Soccer.ru

Сёмин: «„Локо“ отыгрался за Суперкубок, мы ничего не прощаем»

19 августа 2017, 19:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал итоги матча 7-го тура РФПЛ со «Спартаком» (4:3).

«Для зрителей был потрясающий футбол, настоящий спектакль. Для тренеров большая проблема, потому что было много допущено ошибок. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Я очень благодарен игрокам, которые при счёте 0:2 нашли в себе силы и хорошо провели второй тайм. Уже которую игру второй тайм у нас получается лучше, чем первый. Несмотря на то, что было удаление у „Спартака“.

Мы отыгрались за Суперкубок. Это был очень важно, мы никому ничего не прощаем. Ждём следующей встречи на „Локомотиве“. У нас есть команда, которая может выходить из любой ситуации. Они помогают друг другу, сражаются друг за друга. Ошибки были и будут, но главное это».

Все комментарии
Ромбик
19 августа 2017 в 19:55, ред.
Да паровоз выиграл за счет лишнего игрока . Просто Спартак физически сел. Спартак был лучше до удаления. И никто меня не переубедит что Самедов заслужил красную больше чем Миранчук
sir_Alex
19 августа 2017 в 21:29
Судье скажи "спасибо", Шпалыч!
Блоссия
19 августа 2017 в 21:47
Все-таки пить надо поменьше Палычу. Даже неловко за него.
Сконцентрируйся на победе Кубка Европы. Вроде говорил по весне об этом)))
Остапчук 67
19 августа 2017 в 20:01
Нужно поблагодарить Самедова, сами бы не справились.
Брулин
19 августа 2017 в 19:59
Семин: Спасибо Спартаку за то, что у них есть Комбаров)
Красно Синий воин
19 августа 2017 в 21:42, ред.
Классно Локомотив отыгрался за суперкубок!
loko7
19 августа 2017 в 20:31
Будь в равных составах могли не то что выиграть, а проиграть разгромно, Оборона сыграла просто отвратительно.
kostik 84
19 августа 2017 в 19:46
молодец, Палыч. без чистых напов четыре гола спартаку отгрузили
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ twitt8555twitt (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:26, ред.
Какой скандальный судейский сезон?
Спартак вместе с Ростовом до конца чемпионата занимал последнее место по количеству голов, пропущенных с пенальти.Спартак первый пробил лишь в 26 туре, а второй в 28-ом, когда чемпионат уже был в кармане.Зенит пробил одиннадцать штук!ЦСКА был вторым по данным показателям, получив меньше всех с точки.
Идём дальше и вспоминаем обалденный матч в Питере, потом в Самаре и плавно переходим к Краснодару, в котором был назначен самый нелепый пенальти в истории футбола.
Спартак два раза забил из-за пределов штрафной?И что?Забил в доп.время?И что?Много добавили?А кто валялся по три минуты во время матча и выкатывал машинку?Явно не Спартак.Как забил Бухаров?Нарушив правила на Таски.Как он отбивал мяч, стоя в штрафной?Рукой отбивал.
Удалили Кудряшова?А как за такое не удалять?В область таза прямой ногой ударил!
Где Спартаку помогли?
А в Супер Кубке кто три раза в штрафной играл руками?Кто по ногам бил?Денисов и Тарасов.И никто не отбирал кубок, ибо Локо, как и Спартак в основное время не забивал, а отыграл всего один мяч.Так что, идите-ка куда подальше с такой аналитикой, уважаемый.
Алексей За Красивый Футбол
19 августа 2017 в 21:52
Сёмину то гордится особо нечем, Спартак вдесятером мог забить никак не меньше, чем пропустил. Т.е. защита Локо не менее дырявая и никчемная, чем сейчас у красно-белых.
Спартак при откровенно слабой игре еще и влез в черную полосу неудач, что приводит к поражениям от команд, играющих не лучше него.
Паровозик поздравляю с победой.
Спартаку терпения и удачи. А также наконец начать работать на поле хотя бы на 70-80% возможностей.
ABir
19 августа 2017 в 20:21
Шпалычу рано ловить звезду. Победили не благодаря его гениальности, а благодаря мудрости судьи и разгильдяйству обороны Спартака. Но три очка не пахнут. С победой
Footbolista
19 августа 2017 в 20:00, ред.
Да ладно, Палыч....мяч круглый, поляна зеленая, Спартак 2-й тайм играл в меньшинстве, отыгрался Локомотив...
Vector
19 августа 2017 в 20:34
Палыч, вы выползли... просто Самедов вернул должок за такой срамной уход. Не более. Вспомни Тосно.
sashasokol
sashasokol ответ Субъективное мнение (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:48
Ты лучше себе налей срочно. Ты вообще матч смотрел? До 1-го гола СМ у Локо было два 100% момента и Локо играл лучше. Гол СМ немного подломил игру Локо и они уже доигрывали первый тайм, а на второй вышли в таком же настроении как и на старт матча, и в отличии от первого тайма голы в ворота СМ залетели.
Alex-96
19 августа 2017 в 19:53
Это просто наш ЮРИЙ ПАЛЫЧ!!!
bosun
bosun ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:29
А при чем тут свисток? Если вы чемпионы, ведете по игре 2-0, вы и при удалении должны были, как минимум, удерживать этот счет, а не пропускать 4 оплеухи) Да и обе карточки Самедову были по-делу.
Палыч82
Палыч82 ответ Блоссия (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:15
Вот здесь плюсую, Палыча в последнее время маразм подергивает, судя по интервью
patra
19 августа 2017 в 21:22
Пруха-птица нестабильная. Весной подведем итоги. За хороший матч браво.
Дед Мазая
19 августа 2017 в 21:51
Палыч. Это Спартак подарил вам матч. Ваша заслуга в этом минимальна...
valt134
20 августа 2017 в 05:38
Мы ничего никому не прощаем! Аж страшно становится. Коза Ностра нервно курит в сторонке.
Свекор
19 августа 2017 в 21:02
Палыч сегодня приготовил шашлык по Орловски!))))
Evgeny Moreman
19 августа 2017 в 20:42
А где Утка ?Которая крякала намедни?
denmig
20 августа 2017 в 07:13
Если бы не удаление - что бы пел тогда!? 4-0 корячилось до самедовыходки!
SpM_
19 августа 2017 в 21:35
Посмотрим, что будет говорить Семин в декабре.
Палыч82
Палыч82 ответ Ромбик (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:11
К концу первого тайма всем было видно, что счет 2:0 в пользу Спартака абсолютно не по игре. На 1-0 вполне возможно, но никакой тотальной доминции не было на поле со стороны одной из команд. Вот Квирквелия и Гилерме просто провалили матч, обычно они таких грубейших ошибок, как в этом матче, не допускают.
Похоже вам, основной массе спартаковских болельщиков, и ряд поражений длиной в сезон не даст усомниться в прекрасной форме и работе команды
Petr Makovenko
20 августа 2017 в 00:15
Судья простил Мирончука и где был бы ЛОКО?????
морозз
морозз ответ bosun (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:30
А я разве где то сказал про Самедова или про фол Миранчука? А про Свисток почему не сказать то?
bosun
bosun ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:31
А, ну да.. Свисток виноват по-любому))
GooSe25
20 августа 2017 в 02:32
А я согласен с Палычем, тогда Спартак отскочил, в Суперкубке Локо смотрелся бодрее, сейчас же куча ошибок в защите - зато зрелищная игра, реабилитировались за тосно. Те, кто пишут что это отскок, не правы. Моменты были и до удаления , а гол Глушкова сложно назвать прям подготовленным на 100%
Шуnя771
Шуnя771 ответ bosun (раскрыть)
19 августа 2017 в 20:32
Не отвлекайтесь от игры в Домино...
Гость