Soccer.ru

«Сток Сити» одолел «Арсенал» благодаря голу Хесе

19 августа 2017, 21:23
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 2-го тура АПЛ «Арсенал» уступил «Сток Сити».

Сток-он-Трент, «Британниа Стэдиум».

«Сток Сити» — «Арсенал» — 1:0 (0:0)
Гол: Хесе 47.

«Сток Сити»: Батленд, Шоукросс, Кэмерон, Питерс (Мартинс Инди 89), Зума, Флетчер, Аллен, Шакири (Бераино 25), Хесе (Собхи 71), Чупо-Мотинг, Диуф.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Колашинац (Жиру 66), Бельерин, Мустафи, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен, Джака (Айвоби 79), Озил, Уэлбек, Ляказетт (Уолкотт 79).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Андре Марринер. 

В другом матче тура «Ливерпуль» минимально одолел «Кристал Пэлас».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
20 августа 2017 в 07:54
Хорошее начало))
amfik
19 августа 2017 в 22:00
Честно говоря, прогнозируемо. Печалька...
Беллерин не на сврем месте - какого...?
Уэлбек - толка мало, не открывается.
Лаказетт - шустрее надо быть, два удара за игру.
Джака, Озил, Рэмзи - постоянные перепасовки между собой поперек поля, игра в "сборную России", пас поперек - пас назад, никакой игры на обострение, торможения контратакам, проникающих пасов ноль. Центр поля провален, связи между полузащитой и нападением нет, словно две разные команды на поле в черной форме.
Жиру неплох, так какого его в составе нет хотя бы с начала тайма второго, если атака нулевая?
Ивоби в отличной форме, почему не в составе?
Вопросов море, ответ один - Венгер, глупые расстановки и никакого тактического вкуса при заменах. Бесценные очки потеряны при собственной глупости и упрямстве. Как с Беллерином, хороший левый вингер, какого ты тогда лупишь его на правый фланг? Эксперименты ставят на тренировках, а не с такими неуступчивыми как Сток, еще и у них дома. Разочарован и не вижу перспектив
Tott_Hot
19 августа 2017 в 21:48
Венгерим!))
FERIS
19 августа 2017 в 23:33, ред.
Сток Сити с победой!
Радует,что мадридист забил победный гол!
Aquilotti
19 августа 2017 в 21:38
На классе набрали максимум очков.
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:56
Прям таки уничтожит? Уничтоживалка не треснет?
Nazi
19 августа 2017 в 21:33
Да, с таким хламом на поле в АПЛ делать нечего.

уелбек, жака, мустафи, чемберлен, уолкот... Просто страшно смотреть на их потуги.

Венгер зря не ставит Жиру, предпочитая ему этого недофутболиста уелбека... Оливье выдал пас на загляденье (умный пас один на один), но тот и этот единственный шанс запорол.

Спасибо вам кронке-усманов :) Получите вашу команду 6-8 места, наконецто достигли своего. Венгер не бог..
Nazi
Nazi ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:37
Да нет, дело не в проигрыше, а в игре, которой нет.
Artuom
Artuom ответ над стукачами уже все (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:40
Сейчас Рэмзи не плохо сыграл... хоть опять бесили его 100500 разворотов, при которых полностью теряется скорость. Хотя Рэмзи хорош только при подключениях к атаке, а в этой растановке от центральника больше требуется контролирование центра.

Уэлбек старается и может сделать хороший проход - тут без вопросов. Но есть в его игре 2 проблемы - заигрывается порой (как в конце, когда мог выдать пас на Рэмзи и тот бы растрелял ворота) и реализация слабовата...

Уолкотта совершенно небыло видно. Да сейчас он мало отыграл, а вот в предыдущем матче больше... но и тогда был так же незаметен((
starche
19 августа 2017 в 21:26
При таком преимуществе и продуть!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 августа 2017 в 22:02
Сток-отскок.....это все что приходит на ум после сегодняшнего матча.Ну а Арсеналу только пожелать можно выдержки.Похоже у них тяжелый сезон будет.
aNOOBis
19 августа 2017 в 21:24
Ну, с первым поражением :-) Дальше будет хуже
amfik
19 августа 2017 в 22:12
И еще... тупой бегунок Окс... это ж надо совершенно не видеть поле и бежать как 14ку напролом каждый раз, не отдавая пасы, и бить кривой ногой в небеса... когда стоит модет распасоваться, но если начинает бежать - это катастрофа, продать его к чертям в Челси уже....
ILOVEMU
19 августа 2017 в 21:27
Зума Батленд Хесе три героя матча от Стоука.Зума особенно понравился,все,что видел выносил, чего Конте в нем неуверен не понимаю...
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:26
Отлично, Хесе! Первый матч в АПЛ, первый гол и первая победа) Тот самый случай, когда первый блин не вышел комом! Искренне рад за экс-мадридиста)
EAGinLE
20 августа 2017 в 13:34
и такое бывает
George-CFC
19 августа 2017 в 21:28, ред.
Чистый гол Ляказетта отменили, Сток уж очень прижался к воротам... Испортили впечатление о матче. Ну а проиграть на Британии может абсолютно любая команда.
Ну и очень рад за Зума, пришёлся ко двору
ILOVEMU
ILOVEMU ответ George-CFC (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:31
Повтор крутили раза три,конечность торчала?Торчала,значит правильно,что не засчитали.Тут АПЛ, а не тепличная лига 1
Адвокат 76
20 августа 2017 в 07:11
Сток Сити с победой!
Artuom
Artuom ответ aNOOBis (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:32
Я не слушаю, я смотрю матчи. Монреаль не поворотливый и из-за спины у него несколько раз выныривали противники. В том числе и Хесе при голевом моменте.
alexov222
19 августа 2017 в 21:33
Горшки уделали веню)) не поломали никого, и то вперед для вулвичей...все лают рэмзи по привычке,но там вся команда одинаково играла,не плохо,но недостаточно хорошо
Artuom
Artuom ответ ILOVEMU (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:34
Но боковой не смог бы пятку заметить! Значит просто перестраховался.
Neall
19 августа 2017 в 21:45
Все по делу! Арсенал продемонстрировал футбол уровня Лиги Европы, так что ничего удивительного...
Гончаров с победой! На поражение они сегодня точно не наиграли))
ДАША Д
19 августа 2017 в 21:24
Теперь Венгера можно клевать
Aquilotti
19 августа 2017 в 21:24
C победой великий Сток Сити!
mphuZ
19 августа 2017 в 21:25, ред.
Спасибо, б**ть, Арсен, за гениальные замены!
В следующем туре против Ливерпуля тоже ловить нечего. Нужно готовиться к Борнмуту.
хусан абдувахитов
19 августа 2017 в 21:25
Арсенал конечно просто ужас , Джака вообще ноль . Арсену пора на пенсию уже
Dauletbek
19 августа 2017 в 22:14
Арсенал играл на чужом поле, ставить на Арсенал рискованно было ...но люди верили значит
Artuom
19 августа 2017 в 21:26, ред.
Слишком много игроков не соответствующих уровню...Уолкотт, Уэлбек, Рэмзи...
Бельерин на новой позиции порой теряется, ногу подбирает... Озил как-то тускло играет, нет уверенности в действиях...Монреаль полностью провалился сегодня((
nnb199O
19 августа 2017 в 21:27
Верьте дальше Арсену, полная лажа а не игра.
Рэмси и Озил это просто два брака, антиигроки.
Гость