• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Бердыев: «Жонатас покидает „Рубин“. Думаю, у нас будет много потерь»

19 августа 2017, 22:29

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после разгрома «Анжи» (6:0) сообщил, что нападающий казанцев Жонатас завтра отправится в расположение другого клуба. При этом, по словам тренера, это будет не единственная потеря команды.

«Жонатас? К сожалению, наше финансовое положение вы знаете… Уже завтра он улетает на медобследование в новый клуб. Думаю, мы потеряем многих игроков».

По слухам, футболистом интересовался «Локомотив».

Жонатас присоединился к «Рубину» прошлым летом. В 35 матчах он забил 15 голов. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sunchees
Sunchees ответил Dominators
20 августа 2017 в 21:19
Dominators:
Ты лично можешь дать 100 процентов , что Бердыев ничего не поимел . Контракт с Ерохиным подписали зимой 16 года причем на 3 года . . Как он оказался за бесплатно в Зените летом 17 . Что в Ростове год за 3 идет . Что ему МЫ были должны на момент подписания этого контракта , если он не играл за Ростов . Бекиевича я лично уважаю ,тренер от Бога , но немножко жулик .. И мы для него оказались пасынками . Хоть обижайся , хоть нет , но дважды в одну реку не войти . Но никто не умер и не умрет от ухода Бердыева .Ростов живея всех живых .Только не трогайте наших игроков ,весь багаж Бердыева уже забрали .
Конечно не могу. Могу лишь предположить, что "жульничает" он не больше чем другие, про коих таких слухов не ходит. И уж точно дает он клубу, в котором работает, куда больше, чем "отбирает". И еще раз отмечаю: если бы он действительно гнался за деньгами, он не выбрал бы работу тренера. Либо, в крайнем случае, уехал бы из России. В Турции можно заработать поболее. А если в Эмираты поехать, то...
Что до Ерохина... Там скорее всего доп условия были просто. Похоже, его агент (и сам Бердыев) знали с самого начала, что положение Ростова шаткое, поэтому прописали некоторые вещи. И не думаю, что Бердыев с этого что-то поимел.
Что по поводу Ростова... Естественно никто не умрет и т.д. Но не надо, как мне кажется, строить из себя обиженных девочек. Человек пришел, сделал для команды столько, сколько не делал никто другой, в принципе. Ушел, это его право. Но от него много чего осталось все же. И в первую очередь осталась гордость от того, как выступал клуб.
Контуженый
20 августа 2017 в 15:04
Санчо Панса:
И ты считаешь, что это правильно и разумно?
Да. Считаю, что правильно и разумно. Частная компания умеет считать деньги.Пример: Сергей Галицкий и его клуб "Краснодар".А теперь ТАИФ выметет весь шлак, который припёр в клуб Грасия при покровительстве мзра Казани Метшина и президента Татарстана Минниханова. У них обоих есть куда,кроме "Рубина", тратить бюджетные деньги
Dominators
20 августа 2017 в 14:28
Vladimir Grechko:
да потому что Бердыев как руководитель команды так с игроками контракты составил почему то как он из Ростова ушел так у игроков контракты закончились )) странное совпадение согласись))
Контракты не закончились , просто активировали опцию за бесплатно . А на самом деле кто то получил денежку в конверте .Итоги - Курбан ушел , игроки ушли ,руководство Ростова сменилось .Сам клуб без тренера , руководства и игроков .Остались мы болельщики .Зашибись ...
Dominators
Dominators ответил den18p
20 августа 2017 в 14:22
den18p:
ограбить Ростов, это сильно, откуда такие берутся, как можно ограбить нищеброда, у которого как у латыша - .... и душа
Пол команды ушли за бесплатно .
Dominators
Dominators ответил Absinthe
20 августа 2017 в 14:18
Absinthe:
Мне стыдно за тех ростовчан, кто поливает его...
Земеля , я не лью грязь , я прошу ,что бы Бердыев не лез больше в нашу команду . И у меня сейчас нет уверенности ,что не уйдет тот же Мевля .Ты послушай мнение болел на стадионе ,я более менее корректен .
Dominators
20 августа 2017 в 14:14
Казанский:
К сожалению Рубин будет продавать тех,на кого есть спрос,т.е. лучших((Коням и "Мужикам" из-за отсутствия денег можно не беспокоиться))
Привет Коля .Без обид мы ни на кого не претендуем из ваших ,но и вы наших не троньте .
Dominators
Dominators ответил Sunchees
20 августа 2017 в 14:13
Sunchees:
Не понимаю, откуда вообще мысли возникают, что Бердыев кого-то грабит? Прессе желтой сильно доверяете? Если бы он хотел грабить, он бы выбрал другую работу. Не тренера уж точно. И не Ростов бы "грабил". Что касается ухода игроков из Ростова... там, скорее всего, просто были контракты так составлены (игроки, видимо, не шли на другие условия, по понятным причинам). И, если бы Ростову дали финансовые гарантии, все могло бы по-другому сложиться. Бердыев, кстати, сделал максимум для того, чтобы привлечь инвестиции. Но их не было, вот и результат. И кто знает, может быть и сам тренер бы не ушел обратно в Рубин, если бы были финансовые гарантии. Причем об отсутствии должного финансирования было, видимо, известно еще в конце прошлого сезона, именно поэтому место в еврокубках было слито, дабы просто не нагружать команду лишними тратами. "Грабит", ага. Всех и вся....
Ты лично можешь дать 100 процентов , что Бердыев ничего не поимел . Контракт с Ерохиным подписали зимой 16 года причем на 3 года . . Как он оказался за бесплатно в Зените летом 17 . Что в Ростове год за 3 идет . Что ему МЫ были должны на момент подписания этого контракта , если он не играл за Ростов . Бекиевича я лично уважаю ,тренер от Бога , но немножко жулик .. И мы для него оказались пасынками . Хоть обижайся , хоть нет , но дважды в одну реку не войти . Но никто не умер и не умрет от ухода Бердыева .Ростов живея всех живых .Только не трогайте наших игроков ,весь багаж Бердыева уже забрали .
West Band
20 августа 2017 в 13:31
кстати сейчас у Ростова нету фин проблем)
Чист
20 августа 2017 в 12:09
Санчо Панса:
Очень жаль...Ну а как же поддержка главы Татарстана и мэра Казани? Ради Бердыева можно было пойти на многое! Хотя бы на более менее нормальное финансирование.
видать так созданы правила ФИфА - деньги конечно есть в Татарстане но видать больше нормы нельзя - я так понимаю
Чист
Чист ответил kazak161
20 августа 2017 в 12:06
kazak161:
В Рубине плохое финансовое положение?Что за бред!
финансовую прблему создают чиновники от футбола а не тренеры и игроки - вот почему от них избавится нельзя - это загадка
kts
kts ответил Vladimir Grechko
20 августа 2017 в 12:00
Vladimir Grechko:
я уже писал желаю Бердыеву больше никогда не попасть в еврокубки за то как он поступил с Ростовом при уходе))
Велика человеческая неблагодарность...
kts
kts ответил post-navigator
20 августа 2017 в 11:56
post-navigator:
Переиначивая великую фразу Салтыкова-Щедрина: Как только Бердыев произносит больше трёх слов - рядовой гражданин сразу понимает: где-то что-то помыли и вывели в офшорку!
А помимо воровства Бердыев еще пьет кровь младенцев ))))) У вас навязчивые идеи уважаемый ))
arzamas
20 августа 2017 в 11:17
Жонатас для Рубина не потеря.
самуил кац
20 августа 2017 в 10:57
Казанский:
К сожалению Рубин будет продавать тех,на кого есть спрос,т.е. лучших((Коням и "Мужикам" из-за отсутствия денег можно не беспокоиться))
Вам, ребята, остается только поблагодарить тех, кто приволок в Казань эту испанскую *****, по имени Грасия ! Поставили Рубин в пиковую ситуацию. Будем надеяться на талант Бердыева, больше не на что .
Адвокат 76
20 августа 2017 в 10:45
Ну началось, опять испытания Рубину предстоят.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 10:33
Контуженый:
Ты,видать, вообще ничего не читаешь. А если читаешь, то не запоминаешь.Руководство Татарстана и Казани к "Рубину" теперь не имеет никакого отношения. Команда принадлежит частной компании ТАИФ и находится на её полном финансовом обеспечении
И ты считаешь, что это правильно и разумно?
kazak161
20 августа 2017 в 10:16
В Рубине плохое финансовое положение?Что за бред!
kassten
20 августа 2017 в 09:35
ну отдайте уже все узы правления и трансферов Бердыеву, не издевайтесь над стариком. Даешь нового вицепризедента Рубина!
Stormtrooper-26
20 августа 2017 в 08:54
Зачем продавать ведущих игроков? Не понимаю... Чтобы снова в середняках кувыркаться?
post-navigator
20 августа 2017 в 08:50
Переиначивая великую фразу Салтыкова-Щедрина:
Как только Бердыев произносит больше трёх слов - рядовой гражданин сразу понимает: где-то что-то помыли и вывели в офшорку!
Австриец анжи
20 августа 2017 в 08:10
через Москву будешь лететь ? Зайди к Григоряну в Арарат скажи спасибо за все ...,
Контуженый
20 августа 2017 в 07:15
Санчо Панса:
Очень жаль...Ну а как же поддержка главы Татарстана и мэра Казани? Ради Бердыева можно было пойти на многое! Хотя бы на более менее нормальное финансирование.
Ты,видать, вообще ничего не читаешь. А если читаешь, то не запоминаешь.Руководство Татарстана и Казани к "Рубину" теперь не имеет никакого отношения. Команда принадлежит частной компании ТАИФ и находится на её полном финансовом обеспечении
Казанский
20 августа 2017 в 05:52
К сожалению Рубин будет продавать тех,на кого есть спрос,т.е. лучших((Коням и "Мужикам" из-за отсутствия денег можно не беспокоиться))
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:17
Очень жаль...Ну а как же поддержка главы Татарстана и мэра Казани? Ради Бердыева можно было пойти на многое! Хотя бы на более менее нормальное финансирование.
FC Rubin Russia
20 августа 2017 в 02:37
Xpeново как-то когда такие новости, хоть и одержали крупную победу.....
Mond.
Mond. ответил Absinthe
20 августа 2017 в 01:05
Absinthe:
Бердыев подарил Ростову два года счастья. Кроме того, он дал нашим лидерам уверенности (Гацкану, Калачеву). Вспомни, как они играли до него. Не лей грязь на Тренера! Губер два года по ушам ездил и вышел сухим.
    Mond.
    Mond. ответил Dominators
    20 августа 2017 в 01:02
    Dominators:
    Ключевые слова - к сожалению , наше финансовое положение вы знаете . Что тогда можно сказать о Ростове . Финансовое положение Ростова всегда - это то , что сказал Казантип .
    Этот шаман сначала трудоустроит всех корешей и родственникоа а потом ноет про бабло
    Sunchees
    Sunchees ответил Dominators
    20 августа 2017 в 00:43
    Dominators:
    Ты еще скажи , что этих махинаций нет . Бердыев ограбил Ростов на пару с Зенитом и нашим руководством , бабки попилили и все шито крыто . Скажи , куда Бердыеву столько денег . Он что бессмертный .
    Не понимаю, откуда вообще мысли возникают, что Бердыев кого-то грабит? Прессе желтой сильно доверяете? Если бы он хотел грабить, он бы выбрал другую работу. Не тренера уж точно. И не Ростов бы "грабил". Что касается ухода игроков из Ростова... там, скорее всего, просто были контракты так составлены (игроки, видимо, не шли на другие условия, по понятным причинам). И, если бы Ростову дали финансовые гарантии, все могло бы по-другому сложиться. Бердыев, кстати, сделал максимум для того, чтобы привлечь инвестиции. Но их не было, вот и результат. И кто знает, может быть и сам тренер бы не ушел обратно в Рубин, если бы были финансовые гарантии. Причем об отсутствии должного финансирования было, видимо, известно еще в конце прошлого сезона, именно поэтому место в еврокубках было слито, дабы просто не нагружать команду лишними тратами. "Грабит", ага. Всех и вся....
    den18p
    den18p ответил Dominators
    20 августа 2017 в 00:08
    Dominators:
    Ты еще скажи , что этих махинаций нет . Бердыев ограбил Ростов на пару с Зенитом и нашим руководством , бабки попилили и все шито крыто . Скажи , куда Бердыеву столько денег . Он что бессмертный .
    ограбить Ростов, это сильно, откуда такие берутся, как можно ограбить нищеброда, у которого как у латыша - .... и душа
    castromen
    castromen ответил Absinthe
    20 августа 2017 в 00:06
    Absinthe:
    Спасибо Бекиевичу за Ростов, желаю не обращать внимания на недалеких. Когда татары лили грязь на КББ, мы били себя в грудь, что не будем такими. Мало кто по мужски сдержал слово.
    Видишь ли,не татары лили грязь на Бикеича,а *майонезники*чувашина Самаренкина портили воздух в Казани,во главе с журналюгой с БО.