• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.886.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания146.021.25

«Урал» и ЦСКА сильнейшего не выявили

19 августа 2017, 16:51
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 7-го тура РФПЛ «Урал» сыграл вничью с ЦСКА.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» – ЦСКА – 0:0 

«Урал»: Годзюр, Балажиц, Ароян, Меркулов, Кулаков, Фидлер (Портнягин 82), Бикфалви, Чантурия, Бавин (Емельянов 68), Григорьев (Евсеев 61), Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Васин, Дзагоев (Чалов 64), Головин (Миланов 82), Вернблум, Натхо, Фернандес, Оланаре (Витиньо 52).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Дзагоев 44, Набабкин 64, Евсеев 89.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
halfbeek
20 августа 2017 в 10:23
Что то мало комментариев. Все армейские тролли сбежали на ветку Спартака. "Корова то сдохла у соседа."
Игорь Иркутск
20 августа 2017 в 06:26
Было видно, что ЦСКА не пытается победить любой ценой, сберегая силы на Янг Бойз, только ли поможет это в матче со швейцарцами, а этих двух очков может на финише не хватить.....
Павел Аншуков
19 августа 2017 в 23:30
Свекор:
Тревожно что-то....дай Бог ошибаться, но поводов для оптимизма мало....Как -то натужно Ц.С.К.А .играет....
согласен если не будет трасфера не будет и побед Сколько можно играть одним составам на два фронта это вопрос к Гинору
Павел Аншуков
19 августа 2017 в 23:24
форева:
С Оланаре надо что-то делать.Точнее куда-то его надо делать. И срочно! Сколько матчей можно вдесятером играть??? Пусть не купят никого, пусть Жамалетдинов, пусть нап из молодёжки, но всё таки на поле будет 11 игроков!
после игр Олонаре мне кажетсь,чтоТраоре был бы лучше
форева
19 августа 2017 в 23:14
С Оланаре надо что-то делать.Точнее куда-то его надо делать. И срочно! Сколько матчей можно вдесятером играть??? Пусть не купят никого, пусть Жамалетдинов, пусть нап из молодёжки, но всё таки на поле будет 11 игроков!
Павел Аншуков
19 августа 2017 в 23:11
по моему это дежа вю было Валера-верим а сейчас Карера-верим
Павел Аншуков
19 августа 2017 в 22:59
gwynb1eidd:
Вратарь конечно в концовке спас Урал, очень бы красивый голешник получился, но Годзюр молодцом! З.Ы. А Ганчаренко хорош, с учетом что состав с каждым годом становится только слабее, Виктор умудряется устраивать ротацию и все ключевые матчи выигрывать... У Слуцкого команда играла без ротации во все, но все мы знаем, чем это кончалось в конце октября начале ноября, когда команда просто вставала... Посмотрим даст ли тактика Ганчаренко результат, хотя конечно повторить достижения Слуцкого в ЦСКА ему будет невероятно сложно, не имея вообще нападающих более менее приличного уровня...
ты можешь мне ответить почему в России 4 часттных клуба Краснодар, ЦСКА Спартак, Анжи. а бабло только у Зени, где финансовый феёр плей, Зеня за прошлый сезон заработал копейки а игруль набрал на миллионы
РОСТОВ СИЛА
19 августа 2017 в 22:54
Вернблум весь Урал перещеголяет по грубости...свое г....о не пахнет.
gwynb1eidd
19 августа 2017 в 22:01
Вратарь конечно в концовке спас Урал, очень бы красивый голешник получился, но Годзюр молодцом!

З.Ы. А Ганчаренко хорош, с учетом что состав с каждым годом становится только слабее, Виктор умудряется устраивать ротацию и все ключевые матчи выигрывать... У Слуцкого команда играла без ротации во все, но все мы знаем, чем это кончалось в конце октября начале ноября, когда команда просто вставала... Посмотрим даст ли тактика Ганчаренко результат, хотя конечно повторить достижения Слуцкого в ЦСКА ему будет невероятно сложно, не имея вообще нападающих более менее приличного уровня...
ОЛЛС
19 августа 2017 в 21:48
Чувствуется,что команда подустала после всех прошедших матчей,а они согласитесь были непростые,а очень знаковые и важные.Ничья простительна в таких случаях,надо понимать своих.Им непросто!
pomor45
pomor45 ответил Stormtrooper-26
19 августа 2017 в 21:44
Stormtrooper-26:
Мдя уж... Когда ж ЦСКА проснётся? ЛЧ на носу, а на табло всё нули и нули... Янг Бойз это не Урал, придётся нормально играть и забивать голы... а не шаляй-валяй...
Янг-Бойз сам себе забьёт, если к нему отнестись с уважением.
Морозовский
19 августа 2017 в 21:09
"Урал" заматерел !
Str4nger
Str4nger ответил LOpp
19 августа 2017 в 21:08
LOpp:
через 2 часа будем на 5 месте. скринь.
Заскринил... Проверяй )
Stormtrooper-26
19 августа 2017 в 20:58
Мдя уж... Когда ж ЦСКА проснётся? ЛЧ на носу, а на табло всё нули и нули... Янг Бойз это не Урал, придётся нормально играть и забивать голы... а не шаляй-валяй...
Свекор
Свекор ответил LOpp
19 августа 2017 в 20:47
LOpp:
через 2 часа будем на 5 месте. скринь.
скриним....10 место....а не 5 как писал))))привыкайте...
Свекор
19 августа 2017 в 20:44
Тревожно что-то....дай Бог ошибаться, но поводов для оптимизма мало....Как -то натужно Ц.С.К.А .играет....
sir_Alex
19 августа 2017 в 20:34
И здесь игра была равна))
Vector
19 августа 2017 в 20:33
И нам еще с Уралом играть....
вованыч 80
19 августа 2017 в 20:29
    Сокол 9
    19 августа 2017 в 20:23
    Что прикольно, то что спартачи снова веселить народ начали.
    Сокол 9
    19 августа 2017 в 20:22
    ОлегаТэ:
    Судя по первому тайму, Ганчаренко хотел сделать игру с минимальными затратами. Во втором прибавили, но Урал сдюжил, моллдцы (в смысле, Урал)! Годзюру - две медали, красавец!
    Не, ему один орден с закруткой на спине.)
    Великолепный
    19 августа 2017 в 20:20
    ЧиП:
    Очередная серая игра ЦСКА. "Главное, это стабильность-лозунг коняшек!
    спартак набрал 1 очко в четырёх принципиальных матчах))))))))
    Динамо спартак 2:2
    Зенит спартак 5:1
    ЦСКА спартак 2:1
    спартак Локомотив 3:4
    великолепно!!!!!
    Сокол 9
    Сокол 9 ответил guf ak-47
    19 августа 2017 в 20:20
    guf ak-47:
    нужен нап
    Вы правы, напов толковых у коней нет.
    Великолепный
    19 августа 2017 в 20:17
    ЧиП:
    Очередная серая игра ЦСКА. "Главное, это стабильность-лозунг коняшек!
    Мясные еще что тут про матч Урал -ЦСКА говорят?

    спартак-Локо 3:4 хе-хе
    Сокол 9
    19 августа 2017 в 20:17
    Какая-то у коней игра слабая, что им Гинер дневную норму овса урезал?!
    ЧиП
    19 августа 2017 в 20:13
    Очередная серая игра ЦСКА. "Главное, это стабильность-лозунг коняшек!
    Санчо Панса
    19 августа 2017 в 20:06
    В итоге праздник по случаю дня города Екатеринбурга не был испорчен! Обе команды прежде всего думали об обороне и у них это получилось сделать блестяще) Рад, что ЦСКА снова ничего не пропустил. К игрокам атаки вопросов очень много, безусловно! По-любому нужно усиление армейцам в это летнее трансферное окно, если они реально хотят побороться за чемпионство и достойно выступить в ЛЧ.
    AdamsonM
    19 августа 2017 в 19:50
    у меня скорей жена вторую родит, чем цска гол)
    ОлегаТэ
    19 августа 2017 в 19:47
    Судя по первому тайму, Ганчаренко хотел сделать игру с минимальными затратами. Во втором прибавили, но Урал сдюжил, моллдцы (в смысле, Урал)!
    Годзюру - две медали, красавец!
    JuryLeko
    19 августа 2017 в 19:34
    ничья с уралом это давно - нормальный результат, боевая крепкая команда