Soccer.ru

Бердыев: «Жонатас покидает „Рубин“. Думаю, у нас будет много потерь»

19 августа 2017, 22:29

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после разгрома «Анжи» (6:0) сообщил, что нападающий казанцев Жонатас завтра отправится в расположение другого клуба. При этом, по словам тренера, это будет не единственная потеря команды.

«Жонатас? К сожалению, наше финансовое положение вы знаете… Уже завтра он улетает на медобследование в новый клуб. Думаю, мы потеряем многих игроков».

По слухам, футболистом интересовался «Локомотив».

Жонатас присоединился к «Рубину» прошлым летом. В 35 матчах он забил 15 голов. 

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Sunchees (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:07
Ты еще скажи , что этих махинаций нет . Бердыев ограбил Ростов на пару с Зенитом и нашим руководством , бабки попилили и все шито крыто . Скажи , куда Бердыеву столько денег . Он что бессмертный .
Казанский
20 августа 2017 в 05:52
К сожалению Рубин будет продавать тех,на кого есть спрос,т.е. лучших((Коням и "Мужикам" из-за отсутствия денег можно не беспокоиться))
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:56
Сергей Андреев высказался о нынешнем Ростове в нашей местной спортивной газете . Он сказал , что нет никакого багажа Бердыева .Тот кто говорит про багаж , не уважает Кучука и нынешних игроков команды . Ни разу никого не оскорбил , сказал что Ростов не умер и не умрет . Всем этим экспертам Рейнгольду , Ловчеву , Орлову нужно поучиться такту и корректности его высказываний . До Рубина еще далеко , нам бы Краснодар и Зенит пройти успешно .
Dominators
19 августа 2017 в 22:37
Ключевые слова - к сожалению , наше финансовое положение вы знаете . Что тогда можно сказать о Ростове . Финансовое положение Ростова всегда - это то , что сказал Казантип .
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:17
Очень жаль...Ну а как же поддержка главы Татарстана и мэра Казани? Ради Бердыева можно было пойти на многое! Хотя бы на более менее нормальное финансирование.
Sunchees
Sunchees ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2017 в 00:43
Не понимаю, откуда вообще мысли возникают, что Бердыев кого-то грабит? Прессе желтой сильно доверяете? Если бы он хотел грабить, он бы выбрал другую работу. Не тренера уж точно. И не Ростов бы "грабил". Что касается ухода игроков из Ростова... там, скорее всего, просто были контракты так составлены (игроки, видимо, не шли на другие условия, по понятным причинам). И, если бы Ростову дали финансовые гарантии, все могло бы по-другому сложиться. Бердыев, кстати, сделал максимум для того, чтобы привлечь инвестиции. Но их не было, вот и результат. И кто знает, может быть и сам тренер бы не ушел обратно в Рубин, если бы были финансовые гарантии. Причем об отсутствии должного финансирования было, видимо, известно еще в конце прошлого сезона, именно поэтому место в еврокубках было слито, дабы просто не нагружать команду лишними тратами. "Грабит", ага. Всех и вся....
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:51
Влад,Бердыев у тебя занял и не отдает?
castromen
19 августа 2017 в 23:45
Что-то непонятное гнилье начали лить волгодонцы. Ладно болотные и кабинетные воняют про Бердыева из-за унижений,а Ростову он что плохого сделал то? Игроков силком не уводил кажется,никого не оскорблял,а сейчас он оказался подлецом и нехорошим нерусским. Как то недостойно отзываться начали некоторые,как прежние руководители Рубина.
Sunchees
19 августа 2017 в 22:57
Что за бред в комментариях? "Плохое" финансовое положение "Рубина" - это невозможность соответствовать ФФП, из-за прошлогодних трат клуб просто не сможет выступать в Европе в следующем году. Поэтому, если сейчас оперативно не исправить ситуацию, бороться за еврокубки смысла не будет - команду туда просто не допустят. Вот и приходится распродавать игроков. А всем везде чудятся махинации финансовые, ага.
RubinK
19 августа 2017 в 23:07
Лучше бы Азмуна продали, а Жонатаса оставили! Да вообще с покупок прошлого года оставить Жонатаса, Лестьена и Бауэра. Остальных продать бездельников! Нет же, мы сейчас продадим и Жонатаса, и Лестьена! Если еще и в Локо, то вообще капец! (Ничего против Локо не имею, это к своим претензия)
den18p
den18p ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2017 в 00:08
ограбить Ростов, это сильно, откуда такие берутся, как можно ограбить нищеброда, у которого как у латыша - .... и душа
Dominators
Dominators ответ Sunchees (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:13, ред.
Ты лично можешь дать 100 процентов , что Бердыев ничего не поимел . Контракт с Ерохиным подписали зимой 16 года причем на 3 года . . Как он оказался за бесплатно в Зените летом 17 . Что в Ростове год за 3 идет . Что ему МЫ были должны на момент подписания этого контракта , если он не играл за Ростов . Бекиевича я лично уважаю ,тренер от Бога , но немножко жулик .. И мы для него оказались пасынками . Хоть обижайся , хоть нет , но дважды в одну реку не войти . Но никто не умер и не умрет от ухода Бердыева .Ростов живея всех живых .Только не трогайте наших игроков ,весь багаж Бердыева уже забрали .
kazak161
20 августа 2017 в 10:16
В Рубине плохое финансовое положение?Что за бред!
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:40
Привет . Да походу еще к нам придут за игроками . Своих за бабки , у нас за бесплатно . Аферисты хреновы .
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:57
Вам, ребята, остается только поблагодарить тех, кто приволок в Казань эту испанскую *****, по имени Грасия ! Поставили Рубин в пиковую ситуацию. Будем надеяться на талант Бердыева, больше не на что .
gwynb1eidd
19 августа 2017 в 22:46
С каких это пор в Рубине плохо с деньгами? В прошлом году они ими сорили по хлеще чем Зенит, или с приходом КББ во всех клубах резко становится плохо с деньгами?
Stormtrooper-26
20 августа 2017 в 08:54
Зачем продавать ведущих игроков? Не понимаю... Чтобы снова в середняках кувыркаться?
West Band
20 августа 2017 в 13:31
кстати сейчас у Ростова нету фин проблем)
Чист
Чист ответ kazak161 (раскрыть)
20 августа 2017 в 12:06
финансовую прблему создают чиновники от футбола а не тренеры и игроки - вот почему от них избавится нельзя - это загадка
Чист
Чист ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 августа 2017 в 12:09
видать так созданы правила ФИфА - деньги конечно есть в Татарстане но видать больше нормы нельзя - я так понимаю
Христенко Илья
19 августа 2017 в 22:52, ред.
Бердыев не растаскивал Ростов. Поимейте совесть. Ростов растащил Зенит, начиная с прошлого года. Это же смешно: лучшие ростовчане - в Зените, а в Рубине - кто похуже.
rubinovyi2
19 августа 2017 в 22:53
Жаль конечно..,но наследие оставленное Грасией,долго еще будет лихорадить.
arzamas
20 августа 2017 в 11:17
Жонатас для Рубина не потеря.
Mond.
Mond. ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:02
Этот шаман сначала трудоустроит всех корешей и родственникоа а потом ноет про бабло
Mond.
Mond. ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:05
    kassten
    20 августа 2017 в 09:35
    ну отдайте уже все узы правления и трансферов Бердыеву, не издевайтесь над стариком. Даешь нового вицепризедента Рубина!
    13 RUS
    19 августа 2017 в 22:56
    не плохо если бы в Локо за ним присмотрели,хотя вряд ли
    Христенко Илья
    Христенко Илья ответ Dominators (раскрыть)
    19 августа 2017 в 22:58
    Ну вот и понеслось. Благодарные Ростовчане. За ваш гнилой характер вы и бултыхаетесь всегда в гомне.
    Old16
    19 августа 2017 в 22:58
    Жаль .. единственное нормальное приобретение прошлого сезона
    Христенко Илья
    Христенко Илья ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2017 в 22:58
      Гость