Soccer.ru

Сёмин: «„Локо“ отыгрался за Суперкубок, мы ничего не прощаем»

19 августа 2017, 19:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал итоги матча 7-го тура РФПЛ со «Спартаком» (4:3).

«Для зрителей был потрясающий футбол, настоящий спектакль. Для тренеров большая проблема, потому что было много допущено ошибок. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Я очень благодарен игрокам, которые при счёте 0:2 нашли в себе силы и хорошо провели второй тайм. Уже которую игру второй тайм у нас получается лучше, чем первый. Несмотря на то, что было удаление у „Спартака“.

Мы отыгрались за Суперкубок. Это был очень важно, мы никому ничего не прощаем. Ждём следующей встречи на „Локомотиве“. У нас есть команда, которая может выходить из любой ситуации. Они помогают друг другу, сражаются друг за друга. Ошибки были и будут, но главное это».

Все комментарии
artsinalex
20 августа 2017 в 18:15
    удав
    20 августа 2017 в 15:28
    какие громкие слова,зря семин их сказал -теперь при неудачах ему их часто будут припоминать
    самуил кац
    самуил кац ответ Блоссия (раскрыть)
    20 августа 2017 в 14:49
    " Сконцентрируйся на победе Кубка Европы ". Это какой язык, мадам ? Уж не народный ли спартаковский ?
    Gotlib
    20 августа 2017 в 09:20
    С Палычем разговор короткий !!! Эх,Сёма,,там мы были дома....
    амурец
    20 августа 2017 в 08:05
      denmig
      20 августа 2017 в 07:13
      Если бы не удаление - что бы пел тогда!? 4-0 корячилось до самедовыходки!
      Санчо Панса
      20 августа 2017 в 05:38, ред.
      Какие вы, оказывается, злопамятные! Или просто были злые после поражения в матче с Тосно? Скорее всего да) В любом случае реванш состоялся! Не зря Палыч отчитывал своих подопечных за первый тайм)
      valt134
      20 августа 2017 в 05:38
      Мы ничего никому не прощаем! Аж страшно становится. Коза Ностра нервно курит в сторонке.
      металлург
      20 августа 2017 в 02:38
      Мы первый тайм проиграли посчету,но не по игре. Самедову 6адг тренировать нырки, Миранчуку Ал. чуть не похоронил на долго (в лазарет) Глушакова, так нельзя играть, надеюсь осознал и в будущем исключит такие отборы мяча. Спартак мог сохранить счет сев в глухую одорону выпустив Джикию и еще пару защитников. Такое было решение тренера и это мы "не простили"☺
      GooSe25
      20 августа 2017 в 02:32
      А я согласен с Палычем, тогда Спартак отскочил, в Суперкубке Локо смотрелся бодрее, сейчас же куча ошибок в защите - зато зрелищная игра, реабилитировались за тосно. Те, кто пишут что это отскок, не правы. Моменты были и до удаления , а гол Глушкова сложно назвать прям подготовленным на 100%
      ALIEV AA
      ALIEV AA ответ Petr Makovenko (раскрыть)
      20 августа 2017 в 00:35, ред.
      Там же где и был бы спартак после суперкубка когда Адриано удалили
      Petr Makovenko
      20 августа 2017 в 00:15
      Судья простил Мирончука и где был бы ЛОКО?????
      ALIEV AA
      20 августа 2017 в 00:09
        FERIS
        19 августа 2017 в 23:39
          Палыч82
          Палыч82 ответ Блоссия (раскрыть)
          19 августа 2017 в 23:15
          Вот здесь плюсую, Палыча в последнее время маразм подергивает, судя по интервью
          Палыч82
          Палыч82 ответ Ромбик (раскрыть)
          19 августа 2017 в 23:11
          К концу первого тайма всем было видно, что счет 2:0 в пользу Спартака абсолютно не по игре. На 1-0 вполне возможно, но никакой тотальной доминции не было на поле со стороны одной из команд. Вот Квирквелия и Гилерме просто провалили матч, обычно они таких грубейших ошибок, как в этом матче, не допускают.
          Похоже вам, основной массе спартаковских болельщиков, и ряд поражений длиной в сезон не даст усомниться в прекрасной форме и работе команды
          sashasokol
          sashasokol ответ Субъективное мнение (раскрыть)
          19 августа 2017 в 22:48
          Ты лучше себе налей срочно. Ты вообще матч смотрел? До 1-го гола СМ у Локо было два 100% момента и Локо играл лучше. Гол СМ немного подломил игру Локо и они уже доигрывали первый тайм, а на второй вышли в таком же настроении как и на старт матча, и в отличии от первого тайма голы в ворота СМ залетели.
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ Блоссия (раскрыть)
          19 августа 2017 в 22:14
          А вы ему наливали? И ли только своему ОИРу?
          Субъективное мнение
          19 августа 2017 в 22:02
          Налейте ему срочно, а то понесло товарища. Да выиграли, да удаление справедливо, но если посмотреть матч до удаления, то у Локомотива в равных составах, моментов было раз два и обчелся... Ну и мастерство отдельно взятых игроков сыграло определяющую роль, сегодня был "бенефис" Фернандеша.
          Алексей За Красивый Футбол
          19 августа 2017 в 21:52
          Сёмину то гордится особо нечем, Спартак вдесятером мог забить никак не меньше, чем пропустил. Т.е. защита Локо не менее дырявая и никчемная, чем сейчас у красно-белых.
          Спартак при откровенно слабой игре еще и влез в черную полосу неудач, что приводит к поражениям от команд, играющих не лучше него.
          Паровозик поздравляю с победой.
          Спартаку терпения и удачи. А также наконец начать работать на поле хотя бы на 70-80% возможностей.
          pomor45
          19 августа 2017 в 21:51
          "Мы ничего не прощаем" - это в адрес "Тосно".
          Дед Мазая
          19 августа 2017 в 21:51
          Палыч. Это Спартак подарил вам матч. Ваша заслуга в этом минимальна...
          Блоссия
          19 августа 2017 в 21:47
          Все-таки пить надо поменьше Палычу. Даже неловко за него.
          Сконцентрируйся на победе Кубка Европы. Вроде говорил по весне об этом)))
          Красно Синий воин
          19 августа 2017 в 21:42, ред.
          Классно Локомотив отыгрался за суперкубок!
          SpM_
          19 августа 2017 в 21:35
          Посмотрим, что будет говорить Семин в декабре.
          sir_Alex
          19 августа 2017 в 21:29
          Судье скажи "спасибо", Шпалыч!
          Virtual Reminiscence .
          Virtual Reminiscence . ответ twitt8555twitt (комментарий удален) (раскрыть)
          19 августа 2017 в 21:26, ред.
          Какой скандальный судейский сезон?
          Спартак вместе с Ростовом до конца чемпионата занимал последнее место по количеству голов, пропущенных с пенальти.Спартак первый пробил лишь в 26 туре, а второй в 28-ом, когда чемпионат уже был в кармане.Зенит пробил одиннадцать штук!ЦСКА был вторым по данным показателям, получив меньше всех с точки.
          Идём дальше и вспоминаем обалденный матч в Питере, потом в Самаре и плавно переходим к Краснодару, в котором был назначен самый нелепый пенальти в истории футбола.
          Спартак два раза забил из-за пределов штрафной?И что?Забил в доп.время?И что?Много добавили?А кто валялся по три минуты во время матча и выкатывал машинку?Явно не Спартак.Как забил Бухаров?Нарушив правила на Таски.Как он отбивал мяч, стоя в штрафной?Рукой отбивал.
          Удалили Кудряшова?А как за такое не удалять?В область таза прямой ногой ударил!
          Где Спартаку помогли?
          А в Супер Кубке кто три раза в штрафной играл руками?Кто по ногам бил?Денисов и Тарасов.И никто не отбирал кубок, ибо Локо, как и Спартак в основное время не забивал, а отыграл всего один мяч.Так что, идите-ка куда подальше с такой аналитикой, уважаемый.
          patra
          19 августа 2017 в 21:22
          Пруха-птица нестабильная. Весной подведем итоги. За хороший матч браво.
          Свекор
          19 августа 2017 в 21:02
          Палыч сегодня приготовил шашлык по Орловски!))))
          вованыч 80
          вованыч 80 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          19 августа 2017 в 21:00
          Согласен,что он балабол,но пока слова с делом сходятся
          Гость