Soccer.ru

Бердыев: «Жонатас покидает „Рубин“. Думаю, у нас будет много потерь»

19 августа 2017, 22:29

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после разгрома «Анжи» (6:0) сообщил, что нападающий казанцев Жонатас завтра отправится в расположение другого клуба. При этом, по словам тренера, это будет не единственная потеря команды.

«Жонатас? К сожалению, наше финансовое положение вы знаете… Уже завтра он улетает на медобследование в новый клуб. Думаю, мы потеряем многих игроков».

По слухам, футболистом интересовался «Локомотив».

Жонатас присоединился к «Рубину» прошлым летом. В 35 матчах он забил 15 голов. 

Все комментарии
Sunchees
Sunchees ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2017 в 21:19
Конечно не могу. Могу лишь предположить, что "жульничает" он не больше чем другие, про коих таких слухов не ходит. И уж точно дает он клубу, в котором работает, куда больше, чем "отбирает". И еще раз отмечаю: если бы он действительно гнался за деньгами, он не выбрал бы работу тренера. Либо, в крайнем случае, уехал бы из России. В Турции можно заработать поболее. А если в Эмираты поехать, то...
Что до Ерохина... Там скорее всего доп условия были просто. Похоже, его агент (и сам Бердыев) знали с самого начала, что положение Ростова шаткое, поэтому прописали некоторые вещи. И не думаю, что Бердыев с этого что-то поимел.
Что по поводу Ростова... Естественно никто не умрет и т.д. Но не надо, как мне кажется, строить из себя обиженных девочек. Человек пришел, сделал для команды столько, сколько не делал никто другой, в принципе. Ушел, это его право. Но от него много чего осталось все же. И в первую очередь осталась гордость от того, как выступал клуб.
Dominators
Dominators ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:28
Контракты не закончились , просто активировали опцию за бесплатно . А на самом деле кто то получил денежку в конверте .Итоги - Курбан ушел , игроки ушли ,руководство Ростова сменилось .Сам клуб без тренера , руководства и игроков .Остались мы болельщики .Зашибись ...
Dominators
Dominators ответ den18p (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:22
Пол команды ушли за бесплатно .
Dominators
Dominators ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:18, ред.
Земеля , я не лью грязь , я прошу ,что бы Бердыев не лез больше в нашу команду . И у меня сейчас нет уверенности ,что не уйдет тот же Мевля .Ты послушай мнение болел на стадионе ,я более менее корректен .
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:14
Привет Коля .Без обид мы ни на кого не претендуем из ваших ,но и вы наших не троньте .
Dominators
Dominators ответ Sunchees (раскрыть)
20 августа 2017 в 14:13, ред.
Ты лично можешь дать 100 процентов , что Бердыев ничего не поимел . Контракт с Ерохиным подписали зимой 16 года причем на 3 года . . Как он оказался за бесплатно в Зените летом 17 . Что в Ростове год за 3 идет . Что ему МЫ были должны на момент подписания этого контракта , если он не играл за Ростов . Бекиевича я лично уважаю ,тренер от Бога , но немножко жулик .. И мы для него оказались пасынками . Хоть обижайся , хоть нет , но дважды в одну реку не войти . Но никто не умер и не умрет от ухода Бердыева .Ростов живея всех живых .Только не трогайте наших игроков ,весь багаж Бердыева уже забрали .
West Band
20 августа 2017 в 13:31
кстати сейчас у Ростова нету фин проблем)
Чист
Чист ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 августа 2017 в 12:09
видать так созданы правила ФИфА - деньги конечно есть в Татарстане но видать больше нормы нельзя - я так понимаю
Чист
Чист ответ kazak161 (раскрыть)
20 августа 2017 в 12:06
финансовую прблему создают чиновники от футбола а не тренеры и игроки - вот почему от них избавится нельзя - это загадка
arzamas
20 августа 2017 в 11:17
Жонатас для Рубина не потеря.
самуил кац
самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:57
Вам, ребята, остается только поблагодарить тех, кто приволок в Казань эту испанскую *****, по имени Грасия ! Поставили Рубин в пиковую ситуацию. Будем надеяться на талант Бердыева, больше не на что .
Адвокат 76
20 августа 2017 в 10:45
Ну началось, опять испытания Рубину предстоят.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:33
И ты считаешь, что это правильно и разумно?
kazak161
20 августа 2017 в 10:16
В Рубине плохое финансовое положение?Что за бред!
kassten
20 августа 2017 в 09:35
ну отдайте уже все узы правления и трансферов Бердыеву, не издевайтесь над стариком. Даешь нового вицепризедента Рубина!
Stormtrooper-26
20 августа 2017 в 08:54
Зачем продавать ведущих игроков? Не понимаю... Чтобы снова в середняках кувыркаться?
Австриец анжи
20 августа 2017 в 08:10
через Москву будешь лететь ? Зайди к Григоряну в Арарат скажи спасибо за все ...,
Казанский
20 августа 2017 в 05:52
К сожалению Рубин будет продавать тех,на кого есть спрос,т.е. лучших((Коням и "Мужикам" из-за отсутствия денег можно не беспокоиться))
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:17
Очень жаль...Ну а как же поддержка главы Татарстана и мэра Казани? Ради Бердыева можно было пойти на многое! Хотя бы на более менее нормальное финансирование.
FC Rubin Russia
20 августа 2017 в 02:37
Xpeново как-то когда такие новости, хоть и одержали крупную победу.....
Mond.
Mond. ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:05
    Mond.
    Mond. ответ Dominators (раскрыть)
    20 августа 2017 в 01:02
    Этот шаман сначала трудоустроит всех корешей и родственникоа а потом ноет про бабло
    Sunchees
    Sunchees ответ Dominators (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:43
    Не понимаю, откуда вообще мысли возникают, что Бердыев кого-то грабит? Прессе желтой сильно доверяете? Если бы он хотел грабить, он бы выбрал другую работу. Не тренера уж точно. И не Ростов бы "грабил". Что касается ухода игроков из Ростова... там, скорее всего, просто были контракты так составлены (игроки, видимо, не шли на другие условия, по понятным причинам). И, если бы Ростову дали финансовые гарантии, все могло бы по-другому сложиться. Бердыев, кстати, сделал максимум для того, чтобы привлечь инвестиции. Но их не было, вот и результат. И кто знает, может быть и сам тренер бы не ушел обратно в Рубин, если бы были финансовые гарантии. Причем об отсутствии должного финансирования было, видимо, известно еще в конце прошлого сезона, именно поэтому место в еврокубках было слито, дабы просто не нагружать команду лишними тратами. "Грабит", ага. Всех и вся....
    den18p
    den18p ответ Dominators (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:08
    ограбить Ростов, это сильно, откуда такие берутся, как можно ограбить нищеброда, у которого как у латыша - .... и душа
    castromen
    castromen ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:06
    Видишь ли,не татары лили грязь на Бикеича,а *майонезники*чувашина Самаренкина портили воздух в Казани,во главе с журналюгой с БО.
    den18p
    den18p ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:04
    вроде бы интересуешься футболом, а ничего не знаешь, контракты игроков закончились в 16 году, подписать никто дальше не хотел, по уши команда в долгах, поэтому перед ЛЧ подписали только с опцией досрочного безвозмездного разрыва контракта и то после уговора КББ, а так остались бы без игроков и слились Андерлехту и до свиданья европа
    castromen
    castromen ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:01
    Вспомни,как Бердыев создавал с нуля команду,когда игроки в долгах сидели,и играли под слово Тренера. А ты о каих то конрактах говоришь,которые не ты,не я никогда не видели и вряд ли увидим.
    castromen
    19 августа 2017 в 23:45
    Что-то непонятное гнилье начали лить волгодонцы. Ладно болотные и кабинетные воняют про Бердыева из-за унижений,а Ростову он что плохого сделал то? Игроков силком не уводил кажется,никого не оскорблял,а сейчас он оказался подлецом и нехорошим нерусским. Как то недостойно отзываться начали некоторые,как прежние руководители Рубина.
    RMUKMU
    19 августа 2017 в 23:26
    Если не в Локомотив, то Геркуса надо выгонять.
    Dominators
    Dominators ответ Sunchees (раскрыть)
    19 августа 2017 в 23:07
    Ты еще скажи , что этих махинаций нет . Бердыев ограбил Ростов на пару с Зенитом и нашим руководством , бабки попилили и все шито крыто . Скажи , куда Бердыеву столько денег . Он что бессмертный .
    Гость