору Лю на замену!!!! https://www.youtube.com/watch?v=w7LejZVhhK4
Мне интересно, а ты, вообще, за "Локомотив" или просто против "Спартака"?
То пытаешься произвести впечатление воспитанного человека, то опускаешься до пошлости.
Или моя первая реакция на твое массовое появление была правильной?
Остапчук 67
20 августа 2017 в 11:37
Газпром уже берет все, что попадется под руку.
Chilahim
20 августа 2017 в 11:35
Жесть какая. Миллер денег ему что-ли должен?
Смитерс
20 августа 2017 в 11:10
Во. Этот трансфер наиболее отвечает потребностям бомжей.
Добряк
20 августа 2017 в 08:09
Жесть...
piercman
20 августа 2017 в 02:21
днём увидел заголовок, даже не стал открывать, думал, какой-то молодой однофамилец перешёл в зенит-2. ан нет, всё оказалось куда интересней. ппц/жесть)
RMUKMU
19 августа 2017 в 23:06
Отличная новость. Малахов достоин Зенита, а Зенит достоин Малахова.
Aram Yagubyan
19 августа 2017 в 22:40
Василий 50:
Газпром пытается создать империю, но есть в ней слабое место - футбол. По европейским меркам "Зенит" пока не научился играть в эту игру.
... но по российским меркам единственный, кто хотя бы пытается:))
Duke_dp
19 августа 2017 в 22:08
Вот ЕРЬМО!!!
Просто ЕРМИЩЩЩЕ!!!
Ненавижу Малахова...
Отврат...
mitrofanych
19 августа 2017 в 22:01
А зачем на этом сайте подобная новость? Я думаю большинству зенитовцев по барабану это событие.
pomor45
pomor45 ответил Doping87
19 августа 2017 в 21:59
Doping87:
Зачем он нужен? Старшего хоть можно было в медштаб взять, а Андрюха нам на какой?)))
Эти Малаховы не родственники.
pomor45
19 августа 2017 в 21:55
Плохой знак для Зенита.
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Sem25
19 августа 2017 в 21:23
Sem25:
Если это не поможет стать "самыми популярными", то следующими на работе в Зените будут Ургант и Соловьев.
    zenit advokaat
    19 августа 2017 в 21:20
    пусть говорят!!!
    теперь в зените будет грязное белье стирать. гнать бы его по хорошему куда нибудь!!!
    в спартак например
    Байкал энергия
    19 августа 2017 в 21:10
    В ответ Спартак пригласил Геннадия Малахова! Доктору Лю на замену!!!!
    Алсидес Гиджиев
    19 августа 2017 в 21:05
    Ещё один паредес вливается
    Stormtrooper-26
    19 августа 2017 в 21:00
    И кому-то интересно куда перешла Ариадна Малахова?
    морозз
    19 августа 2017 в 20:46
    Новость конечно интересная...такая футбольная и животрепещущая для всех!
    Eddyson
    19 августа 2017 в 20:43
    Круговорот овна в природе.
    BagioR
    19 августа 2017 в 20:37
    Ну теперь Пусть говорят
    bosun
    19 августа 2017 в 20:35
    Про пенсии бабушек была уже залипуха?))
    kastites
    kastites ответил pioner1987
    19 августа 2017 в 20:32
    pioner1987:
    Газпром будет платить народные деньги
    Лукойл пенсионные платит
    Sem25
    19 августа 2017 в 20:30
    Если это не поможет стать "самыми популярными", то следующими на работе в Зените будут Ургант и Соловьев.
    An Jo
    19 августа 2017 в 20:20
    это который из "пусть говорят"?
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    19 августа 2017 в 20:10
    бред
    -ПиР@НьЯ-
    19 августа 2017 в 20:07
    ждем передачи "дзюба внебрачный сын халка,правда ли это?.срочно проводим днк тест."
    Санчо Панса
    19 августа 2017 в 19:58
    Вот это новости! Андрей, ты превзошел сам себя) Не думал, что его в итоге занесет в спортивную структуру.
    pioner1987
    19 августа 2017 в 19:54
    Газпром будет платить народные деньги
    Doping87
    19 августа 2017 в 19:45
    Зачем он нужен? Старшего хоть можно было в медштаб взять, а Андрюха нам на какой?)))
    Mitsubanchik
    19 августа 2017 в 19:43
    Хороший трансфер.